загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова про ответственность и безответственность
Страницы:
1
2
3
4
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Ладно эта девушка в первый раз обожглась .(.да и то,очень рано вступила в интимную связь)..После этого стоило ей задуматься и выбирать себе мужчину с умом,и рано не бросаться в кровать.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ладно эта девушка в первый раз обожглась .(.да и то,очень рано вступила в интимную связь)..После этого стоило ей задуматься и выбирать себе мужчину с умом,и рано не бросаться в кровать.
"Вика отдалась ему на третьем свидании" ( это о первом мужчине).
На каком свидании, по Вашему мнению, это сделать не рано?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Читательница, Россия писала:
"Вика отдалась ему на третьем свидании" ( это о первом мужчине). На каком свидании, по Вашему мнению, это сделать не рано?
Не могу сказать точно,тут сначала человека надо узнать..у меня например было : сначала мы сколько то месяцев общались,потом начали встречаться и уже на четвертом месяце отношений случилось это.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 01.05.2013 23:04
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Тогда вопрос к мужчинам: согласны ли вы ждать несколько месяцев первого с-са от женщины, которая вам нравится? И считаете ли вы этичным в этот период ухаживаний встречаться с другой женщиной...скажем так, для легких отношений без обязательств?
( вопрос возник из ответа выше от Веры, Россия, Алексин, 24 года).
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Тогда вопрос к мужчинам: согласны ли вы ждать несколько месяцев первого секса от женщины, которая вам нравится? И считаете ли вы этичным в этот период ухаживаний встречаться с другой женщиной...скажем так, для легких отношений без обязательств? ( вопрос возник из ответа выше от Веры, Россия, Алексин, 24 года).
мы то потом с бывшим встречались еще 3,5 года.
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Тогда вопрос к мужчинам: согласны ли вы ждать несколько месяцев первого секса от женщины, которая вам нравится? И считаете ли вы этичным в этот период ухаживаний встречаться с другой женщиной...скажем так, для легких отношений без обязательств? ( вопрос возник из ответа выше от Веры, Россия, Алексин, 24 года).
Ему-на третьем свидании,а мне ждать несколько месяцев? Если женщина не тронута-ждал-бы хоть всю жизнь. И не разменивался-бы на шалав,а так-прости,родная. Природа требует. Зачем ты мне эти муки? Мы же вместе? Или как?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Говоря о сложности, я имела ввиду случайность выборки, независимость ее от личности того, кто опрашивает. Вы же придрались к моей выборке среди моих знакомых женщин, несмотря на то, что были взяты женщины 25-45 лет, имеющие детей. Их обьединяло лишь одно, что они в большей или меньшей степени знакомы со мной. Переубеждать Вас не стану, но велик шанс того, что Вы в каждой встреченной женщине будете видеть именно желающую оседлать вашу драгоценную шею. Предсказать последствия несложно. Это просто
Вы сами то понимаете что вы скинули? Разговор шёл о замужних женщинах. А вы тут скидываете опрос с сайта одиноких родителей... Этот опрос не о чем не говорит по причине отсутствия у голосующих мужчин. Не гарантируется что после того как найдется мужчинка, дамы не сядут ему на шею, так как женщина поменяет свои убеждения и принципы.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Тогда вопрос к мужчинам: согласны ли вы ждать несколько месяцев первого секса от женщины, которая вам нравится? И считаете ли вы этичным в этот период ухаживаний встречаться с другой женщиной...скажем так, для легких отношений без обязательств? ( вопрос возник из ответа выше от Веры, Россия, Алексин, 24 года).
Для меня без проблем. За любимой можно по ухаживать. Только как бы не произошла смена ролей когда с той кто проще и доступней становится лучше. А кто нравится и после начала серьезных отношений продолжет строить из себя недотрогу и хозяйкой всего.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.05.2013 00:07
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Долговременные отношения это когда делаются шаги по которым очевидно что мужчина хочет жыть с женщиной долго. И один из этих шагов регистрация брака. Все остальное фикция...
А какой регистрации вы говорите??? Мужики бояться этого как черт ладана!!!! Если бы в жизни было бы так просто
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А какой регистрации вы говорите??? Мужики бояться этого как черт ладана!!!! Если бы в жизни было бы так просто
Вы внимательно читать умеете? Я пишу о шагах, поступках, и брак приведен как пример. Мужики не боятся брака. Мужики не хотят связывать жизнь с нелюбимыми людьми. По этому большенство и не горят желанием регистрировать отношения. Главная цель потрахатся, быть сытым и обстираным. Пока не найдетс та в которую мужчина влюбится и предложет руку и сердце вместе с официальным браком. Есть конечно мужчины которые сожительствуют 10ками лет с женщинами без брака, но их не так много.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.05.2013 00:08
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Конечно рожать надо только от любимых и достойных. Хотя в наше время этого уже не понять. Мужики обманывают на каждом шагу. Я родила через 4 года совместной жизни от любимого человека и то этого ребенка хотела только я. А рожать от каждого попавшегося я бы не смогла. Я вообще после родов переоценила отношение мужиков, они вообще не достойны чтобы им еще рожали!!! Девушка не права конечно не стоило уж настолько доверять каждому из них а уж тем более рожать от них.
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы внимательно читать умеете? Я пишу о шагах, поступках, и брак приведен как пример. Мужики не боятся брака. Мужики не хотят связывать жизнь с нелюбимыми людьми. По этому большенство и не горят желанием регистрировать отношения. Главная цель потрахатся, быть сытым и обстираным. Пока не найдетс та в которую мужчина влюбится и предложет руку и сердце вместе с официальным браком. Есть конечно мужчины которые сожительствуют 10ками лет с женщинами без брака, но их не так много.
Я умею читать!!!! У вас в первых ваших высказываниях почему то акцент только на регистрации и не вздумайте без нее заняться любовью!!!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы внимательно читать умеете? Я пишу о шагах, поступках, и брак приведен как пример. Мужики не боятся брака. Мужики не хотят связывать жизнь с нелюбимыми людьми. По этому большенство и не горят желанием регистрировать отношения. Главная цель потрахатся, быть сытым и обстираным. Пока не найдетс та в которую мужчина влюбится и предложет руку и сердце вместе с официальным браком. Есть конечно мужчины которые сожительствуют 10ками лет с женщинами без брака, но их не так много.
И вы прямо всех женщин выставили шлюхами..... Некрасиво!!!!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы сами то понимаете что вы скинули? Разговор шёл о замужних женщинах. А вы тут скидываете опрос с сайта одиноких родителей... Этот опрос не о чем не говорит по причине отсутствия у голосующих мужчин. Не гарантируется что после того как найдется мужчинка, дамы не сядут ему на шею, так как женщина поменяет свои убеждения и принципы.
Вы хотите гарантий? - Так их никто не даст. Даже самая белокурая Белоснежка может реально измениться после свадьбы, превратившись в мегеру в бигуди, равно как и ее прекрасный принц после регистрации брака в одночасье может превратиться в жмота, зануду или домашнего тирана. Так что любые отношения - это в некотором роде риск. Не хотите рисковать - ваше право, но тогда и на шампанское не рассчитывайте.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Ему-на третьем свидании,а мне ждать несколько месяцев? Если женщина не тронута-ждал-бы хоть всю жизнь. И не разменивался-бы на шалав,а так-прости,родная. Природа требует. Зачем ты мне эти муки? Мы же вместе? Или как?
Так Вы в поисках девственницы? С этим трудно в наше время. У меня по работе встречалась клиентка, 26 лет, девственна в силу воспитания и жестких моральных принципов. Мужчины, как ни странно, узнавая этот факт, сбегают от нее сразу. У девушки такие психологические проблемы, что ей реально нужна помощь психиатра.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы прикалываетесь что-ли не какие гаратии не нужны. Я примерно это же и описывал. Что работающая жена получив мужчинку с нормальной зарплатой по тихоньку вешает на него себя и чужих для мужчины 3 детей причем таких очень много из замужних. Мы вам об этом писали. Вы сначала попытались убедить нас что их таких мало, а потом увели тему в другую степь. Поверьте мне, в такой ситуации единицы захотят такого шампанского... Так как есть более достойные варианты в плане количества детей.
А "мужчинка", как вы Выражаетесь, своего мнения не имеет? Женщина его не в лотерею выиграла, он с ней добровольно отношения заводить будет, и обо всех ее детях будет осведомлен. Он САМ делает такой выбор в пользу женщины с детьми. И САМ сажает ее себе на шею, если она так хочет. Если его выбор кажется именно Вам идиотским, это совсем не значит, что такого не бывает.
Мои же наблюдения говорят о том, что если женщина не иждивенка по сути, то ей не нужна ничья шея, независимо от количества у нее детей, ей нужен муж, партнер, друг, отец детям, но никак не спонсор. А если женщина перелезает с одной шеи на другую, то это уже ваш личный недосмотр, что в своей Белоснежке Вы вовремя не разглядели алчную особу.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Ну не стоило так быстро удалять свой пост. smile_rt_40.png Как говорится, что написано пером - не вырубишь топором...
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Так Вы в поисках девственницы? С этим трудно в наше время. У меня по работе встречалась клиентка, 26 лет, девственна в силу воспитания и жестких моральных принципов. Мужчины, как ни странно, узнавая этот факт, сбегают от нее сразу. У девушки такие психологические проблемы, что ей реально нужна помощь психиатра.
Бросьте,милая. Какая девственница,я думаю,меня уж отсюда скоро выгонят за прямоту. И Б.У.-то не видать. Я про своё детство мечтаю. А вашу клиентку я бы рассмотрел очень тесно-я понимаю всю важность первого мужчины и с удовольствием-бы попытался им быть. Первым и единственным.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Бросьте,милая. Какая девственница,я думаю,меня уж отсюда скоро выгонят за прямоту. И Б.У.-то не видать. Я про своё детство мечтаю. А вашу клиентку я бы рассмотрел очень тесно-я понимаю всю важность первого мужчины и с удовольствием-бы попытался им быть. Первым и единственным.
Александр, тут самый смак не в основном блюде, а в соусе, под которым оно подается.
Та моя клиентка ( будем называть ее так) не позволяет мужчине даже подумать о возможности обратного хода от нее. Иными словами, только смерть может вас разлучить, ведь она будет жертвовать самым для нее дорогим. В качестве аргументов упоминается даже убийство и суицид. А Вы готовы принять такую жертву?
Девственность и жесткие принципы - это здорово, но ведь должны быть и иные достоинства.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
в 32 года "море радости"...... читаешь пост и думаешь-главной героине лет эдак 17...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "И снова про ответственность и безответственность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр