загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Как и не означает, что он там есть. Дальше что? Выводы такие... Еще напиши про образование и подобную чушь. А был бы младше про возраст бы написала. Это так все предсказуемо! Плохо считаешь значит. Личная информация вносится в анкету. А блог для выражения мыслей. Видно ты решила обмануть да промахнулась. Какая жалость.
Евгений, почему вы так злой на женщин? Со школы видно привычка, то за косу дернуть, то портфелем по спинарю ту, которая посимпотишней!))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Странная правда) Прям как с обложки глянцевого журнала. Такая вся отфотошопленная!) Настоящая женщина легко создаст из ничего шляпку, салатик и скандал! Цитата оттуда же, из просторов интернета)
Скандал-смотря с каким мужчиной. Как я понимаю, скандал создает женщина-неудовлетворенная в с-суальном плане (как с-сопатолог могу научно объяснить). У нас даже ,у врачей психиатров, такое правило есть: скандал- первый признак с-суальной неудовлетворенности, ну и повышение ХГЧ в крови.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Настоящая женщина легко создаст из ничего шляпку, салатик и скандал!
Я чаще слышал про прическу, салат и трагедию. Трагедия не обязательно скандал.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я с некоторых мужчин... Удивляюсь...

Они на сайт знакомств вылезли или на а ля мамбу?

Я про пост Евгения если че... Самопиар у вас ’хреновый’, друх
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2013 21:25
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я чаще слышал про прическу, салат и трагедию. Трагедия не обязательно скандал.
Ну прическу из ничего, это действительно мастерица!)) Встречаются и такие "печальные дамы"))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скандал-смотря с каким мужчиной. Как я понимаю, скандал создает женщина-неудовлетворенная в сексуальном плане (как сексопатолог могу научно объяснить). У нас даже ,у врачей психиатров, такое правило есть: скандал- первый признак сексуальной неудовлетворенности, ну и повышение ХГЧ в крови.
Анна, ну нельзя же все так серьезно воспринимать!) Скандалы никому не нужны, настоящие с психами и повышение голоса. Терпеть не могу таких женщин, которые привыкли брать горлом. Приходиться сталкиваться практически ежедневно с такими особами. А вот поворчать немного, обидится слегка, чтобы потом простить и помириться. Это ж так очаровательно и так по женски) Неудовлетворенность, уровень гормонов...с-сопатолог, еще с-сопатологоанатому работа найдется)))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скандал-смотря с каким мужчиной. Как я понимаю, скандал создает женщина-неудовлетворенная в сексуальном плане (как сексопатолог могу научно объяснить). У нас даже ,у врачей психиатров, такое правило есть: скандал- первый признак сексуальной неудовлетворенности, ну и повышение ХГЧ в крови.
Насколько я помню, повышение ХГЧ в крови как раз и происходит от удовлетворенности smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с некоторых мужчин... Удивляюсь... Они на сайт знакомств вылезли или на а ля мамбу? Я про пост Олега если че... Самопиар у вас ’хреновый’, друх
Ольга, ну и чем вас пост Олега не устроил? Я тоже часто удивляюсь) С негативом уж лучше на аля мамбу) "Вылезли", "хреновый"... Шо за выражения?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Знаешь, такак же история, только наоборот =)) Интересный, обеспеченный, любящий детей - что делает на этом сайте, неужели не может найти бездетную? =))
Неужели не может найти бездетную...?))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, повышение ХГЧ в крови как раз и происходит от удовлетворенности
Блин!) Это ж при беременности! Забывать ужо стала)) sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ольга, ну и чем вас пост Олега не устроил? Я тоже часто удивляюсь) С негативом уж лучше на аля мамбу) "Вылезли", "хреновый"... Шо за выражения?
Ну потому что я перепутала именаsmile_rt_40.png) сорриsmile_rt_40.png))

’хреновый’ это его же выражение, посему взяла в кавычкиwink_rt_40.png)

Олег, сорриsmile_rt_40.png)) омск и олег вместе дали такую осечкуwink_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, повышение ХГЧ в крови как раз и происходит от удовлетворенности
Да, но не надолго.А когда продолжительное время-то начинается....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да я понял,что не про меня было написано)...
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Инга, Украина, Днепропетровск:

А мужчина терпеливым и желательно глухим!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, но не надолго.А когда продолжительное время-то начинается....
Это чего ж все время на сносях?))Надо же какая неудовлетворенность)
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мужчина терпеливым и желательно глухим!))
rofl_rt_56.gif ага, капитан дальнего плавания слепо-глухонемой ))))))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
ага, капитан дальнего плавания слепо-глухонемой ))))))))
Идеальный муж! С чумаданом денег раз в полгода))
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Идеальный муж! С чумаданом денег раз в полгода))
Вот и помечтали)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Вот и помечтали)))))
Не, раз в полгода не пойдет! Уровень гормонов зашкалит, загрызу кого нибудь!)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр