загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости! (с)

Мы зажрались. Да, да мы зажрались. И виноват в этом интернет.
Мы не бегаем за женщинами, не мокнем под дождем у их подъезда. Мы перестали посвящать им стихи и серенады.

Вместо того, что бы биться на турнирах за сердце прекрасной дамы мы тупо сидим на сайтах знакомств и это нас развращает.
Зачем нам все это, когда на сайтах полно, молодых, красивых, умных женщин, которые готовы сами сделать первый шаг.
А нам остается только выбирать, спокойно выбирать из огромного списка претенденток. Не беда, что сморозил глупость и обидел ее. За ней же еще очередь...

И все это так печально.
Да! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
высоковато однако...)))))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Знаете, это ни когда не поздно начать делать. Дерзайте. А вообще зачем в окно, если есть дверь?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне кажется,Владимир,Вам это нравится.Вы уж очень активны на форуме.Представляю,что творится в Вашей личной переписке.Наверное поток сообщений зашкаливает.А сие значит,что в реальности - тишь и благодать.
Ну уж если серенаду спеть невмоготу,может поднатужитесь и покинете удобное кресло и пригласите свою даму хотя бы на симфонический концерт?
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Мой друг Аркадий...Ой,Владимир! Полностью с Вами солидарен ! Но.увы, после двух суток бессонницы удаляюсь. Good night,любимый сайт!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости! (с) Мы зажрались. Да, да мы зажрались. И виноват в этом интернет. Мы не бегаем за женщинами, не мокнем под дождем у их подъезда. Мы перестали посвящать им стихи и серенады. Вместо того, что бы биться на турнирах за сердце прекрасной дамы мы тупо сидим на сайтах знакомств и это нас развращает. Зачем нам все это, когда на сайтах полно, молодых, кра
Вперёд!!! Жванецкий вдохновитель, а исполнять или нет, это уж сам... give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Мой друг Аркадий...Ой,Владимир! Полностью с Вами солидарен ! Но.увы, после двух суток бессонницы удаляюсь. Good night,любимый сайт!
Решительный мужчина.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется,Владимир,Вам это нравится.Вы уж очень активны на форуме.Представляю,что творится в Вашей личной переписке.Наверное поток сообщений зашкаливает.А сие значит,что в реальности - тишь и благодать. Ну уж если серенаду спеть невмоготу,может поднатужитесь и покинете удобное кресло и пригласите свою даму хотя бы на симфонический концерт?
Последняя моя попытка пригласить свою даму была сопряжена с трудностями. Пришлось скандалить))))
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
А нам это нравится )))) Дерзайте!!!! И Вам ответят взаимностью ))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
да лазают!и сейчас лазают особенно курсанты
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Последняя моя попытка пригласить свою даму была сопряжена с трудностями. Пришлось скандалить))))
Зато сколько реальных эмоций Вы получили.Сделайте ЕЩЕ одну...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Блин кто бы ко мне залез в окошко ( 6 этажа ), наверно только карлсончик . Ау ты где мой карлсончик smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
высоковато однако...)))))
и страшно! зато какой кайф когда залезешь! мне пару раз приходилось на 5 этаж без страховки
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сейчас залезть в окошко сложновато,но вот дорожки у подъездов наших домов покрыты массой разных признаний в любви,поздравлений.А это уже что-то!Вообщем кто на что горазд и как у кого с фантазией.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и страшно! зато какой кайф когда залезешь! мне пару раз приходилось на 5 этаж без страховки
Да ладно,Алексей,завирать!!!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато сколько реальных эмоций Вы получили.Сделайте ЕЩЕ одну...
Еще один скандал моя семья не перенесет.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
А нам это нравится )))) Дерзайте!!!! И Вам ответят взаимностью ))))
Нравится что? Мы испорченные интернетом или мы лезущие в окно?
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и страшно! зато какой кайф когда залезешь! мне пару раз приходилось на 5 этаж без страховки
о, как раз мой этаж.....)))) особая примета - окошко с кактусами...))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще один скандал моя семья не перенесет.
А Вы скандал гасите лаской и поцелуями))))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Блин кто бы ко мне залез в окошко ( 6 этажа ), наверно только карлсончик . Ау ты где мой карлсончик )
ну Оленька уже возраст не тот,живот мешает, да и уже есть что терять,кураж пропал ! теперь только исключительно на лифте в дверь и только после приглашения!
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
мы лезущие в окно...
girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр