загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Если он психиатр или клинический психолог, то отучит)
Не обязательно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Интересная точка зрения про билет)) Поговорите со мной об этом, пожалуйста
У каждого из нас есть прошлый опыт...многие не желая повторений хотят чтобы кто-то это не делал в отношении них. Нужно с себя начинать всегда...с нами поступают так,как мы это позволяем. Не желаете,чтобы вас переделывали....не позволяйте подобного в отношении себя.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.10.2024 13:08
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот согласна) свой человек, это с которым можно дать себе волю расслабиться, наконец-то, морально, чувствать , что для этого человека ты самая) а не жалкое подобие)))
Отлично, самое главное
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тарелка это далеко не только бытовые привычки)
Это и желание услышать другого человека, и сделать ему приятно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне интересно, неужели бывают женщины , истерящие ради прикола или в силу характера, когда таким образом просто капризничают? ...
Насмешила, есть внутренняя истеричность и вовсе не обязательно орать и топать ножками)) разницы никакой.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У каждого из нас есть прошлый опыт...многие не желая повторений хотят чтобы кто-то это не делал в отношении них. Нужно с себя начинать всегда...с нами поступаю так,как мы это позволяем. Не желаете,чтобы вас переделывали....не позволяйте подобного в отношении себя.
То бишь приписка лишняя? )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
То бишь приписка лишняя? )))
Да,она говорит о том,что вас переделывали ранее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это не про заработаю и решу, немножко другое
А жаль(((
по другому: я женщина и я умею любить и хочу о тебе заботиться. (дальше идет перечень качеств) Да?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опущу вопрос, есть ли он? (риторически) А ему это надо? Он так же как и все борется за деньги, за то, чтоб иметь хороший уровень жизни и снижать его никто (сейчас) не хочет. Улучшить да, снизить- нет.) Это все хорошо в иллюзиях, где мой мужчина... моя женщина. Результат: алкоголь, истерики, депрессии и психические расстройства.
не совсем поняла, причем здесь деньги и уровень жизни.

Я про моральную расслабленность,когда мозгами и душой человек расслабляется,отпускает вот это постоянное напряжение в голове , ощущает, что рядом с ним тот самый, котому можно верить, и с которым можно в огонь и в воду.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,она говорит о том,что вас переделывали ранее.
Ясно
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какая агрессия в анкете.
Зачем Вы это сказали? Так бы я просто прошёл мимо анкеты. Зачем я туда зашел dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насмешила, есть внутренняя истеричность и вовсе не обязательно орать и топать ножками)) разницы никакой.
я не помню даже, чтобы встречала таких людей,истериков)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
Или научится и уйдёт к другому sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я прям впечатлилась
Собаки сутулые)
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Зачем Вы это сказали? Так бы я просто прошёл мимо анкеты. Зачем я туда зашел
Оооо… еще один впечатлился sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А жаль((( по другому: я женщина и я умею любить и хочу о тебе заботиться. (дальше идет перечень качеств) Да?
Нет, опять не то. Я про то что вот мой сарказм, моё чувство юмора. Для кого - то оно поперёк глотки и аморально. Человек пытается выстроить из меня высокоморальную, не весёлую серьёзную женщину. Иначе ему не нужно. И я вынуждена ломаться, отказываться от своего нутра, чтобы соответствовать ему. Дальше ему не понравятся мои моральные устои, не понравятся мои животные, близкие, и....? В мои 45 я дошла до мудрости не быть рядом с таким человеком, меня не прельщают ни материальные блага, ни внешность. Мне стало жалко себя. Оказалось что есть человек, которому я нужна с моими загогулями, который смеётся со мной, и т. д. Я про это. И для этого человека я буду ставить правильно эту тарелку. Вот я про что
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 24.10.2024 13:18
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не совсем поняла, причем здесь деньги и уровень жизни. Я про моральную расслабленность,когда мозгами и душой человек расслабляется,отпускает вот это постоянное напряжение в голове , ощущает, что рядом с ним тот самый, котому можно верить, и с которым можно в огонь и в воду.
Давай не будем забывать, что не всегда дело в не , что с ним не чувствуешь там чего-то… дело и в ней, которая села на коня и гонит шашкой вверх… может, потому что так привыкла… может, потому что так воспитали… но пока она сама не измениться, она эту расслабленность и не почувствует… или как минимум не придет к выводу, что в себе надо что-то менять…
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
Если у женщины мозги не повреждены , то она будет учиться у Своего мужчины.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Зачем Вы это сказали? Так бы я просто прошёл мимо анкеты. Зачем я туда зашел
Чё, пупок не понравился? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Svetlana, Россия, Славянск-на-Кубани писала:
Да, некоторые мужчины пытаются изменить женщину, научить женщину всему, чему хотят они сами. Соответственно, да женщина будет этому учиться в мужчине, но до пары времени. Она потом со временем будет делать, так как ей хочется.
На мой взгляд это и есть попытка устроить окружающее пространство под себя. И, как бы не казалось, в этом мало плохого. Женщина обустраивает быт и повседневное поведение. Мужчине остаются попытки изменить характер (в том числе и свой) для того, чтобы было комфортно жить, комфортно общаться и общаться на "одной волне". И эти поучения так же оспоримы, как и кто сегодня моет посуду - ничего страшного в этом нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр