загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
61
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А чего тянуть?
Да, действительно, зачем?
)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты свой блог веди
Ну да можно)Вывожу из запоя депрессии))Или "друг на час")
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она одна на всю жизнь
Так только в сказке бывает biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Да, действительно, зачем? )))
Вот и Вам эта мудрая мысль в голову пришла biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Заботливый человек подберёт нужные слова. Он не скажет "я лучше знаю". Это тоже забота. Не имеет так-то. Как может считаться заботой то если человек не желает другому хорошего?Он просто врет
Денис, если я мужу,который 30 лет курит, буду говорить в стопицотый раз на завтрак , обед и ужин - бросай курить, это вредно, это не забота, это капание на мозг…а если я скажу своему 15-летнему сыну, бросай курить, это забота, потому что я переживаю за его будущее здоровье … можно при наступлении холода сказать- одевайся теплее… а можно три раза на дню - одень шапку- и это не забота… это капание на мозг с целью или … ну не знаю..достать что ли… свое главенство утвердить… но не хрена это не забота…
Подозреваю, что вы и тут не увидите разницу, потому что , читая вас, понимаешь, что вы в отношениях не терпите никакого возражения, вы всегда лучше все делаете и знаете…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Так только в сказке бывает
А в жизни по 10 раз на году? grin-ast_rt_40.gif
Существует ли она тогда?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, это и смущает, что у людей прям сразу "большая любовь" по несколько раз на году
Тут еще одна тенденция наметилась- обмен любимыми по принципу "на тебе боже, что мне негоже"...полюбил(а) сам(а)- дай полюбить другому(гой) lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png взрослый народ, такая жесть
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в жизни по 10 раз на году? Существует ли она тогда?
Как сказали выше - все проходит в жизни, в том числе и любовь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тут еще одна тенденция наметилась- обмен любимыми по принципу "на тебе боже, что мне негоже"...полюбил(а) сам(а)- дай полюбить другому(гой)
Конечно, делиться нужно smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот и Вам эта мудрая мысль в голову пришла
Мне - нет
Это вариант мне не подходит. Но это не значит, что он не подходит другим
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и мое суждение - результат рассуждений и выводы, сделанные на основании "личных дел", которые всячески выкладываются на форум. Так что, не надо меня учить
Повторю! Это личное дело каждого, выкладывать или нет. И как ему жить со своими понятиями.

Вас учить вообще желания не было happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тут еще одна тенденция наметилась- обмен любимыми по принципу "на тебе боже, что мне негоже"...полюбил(а) сам(а)- дай полюбить другому(гой) взрослый народ, такая жесть
На игры похоже biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2024 13:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Повторю! Это личное дело каждого, выкладывать или нет. И как ему жить со своими понятиями. Вас учить вообще желания не было
А чего тогда выкладывать, если дело личное? biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Денис, если я мужу,который 30 лет курит, буду говорить в стопицотый раз на завтрак , обед и ужин - бросай курить, это вредно, это не забота, это капание на мозг…а если я скажу своему 15-летнему сыну, бросай курить, это забота, потому что я переживаю за его будущее здоровье … можно при наступлении холода сказать- одевайся теплее… а можно три раза на дню - одень шапку- и это не забота… это капание на мозг с целью или … ну не знаю..достать что ли… свое главенство утвердить… но не хрена это не забот
С их стороны это эгоизм. Они заболеют, кто за ними ухаживать будет? Их родные. Их родным это надо? smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Денис, если я мужу,который 30 лет курит, буду говорить в стопицотый раз на завтрак , обед и ужин - бросай курить, это вредно, это не забота, это капание на мозг…а если я скажу своему 15-летнему сыну, бросай курить, это забота, потому что я переживаю за его будущее здоровье … можно при наступлении холода сказать- одевайся теплее… а можно три раза на дню - одень шапку- и это не забота… это капание на мозг с целью или … ну не знаю..достать что ли… свое главенство утвердить… но не хрена это не забот
Я исхожу из того если ей что-то не понравится,она скажет. И тогда я точно не буду спорить. Ей нужно дать то что она хочет. А постоянно жить с оглядкой,советоваться, наверное неправильно)Мужик славен своей позицией. Наличием ее. А если он самостоятельно не может принять никакое решение не спросив ее,то какой же он мужик и самостоятельная личность?)
Я думаю можно и в стопицотый раз сказать если помыслы ваши искренние и чисты. Вы заботитесь о нем,а он как самостоятельная личность принимает решение услышать вас,проявить свою заботу к вашим чувствам или продолжать делать по-своему.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нефиха сэбэ, вы тут настрочили то Тема Юли определенно зашла
Так не мешки ворочать)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как сказали выше - все проходит в жизни, в том числе и любовь
По 10 раз на году - это не любовь, это отсутствие фильтров в голове при выборе спутника жизни biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кому же еще?
Неее, это без меня))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Мне - нет Это вариант мне не подходит.
Как не подходит? А Вы попробуйте, вдруг подойдет smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А потом страдали
Не могу знать, страдали ли. В СССР с-са же не было)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр