загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про тех, кто никогда не найдет себе пару.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На макушке)))
Ага)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Прекрасно У меня есть подозрения, что я - не единственная. Кому-то тоже важно или не влом будет минимально пообщаться. Я не против советов. Но вот так - это даже невежливо что ли как-то Общаться я не против, но сразу вот так мессенджер меня только психи пока звали)))
Моя переписка с САМЫМ классным моим мужчиной на этом ресурсе до мессенджера длилась ну минут 15)))
Не вафли
Лена)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Прекрасно У меня есть подозрения, что я - не единственная. Кому-то тоже важно или не влом будет минимально пообщаться. Я не против советов. Но вот так - это даже невежливо что ли как-то Общаться я не против, но сразу вот так мессенджер меня только психи пока звали)))
Вот это не единственная
Тебе не поможет)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Моя переписка с САМЫМ классным моим мужчиной на этом ресурсе до мессенджера длилась ну минут 15))) Не вафли Лена)))
Я верю. 15 минут - это достаточно много, если это диалог
Но со всеми после "привет" идти в вотсап - не моё.
Просто мы с тобой разные, и тот, и другой сценарий - нормальные
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот это не единственная Тебе не поможет)))
Ну значит, так)))
Я не готова кидаться на каждого, написавшего мне мужчину и молиться на него только за это)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я верю. 15 минут - это достаточно много, если это диалог Но со всеми после "привет" идти в вотсап - не моё. Просто мы с тобой разные, и тот, и другой сценарий - нормальные
У меня нет задачи тебя убедить)
Убеждает жизнь
Сама причем это делает))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня нет задачи тебя убедить) Убеждает жизнь Сама причем это делает))
Хорошо. Поживём - увидим)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну значит, так))) Я не готова кидаться на каждого, написавшего мне мужчину и молиться на него только за это)
Выше уже ответила)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут не так давно побывал в одной интересной компании. Есть определ?нные исследования кстати не британских а российских уч?ных что идеальный партн?р для каждого человека встречается примерно раз в три месяца. Только мы сами в большинстве случаев заняты в это время какой-то другой непотребной херн?й.
Идеальный партнер раз в три месяца, на три месяца))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Глупости ж Саш) Живут явно не с голосом) Как минимум с образом мышления)) У Киркорова вон тоже) голос)) и интонации))
Не, Наташ. Живут и с голосом в том числе.

Редко, но встречала людей, чей голос не выносила физически. Это как скрежет по стеклу. Брр
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, Наташ. Живут и с голосом в том числе. Редко, но встречала людей, чей голос не выносила физически. Это как скрежет по стеклу. Брр
Вик
Голос на встрече
В телефоне лишний априори
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
А варианты В и С знают, что есть вариант А?
Я не могу ответить на этот вопрос 🤷🏼‍♀️
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я верю. 15 минут - это достаточно много, если это диалог Но со всеми после "привет" идти в вотсап - не моё. Просто мы с тобой разные, и тот, и другой сценарий - нормальные
Я даже знаю чем разные))
И да
Это нормально
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю иногда по анкетам типа такого: У меня нет времени на долгие переписки, хочу сразу встречу. Не хочу ходить на встречи, если вы не настроены на быстрое создание семьи. Вон Дениска хочет вообще сразу в ЗАГС без лишних разговоров. И вот вопрос, люди, если у вас нет времени и желания на первую стадию отношений, которая включает в себя знакомство, узнавание человека, общение во всех форматах, то что говорить о других стадиях?) Отношения и состоят из общения в остальном. И выбрать надо снач
Опасные они, эти торопыги ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я не могу ответить на этот вопрос 🤷🏼‍♀️
Ой, я нечаянно вам ответила)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Катя, а как по другому? Вот понравилась девушка, понаблюдал за ней, пригласил на свидание, а она взяла и послала тебя. И что опять искать, присматриваться? Потеря времени и только. А так с одной не получилось, с другой получится. А если всё сложилось с одной, остальных сразу лесом. Ещё раз говорю, я не собираюсь сидеть здесь годами. Есть план А, если не прокатит план В, и на крайняк план С. 🙂
А варианты В и С знают, что есть вариант А?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Ой, я нечаянно вам ответила)
Ааа)) поняла)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Получается они ВСЕ Вам понравились?
Да, все понравились, но это ещё ничего не значит. Возможно часть отсеется при переписке и первой встрече. В итоге будет только одна, единственная.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кому как, голос о многом говорит, в том числе и о характере))
О характере - манера речи
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Да, все понравились, но это ещё ничего не значит. Возможно часть отсеется при переписке и первой встрече. В итоге будет только одна, единственная.
А если простите)
Две))?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр