Постоянно слышу, что мужчин надо вдохновлять, потому что так им делать что-то не особо хочется.Мужчины как бы вы хотели что бы вас вдохновляла женщины?Женщины а вы как вдохновляете мужчин ?
В свое время запомнилась одна история. Парень познакомился с девушкой, полюбил ее и очень хотелось ему с ней семью создать, но чувствовал, что не дотягивает. Позже познакомился с ее родителями и понял, что папа настроен серьезно, кому попало свою дочь не отдаст. В общем, настолько он сильно замотивировался, поставил себе цели по развитию, поступил в Америку в престижный институт, блестяще закончил его, сразу устроился в европейскую компанию, хотя, как он признается, вообще по этому профилю ничего не знал. Со всем разобрался, потом открыл свой бизнес. Сейчас достаточно известная личность, конечно, женился на той девушке, 5 детей.
За все, чего он достиг, он благодарит свою жену. Хотя, конечно, и сам красавчик)