загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Неужели это всё в реальности бывает...
Бывает и не такое))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не играю в настольные игры)))
у меня все играют и в настольные, и в подстольные))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да домашнее-то откуда?) Коров толком не найти. Если с рынка только)
Да шучу я, спасибо большое) Здесь сейчас всё можно купить. Сам приезжай)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у меня все играют и в настольные, и в подстольные))
Я не все! wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бывает и не такое))
Ну вот первый вопрос...Вы встретились. И в тот момент, когда Вам говорят - пошли в Адамас зайдём...что мешает сказать, что вообще-то не по магазинам ходить встретились, а пообщаться?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.10.2024 19:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Но сначала подождал бы пока товар пробьют? Ну, чтоб потом "Галя, у нас отмена"?
Нет.до кассы свалил бы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Было это три с небольшим года назад, переписывалась с мужчиной, писал стихи, красивые между прочим. Наступил день встречи, место назначил он, мне кстати было очень удобно, встретились, он мне говорит, пойдём в кафе, здесь какао продают, как в детстве. Ну какао так какао) По дороге он мне говорит, куплю один стакан, а то он калорийный очень, второй стакан возьму пустой и поделюсь с тобой))) У меня шок, я первый раз в такой ситуации, говорю, ты не волнуйся, я оплачу свой кофе и твоё какао, а он та
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
https://miniteh.com/messages/25630-Vezdehod-BRDM-2-s-konservacii.html На пример, здесь )
Прикольно)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Что значит "предложила оплатить"? Как это звучало?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Прикольно)
Мне тоже нравится)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не все!
лишь цена вопроса)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
лишь цена вопроса)
Ой, не начинай)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.до кассы свалил бы.
Так мужчина был уверен, что дама , разомлев от горгонзолы и лангустов, устроит ему ночь любви. А он мож за ужином анекдоты несмешные рассказывал. И все, запал у дамы иссяк.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Я не представляю - как надо хотеть показаться хорошим, чтоб как на верёвочке не только в магазин с золотом зайти, но и оплатить потом покупки blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Познакомился я с одной с сайта( ещё не был тогда женат) поболтали по телефону пару раз, пригласила к себе домой, я пообещал ужин с меня, коньяк клубника всё дела)) приехал поужинали и давай она мне жаловаться на трудную жизнь, за квартиру платить нечем, дети в Молдавии нужно поехать повидать а денег нет, работы нет, по профессии юрист, я ей говорю вон в магазинах масса вакансий, что не поработать? Как она вскинулась, что я юрист пойду кассиром?? Я говорю ну а что такого? Деньги как говорил папаш
Дала хоть?)Не переживайте, её потом развёл Роман или почти развёл sarcastic_rt_50.gif Ржу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мужчина был уверен, что дама , разомлев от горгонзолы и лангустов, устроит ему ночь любви. А он мож за ужином анекдоты несмешные рассказывал. И все, запал у дамы иссяк.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот первый вопрос...Вы встретились. И в тот момент, когда Вам говорят - пошли в Адамас зайдём...что мешает сказать, что вообще-то не по магазинам ходить встретились, а пообщаться?
После театра мы пошли прогуляться по Тверской, погода позволяла... тогда же и предложение зайти в ювелирный поступило, когда мимо проходили... как говорится ни что не предвещало. )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 20:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мужчина был уверен, что дама , разомлев от горгонзолы и лангустов, устроит ему ночь любви. А он мож за ужином анекдоты несмешные рассказывал. И все, запал у дамы иссяк.
Ага. На ночь нажраться еды и что будет?.
Урчание, прогулки в туалет.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Познакомился я с одной с сайта( ещё не был тогда женат) поболтали по телефону пару раз, пригласила к себе домой, я пообещал ужин с меня, коньяк клубника всё дела)) приехал поужинали и давай она мне жаловаться на трудную жизнь, за квартиру платить нечем, дети в Молдавии нужно поехать повидать а денег нет, работы нет, по профессии юрист, я ей говорю вон в магазинах масса вакансий, что не поработать? Как она вскинулась, что я юрист пойду кассиром?? Я говорю ну а что такого? Деньги как говорил папаш
Где ж вы все таких умненьких находите?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Неужели это всё в реальности бывает...
Как мы тут выяснили, мужчины бывают хорошие и все остальные.
Женщины поддаются той же классификации.
А посиму, всё может быть.
Наверное помнишь фильм "Отпетые мошенники". Вполне реалистичные события.
Аферисты они были, есть и будут есть )
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 20:05
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр