загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
если мужчины потянут в плане финансов и секса, то я завсегда-за!
Потянут, потянут! От этого ж только азарт! А то так простаивает и увядает за ненадобностью sad_rt_40.png
Мужики которые на лево ходят всегда лучше выглядят и здоровее организмом rtfm_rt_52.gif
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
если мужчины потянут в плане финансов и секса, то я завсегда-за!
Масяня, я с тобой пойду!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серег, иди нафиг! Это все не для меня, я жуткая собственница!
А я пробовал уже... rolleyes_rt_40.gif репетировал horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Откуда такая статистика?
сделай опрос
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у вас к вечеру обострение
дак днем тож я работаю rtfm_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей у вас к вечеру обострение второй день замечаю... По сути у ’способных по всем статьям’ мужиков и так гаремы, две семьи не такая редкость, про любовниц уж и молчу... Если мужчина любит, обеспечивает семью, хоть их будет пять, главное, чтобы женщины не чувствовали себя ущемленными.. В этом смысле да.. Вертеться надо будет на форумы времени хватать не будет
И помалкивают они, опросов не проводят. И так всё знают. Чего хотят, и что могут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
про любовниц уж и молчу
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на форумы времени хватать не будет
таймменеджмент в помощь! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
неженатых мужчин полно
не скем их не делите? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У него кризис среднего возраста
... скорей детство в Ж играет! biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сделай опрос
А мне это не интересно. Просто когда говорят с уверенностью о чем-либо, подтверждают свои слова фактами. Предполагаю, если проведете опрос , искомые 50 процентов не получите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одного сложнее... Мужчина когда один, так напуган, что уже и собственной тени боится а тут ...
.. а тут вы в двоем его убалтаете! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ни в кого попало! Сама ему поможешь выбрать
Тьфу, Серега, что за грязные инсинуации? diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
)))да прям не могу))))одноразовых мальчиков да скока хошь!только мне не интересно.а на постоянку абы кого не возьмешь)поэтому и кастинг)))растянутый во времени)
ну дак каждому свое: кто то пусть кастинг тянет до гроба, а ктото пусть жизни радуется! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А здоровье? Серьёзный ведь вопрос...
Для здоровья душевный комфорт нужен, а с гаремами, боюсь проблемка в этом направлении smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А я вот прихожу каждый день в свой инженерный офис. Одни мужики. Я одна и их семеро, в соседних комнатах женщин чуть больше. Половина ребят на 10-12 лет меня помладше, спортивные, подтянутые. Остальные примерно моего возраста. Половина мужского населения комнаты не женаты пока и ни разу не были, остальные по первому разу пока в женатиков играют. Прихожу домой - опять одни мужчины-муж, сын, птиц. Одна отдушина-подруги в другом отделе. С ними я с удовольствием провожу обеденное время. А так-кругом мужское царство, что б его! Ну какое вам после этого многоженство то, а???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
Масяня, я с тобой пойду!
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я пробовал уже... репетировал
А поточнее можно? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
И помалкивают они, опросов не проводят. И так всё знают. Чего хотят, и что могут
ой а че это так задело то, правда? dntknw_rt_60.gif Разнервничались барыни то umnik2_rt_46.gif Для них же стараюсь cool_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потянут, потянут! От этого ж только азарт! А то так простаивает и увядает за ненадобностью Мужики которые на лево ходят всегда лучше выглядят и здоровее организмом
Ох, Сергей! Не путайте мягкое с теплым)) Ходить налево и иметь хотя бы 2 ( ну или 3) официальных жены-две большие разницы.
В первом случае-это приятное времяпровождение, без финансовых обязательств, а во втором случае- официальные жены, которых надо !!! обеспечивать, А потом еще и дети пойдут. У некоторых от одной жены-двое-трое, а если жен 3 штуки, то детей сколько??
Там бы не до жиру, быть бы живу smile_rt_40.png Не до с-са будет и , отнюдь, лучше выглядеть не будешь, а про здоровье-вообще молчу.
А если ты хочешь сказать, что типа женщины должны себя сами обеспечивать, то , извиняйте, патриархат, так патриархат.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Или хочешь предложить какую-то другую форму многоженства??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Многоженство. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр