загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
бабы у нас многопрофильные ,потому и многоженство не надо)не наш метод)
профиль мужчины вы зря взяли umnik2_rt_46.gif щас одинокие sad_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
профиль мужчины вы зря взяли щас одинокие
это потому что мужики балованные стали)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Так та группа, где было много женщин не справились ни с одним заданием, а в той, где руководила женщина всё шло успешно.
тока две группы?
все зависит от руковдителя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Что за глупость - многоженство?!?! Такого понятия в принципе етого, это словообразование нижеплинтусной категории гражадан. Иметь несколько жен или наложниц разрешалось в разные времена да и сейчас в определенных странах востока. Но это же не похоть, а исторический процесс. Потом каждый мужчина брал столько сколько смог обеспечить, а не только отыметь, простите. Изучайте матчасть (историю) всё остальное распущенность)
яж писал: кто как хочет, один может и обеспечить, другой не может, но готовит хорошо, впостели хорош, а они зарабатывают! Разные варианты разные судьбы. Сальвадор Дали поодновремя свою жену с другим делил...
И так то все завасит от потенции- у кого то и на жену с любовницей стоит, и бизнес, а у когото только на порнушку в интернете раз в неделю wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
///Чтобы секс любила, но не очень долгий -Ну, минут так восемь, да и пять, порой.Да чтоб ей три минуты вечностью казались,Да и двух хватало бабе бы с лихвой!//
не путайте беспорядочные половые связи совершаемые "скорострелами" с основательными и продуманными любовными отношениями nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не направо-налево, а в одну из своих жен
rofl_rt_56.gif Привет, Николай! рад тебя видеть! drinks_rt_102.gif
блин бежать надо на работу! sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А есть ли секс после свадьбы?
Есть вот такой:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
это потому что мужики балованные стали)))
вот и разбаловали biggrin_rt_40.png вы бабы не дружные создания- каждая тока про себя думает вот иполучайте результат rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а как же прошлая жизнь партнёра?
Прошлое - в прошлом. Тем более, в неразделенном прошлом.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Ну прошлое имеет свойство ввязываться в будущее.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тока две группы? все зависит от руковдителя!
К сожалению, все подробности эксперемента не помню.
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просто уверен, что минимум полсайта этого женщин встречаются с женатыми мужчинами. Всеравнож пастель с другой делите! Может облегчить жись то?
Вы хотите, чтоб эти женщины передрали друг другу волосы и набили "личико"?)))) В тихоря - это одно, на всеобщее обозрение- вовсе другое!))) Ни одна девушка не захочет делить кровать с другими...Это я сейчас говорю о нормальной, воспитанной и уважающей себя, даме)))). Остальные- бляди, суки и моральные уродки! Простите меня, за грубость! Просто этих шлюх - слишком много стало!)))))))))Бесят уже!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и подумал: может многоженство разрешим в России?
ой я вас наверное огорчу. Всю жизнь у меня было желание многомужество.
и да, я не вижу в этом ничего предрассудительного.
ну хочется мне.
а о том что мужиков в россии мало и т.д..
вы же и иностранцах не забывайте.)
мне вот очень по вкусу греки. ну люблю я их!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блин,хотел удостоверится кто тему поднял из руин,думал овцевод-осеменитель...стоит присмотреться)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ой я вас наверное огорчу. Всю жизнь у меня было желание многомужество. и да, я не вижу в этом ничего предрассудительного. ну хочется мне. а о том что мужиков в россии мало и т.д.. вы же и иностранцах не забывайте.) мне вот очень по вкусу греки. ну люблю я их!
good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ой я вас наверное огорчу. Всю жизнь у меня было желание многомужество. и да, я не вижу в этом ничего предрассудительного. ну хочется мне. а о том что мужиков в россии мало и т.д.. вы же и иностранцах не забывайте.) мне вот очень по вкусу греки. ну люблю я их!
греки увлекаются милыми блондинками
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Блин,хотел удостоверится кто тему поднял из руин,думал овцевод-осеменитель...стоит присмотреться)...
mosking_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
греки увлекаются милыми блондинками
ой не все..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
это как все грузины любят Наташек, а женятся на своих? не наташках? biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ой я вас наверное огорчу. Всю жизнь у меня было желание многомужество. и да, я не вижу в этом ничего предрассудительного. ну хочется мне. а о том что мужиков в россии мало и т.д.. вы же и иностранцах не забывайте.) мне вот очень по вкусу греки. ну люблю я их!

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
это как все грузины любят Наташек
турки наверно wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Многоженство. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр