загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Путешествие души в жизнь МЕЖДУ жизнями.
Страницы:
1
2
3
4
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
Одиноким мамам и папам - обязательно к прочтению!
Прочитала книги д-ра Майкла Ньютона "Путешествие Души" и "Предназначение Души", понравилось, вдохновило, читаю третью. Идея книги - жизнь после жизни и жизнь МЕЖДУ жизнями есть, это всем известно и на сегодняшний день - это неоспоримый факт.
Хочу донести до вас, живущих сейчас в реальном физическом Мире, что у нас до воплощения со всеми главными и второстепенными людьми вашей жизни были заключены КОНТРАКТЫ! Между биологическими родителями и приёмными родителями одномоментно. Какая-то личность хотела пройти опыт взросления без отца/матери, другая личность - познать опыт принятия приёмных родителей. И у нас, у родителей свои роли в этом общем контракте.
В книге описаны и все другие аспекты нашей жизни.
Мой вывод от полученной новой информации: жизнь на Земле - площадка для оттачивания наших ЧУВСТВ! Создатель настолько близок к нам! smile_rt_40.png Вообщем, не хочу забирать у вас удовольствие от прочтения , кому интересно - погружайтесь!
1. Хотелось бы обменяться мнениями с людьми, ознакомившимися с трудами М. Ньютона.
2. Прошедших сеанс Жизни Между Жизнями - поделиться полезной или интересной информацией.
P.S. Просьба воцерковлённых людей любых религий - низкий вам поклон за доброе и светлое! - не обсуждать мою персону, исключительно труды д-ра Ньютона.
https://www.youtube.com/watch?v=zoZzkUpor4s&list=LLpSBBCVoCUY0SqevUakgJ1g
Сообщение отредактировала Мари, Россия, Краснодар (автор поста) 02.03.2017 12:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А почему ссылка может не работать?
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
у меня ссылка открывается
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Одиноким мамам и папам - обязательно к прочтению! Прочитала книги д-ра Майкла Ньютона "Путешествие Души" и "Предназначение Души", понравилось, вдохновило, читаю третью. Идея книги - жизнь после жизни и жизнь МЕЖДУ жизнями есть, это всем известно и на сегодняшний день - это неоспоримый факт. Хочу донести до вас, живущих сейчас в реальном физическом Мире, что у нас до воплощения со всеми главными и второстепенными людьми вашей жизни были заключены КОНТРАКТЫ! Между биологи
По ссылке - рекламный ролик

"Прошедших сеанс Жизни Между Жизнями" - насмотрятся галлюцинаций и думают, что это реальность haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2017 13:06
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Хочу донести до вас, живущих сейчас в реальном физическом Мире, что у нас до воплощения со всеми главными и второстепенными людьми вашей жизни были заключены КОНТРАКТЫ! Между биологическими родителями и приёмными родителями одномоментно. Какая-то личность хотела пройти опыт взросления без отца/матери, другая личность - познать опыт принятия приёмных родителей. И у нас, у родителей свои роли в этом общем контракте.
господи, можно я не буду читать? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
господи, можно я не буду читать?
нужно)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Хотелось бы обменяться мнениями с людьми, ознакомившимися с трудами М. Ньютона.
Все что написано на эту тему основано только на том, что во время клинической смерти процесс мышления человека НЕ останавливался и его ум моделировал реальность, не получая информацию от тела - то есть все эти построения основаны исключительно на галлюцинациях.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все что написано на эту тему основано только на том, что во время клинической смерти процесс мышления человека НЕ останавливался и его ум моделировал реальность, не получая информацию от тела - то есть все эти построения основаны исключительно на галлюцинациях.
Я так и знала))))))))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Прошедших сеанс Жизни Между Жизнями" - насмотрятся галлюцинаций и думают, что это реальность
" Видишь суслика? А он есть" ДМБ
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Хочу донести до вас, живущих сейчас в реальном физическом Мире, что у нас до воплощения со всеми главными и второстепенными людьми вашей жизни были заключены КОНТРАКТЫ! Между биологическими родителями и приёмными родителями одномоментно. Какая-то личность хотела пройти опыт взросления без отца/матери, другая личность - познать опыт принятия приёмных родителей. И у нас, у родителей свои роли в этом общем контракте. господи, можно я не буду читать?
Я не прогадала, заключая контракт. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хорошую религию придумали индусы... (с)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошую религию придумали индусы... (с)
haha_rt_56.gif нет они вот что придумали sarcastic_rt_50.gif :

"НЕТ ОДНОЙ реальности для всех людей. У каждого из приблизительно 7 миллиардов людей СВОЯ реальность. Так много «реальностей» существует потому, что ум «рисует» каждому человеку «индивидуальную картинку» и также того, кто эту картинку наблюдает. Естественно, что тот, кто «смотрит картинку» и сама «картинка» ничем от самого ума не отличаются, т.е. это все ЕДИНЫЙ процесс. Однако, ум может этого не понимать. Если ум не понимает того, как он сам «творит реальность», то он пытается что-то с этой «реальностью» сделать, как то «выйти за пределы ума», «постичь то, как реальность устроена» и т.д."
Если же ум видит весь этот процесс, которым сам же и занят, то им постигается простая истина, что существует только он один, т.е. ЕСТЬ ТОЛЬКО УМ. Куда бы ум не пошел, везде он найдет СЕБЯ и ничего больше. Это означает, что «нет никакой реальности вовсе». Разделение на ум и что-то еще ЛОЖНО. А раз разделения не существует, то и ложны любые попытки к чему-то прийти, чего-то достичь В АБСОЛЮТНОМ смысле. Собака перестает гоняться за собственным хвостом, понимая, что хвост всегда при ней. Это единственный способ покончить с конфликтом раз и навсегда. Разделение же на ум и то, что «вне ума» обрекает человека на страдание. Это означает бесконечный конфликт в попытках ума выйти за свои пределы(что невозможно).

(с) У.Г. Кришнамурти
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я читала и это, и многое подобное.
Я вообще не зацикливаюсь на достоверности литературы, но практически из любого источника могу что-то для себя вынести.
Когда у меня была клиническая смерть, я видела, что в это время происходило у меня дома, что делали мои мать и отец, как упал горшок с моим любимым растением с окна, как они собирали осколки и как позвонили в дверь. И потом им это рассказывала.
Учитывая то, что ДО того, как я очнулась, они меня не посещали, рассказать об этом мне никто не мог.

Думаю, каждый пусть верит в то, во что его собственный опыт позволяет верить) я допускаю, что существовать может что угодно и уж точно и половины человечеству еще не дано понять.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я читала и это, и многое подобное. Я вообще не зацикливаюсь на достоверности литературы, но практически из любого источника могу что-то для себя вынести. Когда у меня была клиническая смерть, я видела, что в это время происходило у меня дома, что делали мои мать и отец, как упал горшок с моим любимым растением с окна, как они собирали осколки и как позвонили в дверь. И потом им это рассказывала. Учитывая то, что ДО того, как я очнулась, они меня не посещали, рассказать об этом мне никто не
Это нормально, я таких историй знаю две. Тут ключевой момент - Ваша мысль не останавливалась. А смерть - это когда нет мысли.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2017 13:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Идея книги - жизнь после жизни и жизнь МЕЖДУ жизнями есть, это всем известно и на сегодняшний день - это неоспоримый факт.
ффсе понятно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
можно не читать cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я читала и это, и многое подобное. Я вообще не зацикливаюсь на достоверности литературы, но практически из любого источника могу что-то для себя вынести. Когда у меня была клиническая смерть, я видела, что в это время происходило у меня дома, что делали мои мать и отец, как упал горшок с моим любимым растением с окна, как они собирали осколки и как позвонили в дверь. И потом им это рассказывала. Учитывая то, что ДО того, как я очнулась, они меня не посещали, рассказать об этом мне никто не
А у меня дедушка во время клинической смерти ничего не видел.. . sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня дедушка во время клинической смерти ничего не видел.. .
Сознание выключилось - нет мысли, нет информации.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сознание выключилось - нет мысли, нет информации.
Утешил. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это нормально, я таких историй знаю две. Тут ключевой момент - Ваша мысль не останавливалась. А смерть - это когда нет мысли.
и? моя мысль увидела, что произошло дома еще до того, как родители узнали о моем состоянии? пусть будет так)
я на эти темы никогда ни с кем не спорю wink_rt_40.png это было бы слишком самонадеянно smile1_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и? моя мысль увидела, что произошло дома еще до того, как родители узнали о моем состоянии? пусть будет так) я на эти темы никогда ни с кем не спорю это было бы слишком самонадеянно
Вещим снам тоже нет объяснения)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и? моя мысль увидела, что произошло дома еще до того, как родители узнали о моем состоянии? пусть будет так) я на эти темы никогда ни с кем не спорю это было бы слишком самонадеянно
"Вы" и есть ваша мысль. Вне её "Вас" нет. То есть любое восприятие, любое абсолютно, может быть только с помощью мысли.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2017 13:43
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр