загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне трудно понять Если мужчине реально не по бюджету заплатить в кафе, и я сейчас про Москву говорю, где не заработать ну очень сложно, то что уж про зубы рассуждать
Ага .помню такого поклонника:" На автобус и кофе из автомата денег нет , и не будет , но женится на тебе хочу сразу !"

Потом звонил ещё 2 месяца , спрашивал почему не хочу встречи.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.10.2024 20:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не представляю - как надо хотеть показаться хорошим, чтоб как на верёвочке не только в магазин с золотом зайти, но и оплатить потом покупки
Мне мужчины дарили дорогие подарки в период ухаживаний. Не вижу в этом ничего такого.
(Интима не было, подарки принимала, так как была не против продолженияsmile_rt_40.png Но при этом не считаю, что что-то должна за подарок.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня в холодильнике есть.
Я так и не дошла, дождь пошел. unsure_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если не хочет заниматься своим здоровьем , то какая гарантия вообще в безопасности с ним ?
Я задавала такой вопрос человеку, психанул)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как она вскинулась, что я юрист пойду кассиром?? Я говорю ну а что такого? Деньги как говорил папаша Сильвер не потеют,
Можно понять: если она поработает кассиром, то юристом ее уже хрен куда возьмут.
У мкня тоже бывали тяжелые периоды, приходилось искать только такие подработки, где платят в черную, без вариантов.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вот интересно какие люди терпеливые: он видел какие продукты выбирает и сколько и мог остановить, мог предложить заплатить хотя бы пополам или узнать нафига ей разом столько, но молчал. Когда дала не тот сыр молчал, креветок не попросил больше... То есть ни разу ничего не сказал. Мог взять инициативу в свои руки сам что то приготовить ценой 500 р максимум, типа салат, пицца, или паста с чем-нибудь. А он просто соглашался со всем.. И с тем что не дали тоже, скорей всего и инициативы у него не был
Телок какой то на верёвочке))) Таких и обувают))) Азарт вызывают))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я задавала такой вопрос человеку, психанул)
Они обижаются , да)))
Сообщение удалено автором 06.10.2024 20:29
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Думаю, что такое возможно.
Просто с женщинами, похожие ситуации были. Но я сам дурак был.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Себе он мог это позволить, а вот себе в отношении вас, нет. Хотя мог бы и предложить из вежливости.)
Ну,честно сказать,это исключительные случаи.В основном всё-таки мужчины нормальные.Мне лично не на что жаловаться.В период поиска я активно ходила на свидания и все вели себя достойно.Просто рассказала случаи в рамках вашей темы
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вот интересно какие люди терпеливые: он видел какие продукты выбирает и сколько и мог остановить, мог предложить заплатить хотя бы пополам или узнать нафига ей разом столько, но молчал. Когда дала не тот сыр молчал, креветок не попросил больше... То есть ни разу ничего не сказал. Мог взять инициативу в свои руки сам что то приготовить ценой 500 р максимум, типа салат, пицца, или паста с чем-нибудь. А он просто соглашался со всем.. И с тем что не дали тоже, скорей всего и инициативы у него не был
Потому что стереотипы. Мужчина платит. Если не платит - не мужчина. Этими стереотипами и пользуются непорядочные люди, в данном случае женщины. А самое неприятное, что потом придут на форум и уже порядочным - вопли в ухо: ах вы все меркантильные твари!
А суть-то а чем...мозги надо иметь просто. И пользоваться ими в моменте, а не кулаками после драки махать на прохожих.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Выдвините свои версии))
Да какие тут версии.
Жмот даже для своего здоровья , распущенность. Возможно вообще заразен. )))
grin-ast_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нет, он идеален во всём))
Вы в реале этому убедилсь?))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да блин, что мешало сказать " и мне, капуччину захвати" а то все такие хихи хаха, а чувства юмора вообще ни у кого
А зачем??
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы в реале этому убедилсь?))
Я его не видела)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы в реале этому убедилсь?))
И в Реале, он очень хороший)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне мужчины дарили дорогие подарки в период ухаживаний. Не вижу в этом ничего такого. (Интима не было, подарки принимала, так как была не против продолжения Но при этом не считаю, что что-то должна за подарок.)
Ну не видишь - и не видишь, твоё право.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомый рассказывал: познакомился с дамой, пригласил в кафе, договорились. За час до встречи дама позвонила и сказала, что чего им в кафе сидеть, там музыка орёт, меню не понятно какое и т.д. короче говорит, давай ко мне приезжай, там и поужинаем. Только дома шаром покати, надо заехать в магаз, купить что-то для ужина. Короче встретились в магазине, дама там уже с тележкой ходила. Взяла язык говяжий, картошки 5 кг, лука, помидоры азербайджанские, огурцы луховицкие по паре кило, ещё овощей фрукт
Знакомый, мог и приврать.
Обычно, если женщина просит купить продуктов на ужин. Ты и покупаешь, с расчетом ужин и завтрак.
Но никак, не на несколько дней подряд.
Если только, она заранее не попросила об этом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня была похожая история)) Познакомились на сз. Говорит приезжай , на коньках покатаемся. Приехал с коньками)). Она - пошли сначала чаю попьем у меня. Только хлеба у меня нет, надо в магаз зайти Кароче к хлебу еще прибавилось, колбаса, зефир, банка кофе, молоко, яйца, помидоры зелень и еще что то)) - ой! Я кажется карточку забыла)) Фигня, вопрос, олень заплатил)) Приходим домой, она этот пакет брасает в холодильник. Ничего не достав из него к чаю. Заваривает чай из пакетика и па
Ой, я как-то ходила в гости к москвичам, мне предложили чай с использованным пакетиком. Теперь я на чай больше к коренным не хожу, только к понаехавшим, они не такие экономные. haha_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я его не видела)))
Нужно подкреплять иллюзию ) реальностью)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр