загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
61
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как раз про темперамент - одному интим часто нужен, другому -редко
Это повод для обсуждения - это раз. А два - как вообще сошлись?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Это повод для обсуждения - это раз. А два - как вообще сошлись?
Как раньше женились? Не жили же вместе. Встречались, возможно. А жить начали, одному часто хочется, другому раз в неделю за глаза
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Это повод для обсуждения - это раз. А два - как вообще сошлись?
Раз переспали, понравилось, вот и сошлись biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я пытаюсь донести только то,что если мужчина что-то просит сделать или не делать,это не означает автоматически что он тиран,деспот и абъюзер. Лезет в ее личное пространство и пытается его ограничить. Он либо лучше понимает как будет лучше,либо не понимает,но хочет заботиться. Только и всего)
Там есть грань заботы и абьюза. Понятно что забота это другое.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как раньше женились? Не жили же вместе. Встречались, возможно. А жить начали, одному часто хочется, другому раз в неделю за глаза
Раньше и разводы очень обсуждаемы в обществе были, и в заводской профсоюз пожаловаться на супруга можно было )))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Раз переспали, понравилось, вот и сошлись
Супер скорость)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Супер скорость)
Наши родители и женились порой без интима до свадьбы. Ну, не все, но многие
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Раньше и разводы очень обсуждаемы в обществе были, и в заводской профсоюз пожаловаться на супруга можно было )))
Это отдельная тема
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это отдельная тема
Естественно. Но применять "а вот раньше" можно либо целиком, либо совсем не применять
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Наши родители и женились порой без интима до свадьбы. Ну, не все, но многие
Я же не про отсутствие интима комментировала, а про то, что сразу после первого раза жить стали
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я же не про отсутствие интима комментировала, а про то, что сразу после первого раза жить стали
Вроде вопрос был, как с разным темпераментом сошлись
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какая))) Зачем разочаровываешь?)))
Наоборот очаровываю))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вроде вопрос был, как с разным темпераментом сошлись
Вот
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic48808/?page=48#msg6006756
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не имеет значения. Любовь как и забота абсолютна. Независимо в каком возрасте она это скажет. Мне мать тоже говорит одевайся теплее когда холодает.А я с ней 25 лет не живу вместе)Также неважно кто это говорит или желает. Муж,дети, родители
Имеет! Можно сказать с заботой, а можно сказать со смыслом « я знаю все лучше тебя»… но тоже с а-ля заботой…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да мы поняли, поняли. Только даже при взаимности выше приведенных тобою пунктов без любви не получится жить. Так приятно и восхитительно, что самое светлое чувство в приоритете у большинства 💕
У этого большинства с форума любовь по 10 раз на году. Так что, не очень показательно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там есть грань заботы и абьюза. Понятно что забота это другое.
Если постоянно отодвигать эту грань,то любая забота будет расцениваться как абъюз. Все зависит от степени эгоизма и открытости. Нужно быть открытым,тогда и чувства приходят. Это же Психосоматика. Чем больше мы отвергаем,тем меньше чувствуем. Это видно на примерах когда человек постоянно думает о ком-то,загоняется и начинает себя физически плохо ощущать. Поэтому когда говорят нужно несколько лет чтобы забыть,я вижу это как человек себя самого жалеет. Его самолюбие задели. У него высокая степень эгоизма. И наоборот. Когда человек физически отгоняет от себя плохие мысли,запрещает думать,уже очень скоро психологически его ничего не беспокоит и он может легко влюбиться. К себе нужно прислушиваться и работать над собой. Как психолог. Не быть эгоистом. Разобрать ситуацию и выйти из нее,а не сидеть в ней годами и тиранить самого себя
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У этого большинства с форума любовь по 10 раз на году. Так что, не очень показательно.
Не стоит так плохо думать о людях
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Невротики вроде о другом) А это про биологические ритмы. При желании к ним можно приспособиться, если оба хотят
Два ненужных слова тут)
Приспособиться )
И хотят)

Абсолютно нормально не приспосабливаться, и не потому что ты жучка вредная))) и вот не хочешь
А искать аналогичные закидоны/биоритмы))

Я не хочу приспосабливаться) наприспосабливалась) счастья мне это не приносило))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Имеет! Можно сказать с заботой, а можно сказать со смыслом « я знаю все лучше тебя»… но тоже с а-ля заботой…
Заботливый человек подберёт нужные слова. Он не скажет "я лучше знаю". Это тоже забота. Не имеет так-то. Как может считаться заботой то если человек не желает другому хорошего?Он просто врет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не стоит так плохо думать о людях
Людям не стоит себя так вести, чтобы о них плохо думали biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр