загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
ТС. Только не упади со стула) Держись крепче)
Зато честно, сразу видно женщина серьезная, а не мимишка ванильная))) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И ты будешь менять себя?
Оба будут меняться. Учить не значит переделывать. Тут грань, если ему прям вот все по его, то самодур. А если учит хорошему? Не задумывались?
Мы все меняемся от взаимодействия друг с другом. Любое взаимодействие это влияние одного на другого.
Грань должна быть, тут соглашусь.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну да, жизнь у меня такая была. За живое задело. Прости если что. Не соответствовала я идеалу
Значит, он тебя не был достоин. Отпусти ситуацию и забудь. Ты хороша собой и свободна. У тебя огромное пространство для выбора.
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня больше всего удивил и расстроил пункт " Не пью вообще". Потому что иногда некоторые вещи так легко объяснить и оправдать алкоголем)))) а когда такое на трезвую голову пишут, так прям совсем беда- беда.
Может, там алкоголь чем-то другим заменён?) Или просто полный (не могу подобрать нужное слово)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня больше всего удивил и расстроил пункт " Не пью вообще". Потому что иногда некоторые вещи так легко объяснить и оправдать алкоголем)))) а когда такое на трезвую голову пишут, так прям совсем беда- беда.
Я тоже смутилась, но подумала про таблетки от злых как собаки)))

Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет, опять не то. Я про то что вот мой сарказм, моё чувство юмора. Для кого - то оно поперёк глотки и аморально. Человек пытается выстроить из меня высокоморальную, не весёлую серьёзную женщину. Иначе ему не нужно. И я вынуждена ломаться, отказываться от своего нутра, чтобы соответствовать ему. Дальше ему не понравятся мои моральные устои, не понравятся мои животные, близкие, и....? В мои 45 я дошла до мудрости не быть рядом с таким человеком, меня не прельщают ни материальные блага, ни внешност
Мужу не нравился мой вес, что не пою, что не хохлушка tongue_rt_40.png

Устала от всего. Развелись.
Я похудела и пошла на хор)))
Так вышло не специально, если что
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ваще огонь. Лет 10 точно сбрил))
Молоооденький теперь)) Почти младенец grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Значит, он тебя не был достоин. Отпусти ситуацию и забудь. Ты хороша собой и свободна. У тебя огромное пространство для выбора.
Страшно теперь
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какая агрессия в анкете.
Точно ваш клиент. Ну точнее соседейsmile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя уже нет жизни, чтоб доказывать) поэтому или одна или свой человек. Найти своего человека, это мужчина, который придет и скажет: милая, не думай больше ни о чем, я все решу и на все заработаю, ты просто живи и будь рядом со мной))) мое счастье))) (утрировано, но это определение- мой человек)
Не слишком ли жесткий взгляд на мир? Не слишком ли завышены требования?)))
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато честно, сразу видно женщина серьезная, а не мимишка ванильная)))
Себе анкету что ли подправить? 🤔
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже смутилась, но подумала про таблетки от злых как собаки)))
Антизвирин которые?
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
"Я его слепила из того, что было, А потом что стало, то и закопала" (с)
О , Да)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Значит, он тебя не был достоин. Отпусти ситуацию и забудь. Ты хороша собой и свободна. У тебя огромное пространство для выбора.
Просто 20 лет не выкинешь и не отпустишь просто. А так, да. По крупицам себя восстанавливать
Елена Китеж, 41 год.
Сообщение удалено автором 24.10.2024 13:55
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Мужу не нравился мой вес, что не пою, что не хохлушка Устала от всего. Развелись. Я похудела и пошла на хор))) Так вышло не специально, если что
вот чего им надо,этим мужчинам,никогда не понимала..
Хорошая, - не то, плохая,- тоже не то, красивая - не катит,страшная -тем более))

Ваще блин)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Мужу не нравился мой вес, что не пою, что не хохлушка Устала от всего. Развелись. Я похудела и пошла на хор))) Так вышло не специально, если что
А то что 7 детей ему родила и вырастила, это не считалось? Только хор, конечно это самая основная ценность. Пипец. Прости, Лена
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Себе анкету что ли подправить? 🤔
Ты то куда))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Себе анкету что ли подправить? 🤔
Душный, сволочь и кобель активный))) sarcastic_rt_50.gif это раз)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А то что 7 детей ему родила и вырастила, это не считалось? Только хор, конечно это самая основная ценность. Пипец. Прости, Лена
Он на гитаре играет. Хотел, чтобы жена с ним вместе пела)))

Ну, вот родила и вырастила. Нужно фитнес и т.д, себя в порядок привести. аргумент - для здоровья полезно)))

Правда, на ГВ и гормональные качели при регулярных беременностях скидки не было особо. Так что я просто лентяйка, в зал надо было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр