загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юлия, Далеко, 48 лет
Юлия, Далеко, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно в кафе был. На ДР позвали. Пришел- за столами одни бабы! Мужиков очень мало. Девчонки красивые, одетые, стройные... На любой вкус! Пощитал примерно, получилось около 50 женщин и 15 мужчин. К ночи мужчины подтянулись, но и девушки тоже подходили еще. Так что качественный состав не сильно поменялся. Вот я и подумал: может многоженство разрешим в России?
Ну, если тебе так уж сильно хочется гарем - так сделай! Не обязательно ж официально регистрировать отношения. У вас будет "гражданский" гарем. rtfm_rt_52.gif
Девчонок и женщин свободных полно - действуй! Мечты должны становиться реальностью wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ну, если тебе так уж сильно хочется гарем - так сделай! Не обязательно ж официально регистрировать отношения. У вас будет "гражданский" гарем. Девчонок и женщин свободных полно - действуй! Мечты должны становиться реальностью
Я уже ставил эксперименты... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Далеко, 48 лет
Юлия, Далеко, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже ставил эксперименты...
И как? О результатах поделишься? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И как? О результатах поделишься?
Оказалось- ни чего сложного. Просто пока это не нужно. Может попозже. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Далеко, 48 лет
Юлия, Далеко, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
на пенсии... удачи
спасибо! ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Многоженство. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр