загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Даже если мужик приличный заплатит он максимум один раз. А сколько раз её наверно посылали ещё до кассы..
Точно. Пожалеть её надо.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну если тут больше ни кто не претендует... то пожалуйста )))
Вот спасибо, мил человек)))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ой, мне тоже. Давайте в магазин сбегаю и онлайн выпьем вместе пива))) День сегодня дурацкий - одни идиоты на дорогах
Так так так дедуля пошёл в отрыв)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ладно. Не разные. Есть "хорошие" и все остальные )
Теперь верно biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да она небольшая. Машина эта
Ой, у неё ещё один плюс - все дети влезут разом!
Где, говорите, такую раздобыть можно?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Так так так дедуля пошёл в отрыв)
Не далеко он успел уйти)))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Так так так дедуля пошёл в отрыв)
Кабель мачта отошла... зажигание... протяжка.... отрыв.... "Поехаааали"!! biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С огнём шутки плохи 😃, надо держаться подальше
Чем больше люди хвалят себя в постели, тем более ни о чем они по факту)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смешного мало. Почему в итоге виноват кто то, хочет красиво жить, пусть платит.
Я не знаю почему у вас кто то виноват) Выбирать по себе надо человека, по своему мировоззрению, по финансам, а не лезть туда, где не потянешь)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ничего подобного, обманывал тебя товарищ)
Не могу знать. Не пробовал))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Чем больше люди хвалят себя в постели, тем более ни о чем они по факту)
Опыт, да?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ко мне с форума здесь не один мужчина собирался лететь на крыльях любви, все рукастые, ремонт обещали сделать, но ещё ни один не доехал. Предполагаю, что действительно живу в вымышленном мире, они никак до меня добраться не могут.
В реале мужчины не такие смелые. Но они хотят сначала с-с, а потом ремонт. А как я буду в квартире без ремонта с-сом заниматься?) Вдохновения нет... unsure_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опыт, да?)
Возможно.. Братик)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы заинтересуйте, глядишь молодость и вспомню... )))
Вот нафига мне эти эмоциональные качели?
Вспомню, не вспомню.
Поеду, не поеду.

Тёплая осень подходит к концу, а ты так и не с’ездила ни к кому в плаще на голое тело… Знаете, в нас пропал дух авантюризма))
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ко мне с форума здесь не один мужчина собирался лететь на крыльях любви, все рукастые, ремонт обещали сделать, но ещё ни один не доехал. Предполагаю, что действительно живу в вымышленном мире, они никак до меня добраться не могут. В реале мужчины не такие смелые. Но они хотят сначала секс, а потом ремонт. А как я буду в квартире без ремонта сексом заниматься?) Вдохновения нет...
Так на билет копят)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не могу знать. Не пробовал))
Винни, не пробуй) Дорого заплатишь за лечение!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот был у меня случай много лет назад... познакомился с девушкой, пообщались, пригласил в театр оперетты, тот что на Большой Дмитровке. После представления решили прогуляться... и меня "случайно" завели в Адамас... а там скидки и 2=1... в общем девушка выбрала себе два украшения и предложила оплатить... я естественно отказался, ну сволочь я... мне потом мстили всю дорогу в метро, пока ехали... но возле своего дома извинилась за свое поведение. И больше мы не общались... Знакомая позна
Дело было давно уже.Познакомилась на сайте с мужчиной.Меня он не очень впечатлил,но был очень настойчив.Буквально измором взял-давай встретимся.Ладно,я сдалась и согласилась.Зима.Мороз.Решили,что он придет прям к моему подъезду,я выйду на пять минут повидаться.Вышла вовремя,а он,видно,раньше приехал и очень замёрз.Смотрю,стоит такой жалкий,что я не выдержала и говорю-пойдем уж в машине у меня посидим.У него машины не было.
В тепле он пригрелся и начал с упоением рассказывать,как он знакомился с женщинами и куда кого водил.Одну в ресторан(она там ела что хотела),другую в театр,третью ещё куда-то там итд.И везде он герой,щедрый такой....
И чё-то так мне противно стало.Сидит у меня в машине какой-то хмырь,бахвалится,врёт явно,меня он никуда не звал.Короче,выпроводила я его.Ну и стала потом внимательнее относиться к знакомствам))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не знаю почему у вас кто то виноват) Выбирать по себе надо человека, по своему мировоззрению, по финансам, а не лезть туда, где не потянешь)
А с чего ты взяла, что я не тяну?) или ты мне предлагаешь за эконом платить как за вип?)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Винни, не пробуй) Дорого заплатишь за лечение!
Даже не думал)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дело было давно уже.Познакомилась на сайте с мужчиной.Меня он не очень впечатлил,но был очень настойчив.Буквально измором взял-давай встретимся.Ладно,я сдалась и согласилась.Зима.Мороз.Решили,что он придет прям к моему подъезду,я выйду на пять минут повидаться.Вышла вовремя,а он,видно,раньше приехал и очень замёрз.Смотрю,стоит такой жалкий,что я не выдержала и говорю-пойдем уж в машине у меня посидим.У него машины не было. В тепле он пригрелся и начал с упоением рассказывать,как он знакомился
За любым павлиньим хвостом, скрывается обычная куриная жопа...
но 5 минут у подъезда на аудиенцию... зачем? )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр