загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про тех, кто никогда не найдет себе пару.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня тут смущает множественность)
Зато ускоряет процесс.. Толку от того, что я одну тут добивался полгода? Больше на эти грабли я не наступлю. Хотите сидеть здесь годами и десятилетиями, пожалуйста, я лично не готов. В следующем году женюсь, и буду жить долго и счастливо в браке, а вы ждите сколько душе угодно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты про первых? Я слышала, что такое встречается. Могу ошибаться, но предположу, что Александр умеет настолько абстрагироваться.
Ага
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Зато ускоряет процесс.. Толку от того, что я одну тут добивался полгода? Больше на эти грабли я не наступлю. Хотите сидеть здесь годами и десятилетиями, пожалуйста, я лично не готов. В следующем году женюсь, и буду жить долго и счастливо в браке, а вы ждите сколько душе угодно.
Силой Штоль будете брать))?
А если не свершится, застрелитесь?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Зато ускоряет процесс.. Толку от того, что я одну тут добивался полгода? Больше на эти грабли я не наступлю. Хотите сидеть здесь годами и десятилетиями, пожалуйста, я лично не готов. В следующем году женюсь, и буду жить долго и счастливо в браке, а вы ждите сколько душе угодно.
Сколько кто будет жить
Вообще не нам решать
Вы вроде взрослый уже, знать бы пора
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Уже выбраны, очереднось составлена, возможна рокировка, и удаление некоторых.
Как на рынок со списком ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Зато ускоряет процесс.. Толку от того, что я одну тут добивался полгода? Больше на эти грабли я не наступлю. Хотите сидеть здесь годами и десятилетиями, пожалуйста, я лично не готов. В следующем году женюсь, и буду жить долго и счастливо в браке, а вы ждите сколько душе угодно.
Это проблема, что сидят тут десятилетиями, уже обсуждалась. Ничего не меняется.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Силой Штоль будете брать))? А если не свершится, застрелитесь?
Нет,любовью, заботой и вниманием. А если не свершится, повешусь на молодой. rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько кто будет жить Вообще не нам решать Вы вроде взрослый уже, знать бы пора
Актуально. Вот и хочется на старости лет найти свою.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нууу, не знаю. О что говорит?)
Виктория, скажите вы будете рядом с мужчиной запах тела которого будет вам не нравиться? Почему к такому важному элементу как голос такое пренебрежительное отношение? Вы его будете слышать каждый день, и если вам не нравятся какие-то модуляции они вас будут раздражать также как и запах. Я уже не говорю о том как на вас будет влиять его модель поведения связанная с голосом напрямую.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Виктория, скажите вы будете рядом с мужчиной запах тела которого будет вам не нравиться? Почему к такому важному элементу как голос такое пренебрежительное отношение? Вы его будете слышать каждый день, и если вам не нравятся какие-то модуляции они вас будут раздражать также как и запах. Я уже не говорю о том как на вас будет влиять его модель поведения связанная с голосом напрямую.
Скорее всего нет.
Пренебрежение - нет, наоборот. Отвечала выше, что важно. И запах, и тембр и много чего ещё)

Интересно про то как связано. Не замечала)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Виктория, скажите вы будете рядом с мужчиной запах тела которого будет вам не нравиться? Почему к такому важному элементу как голос такое пренебрежительное отношение? Вы его будете слышать каждый день, и если вам не нравятся какие-то модуляции они вас будут раздражать также как и запах. Я уже не говорю о том как на вас будет влиять его модель поведения связанная с голосом напрямую.
А если по телефону голос понравится
А запах потом на встрече нет?
Смысл был созваниваться..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Говорит : орет, значит темпераментная😂
girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько кто будет жить Вообще не нам решать Вы вроде взрослый уже, знать бы пора
Я это в курсе, и не парюсь по этим вещам. Хочу жить долго и счастливо, а там если свистнут наверху, чувак тебе пора... Мне пофиг, я готов, и не боюсь этого.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я это в курсе, и не парюсь по этим вещам. Хочу жить долго и счастливо, а там если свистнут наверху, чувак тебе пора... Мне пофиг, я готов, и не боюсь этого.
Я уж так тем более не боюсь. С моей то работой. Да и побывал уже можно сказать на грани.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Силой Штоль будете брать))?
Ну этот вариант пока исключаю. Хотя бывшую жену взял силой на третий день знакомства. 🤷‍♂️
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 26.10.2024 14:25
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ты медик штоле?
Не
Бухгалтер))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
И там и там.
Так Вы старенький)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
В диалоге вроде бы У меня так. Я жду минимального ухаживания и знаков внимания. В той переписке для меня нет ни того, ни другого
Интерес. Вот главное
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так Вы старенький)
Бывает...😁
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Интерес. Вот главное
Вик
Странные вещи скажу может: какой может быть интерес в первой переписке
Нет и быть не может
У взрослого состоявшегося человека интерес как аппетит, во время еды

С первых фраз / переписок: только формальности
Это факт
Или иллюзии
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр