загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Все. Темы кончились
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Больше похоже на мнение самой женщины о себе, чем на мнение мужчины о ней.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В целом ничего странного. Таких достаточно много, но не на этом сайте, как впрочем и не на других. Данный тип не сидит подолгу в интернете.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Да все нормально, подходит. Не парься, можешь продолжать встречаться с ней и строить отношения.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

спасибо, что напомнил эту песню..
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Спасибо! Красивый клип. smile_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 46 лет
Света, Москва, 46 лет.
 
эта такая особенность - мужчина при встрече с женщиной ищет в ней недостатки, а женщина при встрече с мужчиной ищет в нем достоинства. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Света, Россия, Москва писала:
эта такая особенность - мужчина при встрече с женщиной ищет в ней недостатки, а женщина при встрече с мужчиной ищет в нем достоинства.
Ой ли? Вот Вы позабавили меня этим постом, особенно на этом форуме.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В целом ничего странного. Таких достаточно много, но не на этом сайте, как впрочем и не на других. Данный тип не сидит подолгу в интернете.
Если человек в онлайне - то это не значит -что он у монитора.Просто открыта страница и все (как у меня и бывает,даже когда я сплю и дома меня нет smile_rt_40.png )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
Все. Темы кончились
Предложи хоть раз свою, а потом выступай
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Больше похоже на мнение самой женщины о себе, чем на мнение мужчины о ней.
Просто мне часто задают вопрос, с недоумением на лице мужчины: "ПОЧЕМУ ВЫ (ну кто на "ты") ОДНА?????"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто мне часто задают вопрос, с недоумением на лице мужчины: "ПОЧЕМУ ВЫ (ну кто на "ты" ОДНА?????"
Ой, ну это они любят. Не обращайте внимание.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше....
Знаешь, такак же история, только наоборот =)) Интересный, обеспеченный, любящий детей - что делает на этом сайте, неужели не может найти бездетную? =))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
пффф.... Ну да.. Великого ума надо быть, что б херней страдать и заводить темы подобные предыдущим. У меня друг есть вот у него еще поучиться надо вам всем, кто создает темы подобного рода. Даже на первый канал попал в "пусть говорят". А в жизни отчислен уже не с первого института, в одном забастовку устроил, вот и выпнули. Поступил во второй, тоже поперли. И вроде далеко не дурак, интеллектуально развит. То голодовку объявил в протест дома 2 что ли.. Потом на ютубе канал создал и стал обсуждать темы более актуальные и живые, те, что общество задевают (кстати я здесь наблюдаю одного такого же). И что его реально беспокоит это все? Да нет конечно! От нехер делать страдает всей этой бредятиной. Недостаток внимания у человека. Что делает дите, когда хочет внимание привлечь? Кому как не вам, обитателям сайта, знать что же делает. Вот и вся забота. Хотел бы тему создать, первый подходящий сайт с новостями, сортировать статьи по цитируемости, создать аналогичную тему здесь. Элементарно. Меня просто забавляют подобные обсуждения. И совсем другое дело, когда человек действительно ищет совета, помощи и т.д. Ну либо желает поделиться чем то уникальным, но для этого вроде блог имеется.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
пффф.... Ну да.. Великого ума надо быть, что б херней страдать и заводить темы подобные предыдущим. У меня друг есть вот у него еще поучиться надо вам всем, кто создает темы подобного рода. Даже на первый канал попал в "пусть говорят". А в жизни отчислен уже не с первого института, в одном забастовку устроил, вот и выпнули. Поступил во второй, тоже поперли. И вроде далеко не дурак, интеллектуально развит. То голодовку объявил в протест дома 2 что ли.. Потом на ютубе канал создал и стал
Каждый имеет право создать любую тему.
То, что забавляет или возмущает Вас, кому-то нравится и находит отклик.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый имеет право создать любую тему. То, что забавляет или возмущает Вас, кому-то нравится и находит отклик.
Я в курсе этих событий. Но здесь нет вопроса! Человек не спрашивает и даже намека на сомнения нет. Есть лишь только констатация факта, устоявшееся мнение. Почему тогда не создать о данной теме блог, где и описать (доказать, показать, просвятить) тему. Блог вроде имеет место быть здесь
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Я в курсе этих событий. Но здесь нет вопроса! Человек не спрашивает и даже намека на сомнения нет. Есть лишь только констатация факта, устоявшееся мнение. Почему тогда не создать о данной теме блог, где и описать (доказать, показать, просвятить) тему. Блог вроде имеет место быть здесь
Аудитория шире. biggrin_rt_40.png
Неинтересное "глохнет" само. girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Знаешь, такак же история, только наоборот =)) Интересный, обеспеченный, любящий детей - что делает на этом сайте, неужели не может найти бездетную? =))
Мне кажется, такие вопросы задаются со стороны людей, которым заняться нечем и им нравиться обсуждать чужую личную жизнь smile_rt_40.png)) Обычно я таким отвечаю: "А кто сказал, что я в поиске?" После этого обычно отстают smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Я в курсе этих событий. Но здесь нет вопроса! Человек не спрашивает и даже намека на сомнения нет. Есть лишь только констатация факта, устоявшееся мнение. Почему тогда не создать о данной теме блог, где и описать (доказать, показать, просвятить) тему. Блог вроде имеет место быть здесь
Женя, я вам даже больше скажу. Это самореклама smile_rt_40.png))) Но в этом нет ничего плохого, учитывая то, что мы находимся на форуме сайта знакомств wink_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр