загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Психологические проблемы повторных браков
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Если смотрели оригинал, то это статья методическая, обучение психологов по этой тематике. Но все равно познавательно, правда, напрягает лишними мыслями...
Спасибо Дим) Удивляюсь людям, мне если что неинтересно я читать ни за что не стану!) Ну только в тех исключительных случаях, когда мне за это зарплату начисляют) А мыслей и правда стало еще больше...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибо Дим) Удивляюсь людям, мне если что неинтересно я читать ни за что не стану!) Ну только в тех исключительных случаях, когда мне за это зарплату начисляют) А мыслей и правда стало еще больше...
Да не заморачивайтесь))) give-rose_rt_60.gif
Проблемы были , есть и будут во всех браках- первичных и повторных. Семья - это ежедневная , кропотливая работа. И кто хорошо работает- получает хорошую зарплату!!)))) (шучу)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да не заморачивайтесь))) Проблемы были , есть и будут во всех браках- первичных и повторных. Семья - это ежедневная , кропотливая работа. И кто хорошо работает- получает хорошую зарплату!!)))) (шучу)
Элла, согласна полностью) Проблемы есть всегда, главное желание их разрешать. Только я понимаю что многое уже зависит не от взрослых, а больше от детей. Хочеться чтобы они чувствовали себя счастливыми. Двое адекватных взрослых всегда смогут договориться. С детьми все намного сложней. И даже работая очень хорошо, не факт что вообще получишь зарплату!))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Только я понимаю что многое уже зависит не от взрослых, а больше от детей. Хочеться чтобы они чувствовали себя счастливыми. Двое адекватных взрослых всегда смогут договориться. С детьми все намного сложней. И даже работая очень хорошо, не факт что вообще получишь зарплату!))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Вот и я в эту сторону смотрю...подростковый период это не хухры мухры.
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 70 лет
Валерий, Санкт-Петербург, 70 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Семья - это ежедневная , кропотливая работа. И кто хорошо работает- получает хорошую зарплату!!)))) (шучу)
!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тема не из последних.. Но очень важная.Статью прочитала до каждой буквы.. Наталья, спасибо что вы её здесь разместили.
Охватывает все варианты отношений, возможные трудности общие рекомендации. Думаю умный человек найдет для себя важные мысли.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кратко: любите и будьте любимы и все у вас срастеться!)) Ну это если кратко)
Думаю - нет. Это правила как жить в браке с не любимым человеком, мне кажется... smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Думаю - нет. Это правила как жить в браке с не любимым человеком, мне кажется...
тебе ,Дим действительно кажется)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тема не из последних.. Но очень важная.Статью прочитала до каждой буквы.. Наталья, спасибо что вы её здесь разместили. Охватывает все варианты отношений, возможные трудности общие рекомендации. Думаю умный человек найдет для себя важные мысли.
Спасибо Елена за то что нашли старую тему, прочли и задумались. Как давно это было!) Сказать честно, когда появились реальные отношения, читать срвсем ничего не хотелось. Почему то действуешь наощупь, по интуиции.Каждая ситуация требует собственного подхода. И все равно-уверена как и тогда-любите и будьте любимы, цените друг друга и старайтесь понять.Это главное и это поможет преодолеть все трудности.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
обладательница этого имени подарила мне счастье, это моего мужа
Это свекровь, или бывшая жена? smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
тебе ,Дим действительно кажется)
Я и не спорю. Просто, читая такие статьи, всегда перед глазами встает пара людей которых поженили помимо их воли, и они сидят на кухне, и составляю правила поведения, что бы хоть как-то устроить свою жизнь... бррр, всегда меня больное воображение подводит... smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я и не спорю. Просто, читая такие статьи, всегда перед глазами встает пара людей которых поженили помимо их воли, и они сидят на кухне, и составляю правила поведения, что бы хоть как-то устроить свою жизнь... бррр, всегда меня больное воображение подводит...
Ну не знаю что там у тебя с воображением,Дим автор озвучил то к чему нужно быть готовым, ну во всяком случае обдумать возможные ситуации. А для меня отложилось, что не стоит погибшего мужа возводить в ранг святых.Признаюсь есть такое...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр