загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мда. Попал мужик.
И таких, возможно, у неё не один...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
О меркантильности женщин мужчинам есть что рассказать, я смотрю Телефоны остались? Хочу хоть к одной записаться на курсы
Меркантильность не наука, а состояние души )))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И таких, возможно, у неё не один...
Конечно. Ей работать неохота вот и...
А мужик - лох.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мда. Попал мужик.
Ну у него 16 тыр не последние были. Больше расстроило, что она ему креветок положила 4, а себе 6. Сыр рокфор вообще только себе положила, сказала, что очень любит. А ещё весь вечер рассказывала какие ей мужики жадные всегда попадаются, если что-то потратят, то потом с-с требуют. Что ей повезло, он такой галантный.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.10.2024 17:16
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Конечно. Ей работать неохота вот и... А мужик - лох.
А Вы бы уже на кассе её послали? А вдруг обломилось бы? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказывал: познакомился с дамой, пригласил в кафе, договорились. За час до встречи дама позвонила и сказала, что чего им в кафе сидеть, там музыка орёт, меню не понятно какое и т.д. короче говорит, давай ко мне приезжай, там и поужинаем. Только дома шаром покати, надо заехать в магаз, купить что-то для ужина. Короче встретились в магазине, дама там уже с тележкой ходила. Взяла язык говяжий, картошки 5 кг, лука, помидоры азербайджанские, огурцы луховицкие по паре кило, ещё овощей фрукт
И недоеденное в рестике забирали домой, что бы не готовить... а одна девушка прямо призналась, что на ужин не готовит... ибо все вечера расписаны с мужчинами по ресторанам )))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И недоеденное в рестике забирали домой, что бы не готовить... а одна девушка прямо призналась, что на ужин не готовит... ибо все вечера расписаны с мужчинами по ресторанам )))
У меня знакомая так ипотеку пережила. Лёгкий завтрак, без обеда, а вечером ужин с очередным мужиком. biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Через неделю звонит, спрашивает, не хочет ли он ещё поужинать с ней, он отказался, сказал что сыт .
А чего он ссыт? Он же уже знаком со схемой, пусть её к себе зовёт на сходных условиях gun2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня случай много лет назад... познакомился с девушкой, пообщались, пригласил в театр оперетты, тот что на Большой Дмитровке. После представления решили прогуляться... и меня "случайно" завели в Адамас... а там скидки и 2=1... в общем девушка выбрала себе два украшения и предложила оплатить... я естественно отказался, ну сволочь я..
Повела в ночную ювелирку?)))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И таких, возможно, у неё не один...
Так же можно и лопнуть от обжорства sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня случай много лет назад... познакомился с девушкой, пообщались, пригласил в театр оперетты, тот что на Большой Дмитровке. После представления решили прогуляться... и меня "случайно" завели в Адамас... а там скидки и 2=1... в общем девушка выбрала себе два украшения и предложила оплатить... я естественно отказался, ну сволочь я... мне потом мстили всю дорогу в метро, пока ехали... но возле своего дома извинилась за свое поведение. И больше мы не общались... Знакомая позна
Уже здесь рассказывала) пришел мужчина на первое свидание: пьяный, небритый, без зубов, без работы, но с огромным желанием познакомиться. В итоге обвинил меня, дословно - вам лишь бы деньги))), а то, что я добрый всем плевать.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так же можно и лопнуть от обжорства
Как говорил один товарищ:"На халяву и уксус сладкий и хлорка творогом покажется". grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Георгий, а Вы бы заплатили 16т за ужин у дамы дома без продолжения?)
А Вы бы смогли мужчину, которого первый раз видите, на недельный запас дорогих продуктов развести? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А чего он ссыт?
Когда мужчина не хочет делать то, что хочет женщина, она его называет трусом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Шутите!? На 16 тыр я коту столько мяса могу купить, даже себе ещё останется.
Вы практичный, мне это нравится. drinks_rt_102.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Уже здесь рассказывала) пришел мужчина на первое свидание: пьяный, небритый, без зубов, без работы, но с огромным желанием познакомиться. В итоге обвинил меня, дословно - вам лишь бы деньги))), а то, что я добрый всем плевать.
lollol_rt_46.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда мужчина не хочет делать то, что хочет женщина, она его называет трусом.
А когда женщина не хочет делать то, что хочет мужчина,..
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
а то, что я добрый всем плевать.
Был бы добрый, расплакался бы ))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы практичный, мне это нравится.
Вот пиво пить не с кем unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Повела в ночную ювелирку?)))
Адамас на Тверской до 23 по моему тогда работал... там сейчас Эпл ))
А все мои слова ставите под сомнение... не первый раз замечаю. )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 17:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр