загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Объективное мнение строгих форумчан, можно цинично:))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
В работе с клиенткой попросила ее составить портрет ее идеального мужчины, партнёра Женщина в разводе, в поисках отношений. Все проблемы мы уже проработали , пришли к решению что нужно определиться . она выдала следующее.Против этого сообщения на форуме ничего против не имеет, она даже не с моего города. Вот мне интересно, завышенные требования или нормально? Дальше ее текст Примерный портрет Рост 180+ Вес90+ Возраст 48+ Славянская внешность Брюнет или седой Лёгкая щетина или выбрит
Вы спросите у неё
Слабо взять простого и слепить из него такого, по списку))
А то все только на готовинькое хотят.
.. Такие все заняты, там другая женщина постаралась))
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Окружение меняет человека.
Но и человек может поменять своё окружение))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вы спросите у неё Слабо взять простого и слепить из него такого, по списку)) А то все только на готовинькое хотят. .. Такие все заняты, там другая женщина постаралась))
48+ , если ни чего не добился то уже и не будет..
Рост тоже не поддаётся лепке, это вообще к генам и васям, и что останется 🤔
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Медвежатник?
Боже упаси! Я честный барыга.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Слабо взять простого и слепить из него такого, по списку))
Все бы вам надо живым человеком издеваться. А если он из вас лепить начнёт то, что ему нравится?
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
48+ , если ни чего не добился то уже и не будет.. Рост тоже не поддаётся лепке, это вообще к генам и васям, и что останется 🤔
Ну там список огромен..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ты снова про тантрическую поеб…нь шарманку завел?
Узбагойся, это не про тебя))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да как ты ее померишь )) у большинства Вот зп в жилищнике Курьеры больше зарабатывают
вся фишка в том, что местных туда не берут по причине "нет мест", а эмигрантам постоянно выставляют разные штрафы, которые минимум забирают половину оклада. а то и больше. прав то у них нет) в любой момент могут пинка дать со спокойной совестью.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да как ты ее померишь )) у большинства Вот зп в жилищнике Курьеры больше зарабатывают
Пишут от.... а предел то какой по факту, мож там премией ещё столько докидывают
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если настаивать будет ?
На черной смородине, пожалуйста
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все бы вам надо живым человеком издеваться. А если он из вас лепить начнёт то, что ему нравится?
Согласитесь, она слишком загнула со списком..вот именно любовь, это любить душу, самого человека, а не того кто ей удобен, приличен и красив, и можно похвастаться перед обществом
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вся фишка в том, что местных туда не берут по причине "нет мест", а эмигрантам постоянно выставляют разные штрафы, которые минимум забирают половину оклада. а то и больше. прав то у них нет) в любой момент могут пинка дать со спокойной совестью.
Да, я знаю, что жилищник это обитель зла
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы верите Росстату?🤔 Это как в том анекдоте... Я ем капусту, а мой директор ест мясо... а в среднем мы едим голубцы... 🤣
Поэтому и заинтересовалась, что по факту
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На черной смородине, пожалуйста
)) я чаек с чабрецом и липовым чаем попиваю
Вкусно
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все бы вам надо живым человеком издеваться. А если он из вас лепить начнёт то, что ему нравится?
На фиг такой, значит мне не надо, он меня не любит
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пишут от.... а предел то какой по факту, мож там премией ещё столько докидывают
Позвони - узнаешь )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Согласитесь, она слишком загнула со списком..вот именно любовь, это любить душу, самого человека, а не того кто ей удобен, приличен и красив, и можно похвастаться перед обществом
Любят в целом. На одной прекрасной душе не уедешь далеко
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вы спросите у неё Слабо взять простого и слепить из него такого, по списку)) А то все только на готовинькое хотят. .. Такие все заняты, там другая женщина постаралась))
Кого ты собралась лепить, после 48 sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Вы спросите у неё Слабо взять простого и слепить из него такого, по списку)) А то все только на готовинькое хотят. .. Такие все заняты, там другая женщина постаралась))
Ну вот про «лепить» тоже фантазии

Возраст, насколько помню, заявлен 48+

Что в 48 слепить можно? Ну максимум, бытовые привычки какие-то привить. Кардинально уж ничего не изменится
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Согласитесь, она слишком загнула со списком..вот именно любовь, это любить душу, самого человека, а не того кто ей удобен, приличен и красив, и можно похвастаться перед обществом
Не вижу ни чего плохого в том, что человек знает что хочет. Я бы под страхом смерти не смог составить такой четкий список.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр