загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Больше похоже на мнение самой женщины о себе, чем на мнение мужчины о ней.
Похоже на рассуждения мужика, который в очередной раз ищет повод не связываться с женщиной. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Знаешь, такак же история, только наоборот =)) Интересный, обеспеченный, любящий детей - что делает на этом сайте, неужели не может найти бездетную? =))
Вот мне теперь тоже интересно стало.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
пффф.... Ну да.. Великого ума надо быть, что б херней страдать и заводить темы подобные предыдущим. У меня друг есть вот у него еще поучиться надо вам всем, кто создает темы подобного рода. Даже на первый канал попал в "пусть говорят". А в жизни отчислен уже не с первого института, в одном забастовку устроил, вот и выпнули. Поступил во второй, тоже поперли. И вроде далеко не дурак, интеллектуально развит. То голодовку объявил в протест дома 2 что ли.. Потом на ютубе канал создал и стал
А, может, это он тренируется сейчас? Может, через ...дцать лет он станет великим! Идеологом, или великим общественным деятелем, или программистом, или журналистом... или просто женится удачно - тоже хлеб. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
"Настоящая женщина должна быть вредной и капризной"
Это та, для Настоящих мужчин, которая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скандал-смотря с каким мужчиной. Как я понимаю, скандал создает женщина-неудовлетворенная в сексуальном плане (как сексопатолог могу научно объяснить). У нас даже ,у врачей психиатров, такое правило есть: скандал- первый признак сексуальной неудовлетворенности, ну и повышение ХГЧ в крови.
Да у нас половина женщин не удовлетворена в с-суальном плане, даже при наличии постоянного с-суального партнера. Я, конечно, не врач, но скандал - это результат раздражительности, а раздражительность - банальной усталости.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да у нас половина женщин не удовлетворена в сексуальном плане, даже при наличии постоянного сексуального партнера. Я, конечно, не врач, но скандал - это результат раздражительности, а раздражительность - банальной усталости.
вот здесь поподробней smile_rt_40.png

а чтомешает ей получать удовлетворение в с-сальномплане?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот здесь поподробней а чтомешает ей получать удовлетворение в сексальномплане?
Естественно, с-суальная несовместимость с партнером.
Именно поэтому у меня первичной и является именно с-суальная совместимость на начальном этапе создания отношений smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2013 11:15
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Естественно, сексуальная несовместимость с партнером. Именно поэтому у меня на первичной и является именно сексуальная совместимость )))
Наташ, она нет толькоу вас есть)это естественное желание

вот толькосовместить хороешго любовника, друга и любимого человека сложно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот толькосовместить хороешго любовника, друга и любимого человека сложно.
Нелюбимый человек не может быть другом и хорошим любовником. Точнее, допускаю, что другом может, но вот любовником вряд ли.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нелюбимый человек не может быть другом и хорошим любовником. Точнее, допускаю, что другом может, но вот любовником вряд ли.
king_rt_56.gif

а что любовник-друг не бывает?
или друг.который хочет статьлюбовником?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а что любовник-друг не бывает? или друг.который хочет статьлюбовником?
Любовник, скорее, знакомый smile_rt_40.png)) Ну, в моем понимании, конечно.
От хотелки друга, который хочет стать любовником, вряд ли зависит наша с ним с-суальная совместимость smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да у нас половина женщин не удовлетворена в сексуальном плане, даже при наличии постоянного сексуального партнера. Я, конечно, не врач, но скандал - это результат раздражительности, а раздражительность - банальной усталости.
И всё это вместе -результат с-суальной неудовлетворённости. (Патамушто мужик всё время в обмороке от такова! rofl_rt_56.gif )
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Настоящая женщина должна быть вредной и капризной"
Чёта несчастный диор маловата "настоящих" качеств вспомнил настоящей ведьмы... umnik2_rt_46.gif
И как они там живут несчастные,в этом гламуре? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А Вы ,значит,тоже так считаете? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нелюбимый человек не может быть другом и хорошим любовником.
Может. А любимый может быть плохим любовником.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Чёта несчастный диор маловата "настоящих" качеств вспомнил настоящей ведьмы... И как они там живут несчастные,в этом гламуре? А Вы ,значит,тоже так считаете?
Это вражденные качества характера как и стервозность, реже эти качества бывают приобретенные ))))) Но жизнь показывает, что с таким прекрасным характером и качествами, которыми обладет наша героиня, мужскому полу со временем становится скучно))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Это вражденные качества характера как и стервозность, реже эти качества бывают приобретенные ))))) Но жизнь показывает, что с таким прекрасным характером и качествами, которыми обладет наша героиня, мужскому полу со временем становится скучно))))
А вы думаете мужскому полу не хочется постоянства? Что всем им надоедает одна и та же женщина со временем? Нет, просто со временем приходит мысль (на подсознательном уровне!!!) что рядом с ним не та женщина! А чтобы убедится в этом мужчине не хватает фактов, не хватает уверенности что его где-то там ждет именно его женщина!!! Поэтому и происходят внебрачные отношения. И эти отношения не из-за того, что мало с-са или он не такой эмоциональный,как хотелось бы , как многие думают, а из-за того что мужчина в поиске!!! Так же женатый мужчина может пойти на внебрачную связь,чтобы убедиться, что он выбрал ту самую!!!
Поэтому, я всегда отвечала своим замужним знакомым, которые спрашивали у меня совета: стоит принимать обратно заблудшего мужа или нет...Стоит...Только помнить нужно одно: один раз простить-мудрость, второй-великодушие, третий-глупость.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поэтому, я всегда отвечала своим замужним знакомым, которые спрашивали у меня совета: стоит принимать обратно заблудшего мужа или нет...Стоит...Только помнить нужно одно: один раз простить-мудрость, второй-великодушие, третий-глупость.
Вы умничка и мудрая женщина)))))))) Удачи Вам)))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Все мы лет в 20 вредные и капризные, а набив шишек, нажив седых волос и пресловутой женской мудрости, становимся теми самыми странными женщинами, которые не ревнуют, права не качают и далее по тексту...
А еще мы, действительно, очень красивы…и явно ПОДХОДИМ для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. Так что, МУЖЧИНЫ, держитесь к нам ПОБЛИЖЕ, кто бы что ни говорил!
А мы будем любить вас, несмотря ни на что...
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мужчина терпеливым и желательно глухим!))
Ну да, ну да... Идеальный муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр