загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани, 34 года
Svetlana, Славянск-на-Кубани, 34 года.
 
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Для меня одно из главных плюсов в мужчине - это то, что он не будет тебя переделывать. Это качество для меня самое важное. Принятие. Без этого ничего не будет. Не возможно быть с человеком, который ломает твою суть. Да и притворяться долго не сможешь.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Для меня одно из главных плюсов в мужчине - это то, что он не будет тебя переделывать. Это качество для меня самое важное. Принятие. Без этого ничего не будет. Не возможно быть с человеком, который ломает твою суть. Да и притворяться долго не сможешь.
И спасибо за тему.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
Иии?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
Если вам не хочется сделать приятно своему мужчине зачем он вообще нужен.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
О сколько нам мгновений чудных, готовит просвещения дух...(А.С.Пушкин) sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вам не хочется сделать приятно своему мужчине зачем он вообще нужен.
И ты будешь менять себя?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Иии?
Век живи век учись. И дураком помрешь.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И ты будешь менять себя?
Конечно

Если ему приятно, чтобы тарелку на стол поставили/ убрали - я не сломаюсь, ему приятно

Он со своей стороны тоже заботу проявит
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И ты будешь менять себя?
Ну в чем то могут, просто если кардинально менять, то же нет смысла выбирать человека неподходящего.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2024 12:09
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Конечно Если ему приятно, чтобы тарелку на стол поставили/ убрали - я не сломаюсь, ему приятно Он со своей стороны тоже заботу проявит
Тут наверное не о тарелке речь, если я правильно поняла. Просто если человек тебя не принимает, он всегда найдёт то, что в тебе нужно переделать. Потерять себя в угоду другому человеку?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в чем то могут, просто если коорлдинально менять, то же нет смысла выбирать человека неподходящего.
И я про то же, проще быть собой одному или найти своего человека. Чем всю жизнь доказывать что достойна
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Век живи век учись. И дураком помрешь.
Как вариант.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Тут наверное не о тарелке речь, если я правильно поняла. Просто если человек тебя не принимает, он всегда найдёт то, что в тебе нужно переделать. Потерять себя в угоду другому человеку?
Я тему вообще не поняла. Набор слов

Отвечала на Ваше сообщение

Если что-то не критичное - то можно и поменять это что-то

Если как выше Юля написала кардинальная смена - то и нет смысла вообще в этих отношениях
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
Во коварные, капец)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во коварные, капец)
А главное, умолчали как женщина хочет под себя переделать мужчину, под свои хотелки и желания. Ага))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А главное, умолчали как женщина хочет под себя переделать мужчину, под свои хотелки и желания. Ага))
Ну как же, это ведь другое)
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
secret_rt_44.gif не женское это дело - перечить мужчине nono_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
Должна хотеть слушаться и учиться.

И он тоже должен хотеть изучать тебя и учиться

Отношения - это домик, безопасность, место где тебя выслушают.

Я сказал переодевайся в костюм зайчика - значит переодевайся sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
"Я его слепила из того, что было,
А потом что стало, то и закопала"

(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр