загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Путешествие души в жизнь МЕЖДУ жизнями.
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Вы" и есть ваша мысль. Вне её "Вас" нет.
это мы сможем узнать, только когда умрем wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это мы сможем узнать, только когда умрем
Каким образом? если мысли не будет - то не будет никого, кто мог бы "пережить" смерть. Хотя конечно - все это философия - то есть пустая болтовня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2017 13:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Каким образом? если мысли не будет - то не будет никого, кто мог бы "пережить" смерть. Хотя конечно - все это философия - то есть пустая болтовня
не знаю, каким образом. Человечество вообще еще много о чем не знает, но почему-то считает, что знает почти всё)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю, каким образом. Человечество вообще еще много о чем не знает, но почему-то считает, что знает почти всё)))
Знание - это исключительно продукты мышления sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Прочитала книги д-ра Майкла Ньютона "Путешествие Души" и "Предназначение Души"
в какой из наук он доктор? в философии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Вы" и есть ваша мысль. Вне её "Вас" нет. То есть любое восприятие, любое абсолютно, может быть только с помощью мысли.
ну отчего же
Я это я. Сегодня присвоила мысль, завтра отказалась от неё, а я у себя при этом осталась! ))
И когда (прости господи) я уйду в мир иной, многие из мыслей, носителем которым я сейчас являюсь - останутся. Ибо кто-то их разделяет.
я - это я. мысль - это мысль. мы можем встретиться, расстаться, вообще не пересечься и т.д. )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю, каким образом. Человечество вообще еще много о чем не знает, но почему-то считает, что знает почти всё)))
Так еще и люди, ловящие глюки считают, что они просветленные, а остальные (нормальные) - убогие. И вот эта концепция имеется в каждой эзотерической книжке, что и отталкивает меня от такой литературы.

Я тоже теряла сознание. Когда в обмороке была, видела отчетливо, как надо мной скачут шаманы и бьют в бубны и барабаны, горит костер. Как я понимаю, этот обряд был для того, чтобы меня отправить "обратно". И я очнулась через 5 минут. Но откуда видение, что это было и почему именно шаманы - я без понятия. Нигде подобной картины больше не видела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так еще и люди, ловящие глюки считают, что они просветленные, а остальные (нормальные) - убогие. И вот эта концепция имеется в каждой эзотерической книжке, что и отталкивает меня от такой литературы. Я тоже теряла сознание. Когда в обмороке была, видела отчетливо, как надо мной скачут шаманы и бьют в бубны и барабаны, горит костер. Как я понимаю, этот обряд был для того, чтобы меня отправить "обратно". И я очнулась через 5 минут. Но откуда видение, что это было и почему именно шаман
странно, сколько читала подобной литературы - у меня не осталось впечатления, что я убогая sarcastic_rt_50.gif к просветленным себя тоже не отношу sarcastic_rt_50.gif пойду-ка я отсюда подобру, поздорову, нервишки нужно беречь, и себя любить girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так еще и люди, ловящие глюки считают, что они просветленные, а остальные (нормальные) - убогие. И вот эта концепция имеется в каждой эзотерической книжке, что и отталкивает меня от такой литературы. Я тоже теряла сознание. Когда в обмороке была, видела отчетливо, как надо мной скачут шаманы и бьют в бубны и барабаны, горит костер. Как я понимаю, этот обряд был для того, чтобы меня отправить "обратно". И я очнулась через 5 минут. Но откуда видение, что это было и почему именно шаман
А я видела в фильме" Кукушка" sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну отчего же Я это я. Сегодня присвоила мысль, завтра отказалась от неё, а я у себя при этом осталась! )) И когда (прости господи) я уйду в мир иной, многие из мыслей, носителем которым я сейчас являюсь - останутся. Ибо кто-то их разделяет. я - это я. мысль - это мысль. мы можем встретиться, расстаться, вообще не пересечься и т.д. )))
Это вообще смешные рассуждения, ведь чтобы так рассуждать "Вам" надо думать и никак иначе haha_rt_56.gif "Думающий" создается мыслью, а не наоборот horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2017 14:18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
"Смерти нет. Когда я есть - смерти нет, а когда есть смерть - меня нет." (с) Сократ
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Смерти нет. Когда я есть - смерти нет, а когда есть смерть - меня нет." (с) Сократ
А еще "Я мыслю, следовательно я существую" - Декарт biggrin_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Одиноким мамам и папам - обязательно к прочтению! Прочитала книги д-ра Майкла Ньютона "Путешествие Души" и "Предназначение Души", понравилось, вдохновило, читаю третью. Идея книги - жизнь после жизни и жизнь МЕЖДУ жизнями есть, это всем известно и на сегодняшний день - это неоспоримый факт. Хочу донести до вас, живущих сейчас в реальном физическом Мире, что у нас до воплощения со всеми главными и второстепенными людьми вашей жизни были заключены КОНТРАКТЫ! Между биологи
Предлагаю вам после этой книги посмотреть фильм Зелёный слоник. Легендарный фильм опередивший своё время
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нужно)))
конечно, я просила отзывы прочитавших ))
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я читала и это, и многое подобное. Я вообще не зацикливаюсь на достоверности литературы, но практически из любого источника могу что-то для себя вынести. Когда у меня была клиническая смерть, я видела, что в это время происходило у меня дома, что делали мои мать и отец, как упал горшок с моим любимым растением с окна, как они собирали осколки и как позвонили в дверь. И потом им это рассказывала. Учитывая то, что ДО того, как я очнулась, они меня не посещали, рассказать об этом мне никто не
Лена, а на сеансе были? напишите мне в личку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это вообще смешные рассуждения, ведь чтобы так рассуждать "Вам" надо думать и никак иначе "Думающий" создается мыслью, а не наоборот
смейтесь, я не против smile_rt_40.png Только в уме. мысленно. это же всё, из чего думающий состоит wink_rt_40.png)))
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все что написано на эту тему основано только на том, что во время клинической смерти процесс мышления человека НЕ останавливался и его ум моделировал реальность, не получая информацию от тела - то есть все эти построения основаны исключительно на галлюцинациях.
эта книга НЕ о клинической смерти! )) вообще не о смерти, а о жизни! после жизни! между жизнями.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
эта книга НЕ о клинической смерти! )) вообще не о смерти, а о жизни! после жизни! между жизнями.
То есть о фантазиях автора sarcastic_rt_50.gif На минуточку "выйти из тела" - несложный трюк, как и вызвать у себя галлюцинации, (не обязательно их вызывать посредством доктора М. Ньютона) haha_rt_56.gif было бы желание. Но считать на основе этих опытов, что знаешь, что такое жизнь и смерть - очень самонадеянно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.03.2017 15:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
конечно, я просила отзывы прочитавших ))
так чего у автора с образованием?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр