загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
бэдненький)) а было бы две жены.что тогда вотпочуяла,что зря уходила от тебя..Мне кажется,тебеэто не надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
тогда зачем так шутить при детях? "младшая обрадовалась" пишите вы...а ребенок потом переживать будет, а возможно в душе ждать этого вашего решения...
дак всякож может быть
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак всякож может быть
это да... все может быть , все может статься.. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мои и так со мной. а чужих мне не надь!
А жена, значит, всетки Ваша?
Ну Вы возьмите мальца, через пару лет тоже уже Ваш будет.smile_rt_40.png
А жену не берите, стремная какая-то женщина, она что - возвращаться без мальца собралась, что ли? Разбрасывается детями, чумовая какая-то.
Скажите, а вот Вы ранее писали, что младшая живет с тещей, а теперь говорите, что Ваше всегда с Вами. Так Вы что - тоже с тещей живете??? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
wacko_rt_40.gif
ну щас то не моя dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png так и представил: телега такая запряженная кобылой, и жена восседает на нажитом скарбе. rofl_rt_56.gif
Э, не! Я пока бес тещи поживу. Технически младшая у тещи патамушто стратегически так бащще! pogranichnik_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Жизня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр