загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Легко делиться тем, что у тебя много, а вот поделиться последним....
Абсолютно верно.
Дело даже не в последнем, а в том, что отказывая себе в некоторых "вещах" (не только материальных) начинаешь чувствовать себя достаточно некомфортно. Я не сторонник теории, что отношения без страданий не бывают.
У каждого из нас в жизни были взлеты и падения. Когда человек остается на длительное время без ресурса наверное стоит немного умерить привычную прыть по жизни и немного с большим пониманием и уважением относится к тому, кто этим ресурсом с тобой делится. Разве не так?
Поделиться последним на самом деле не так сложно, как кажется. Для человека, уверенного в том, что это не последнее и завтра, послезавтра он все равно восстановится это ни есть проблема....
Проблема обычно существует у тех людей, кто сам без второй половины плохо справляется с жизнью, но зато при совместной жизни не хочет этого понимать и подкачивает "права". В итоге оказывается в плачевном состоянии. Такие люди достаточно долго не могут забыть (простить) бывших, т.к. второй раз подсесть обычно трудновато.
Радует, то что здесь таких не слишком много или может они просто не светятся в форуме.
По большей части на форуме дамы заряженые либо на карьеру, либо на детей.
Бестия, Россия, Москва, 43 года
Бестия, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы хоть тему читайте.... Или это реплика из Вашей истории?
Вашего поста в данном случае мне дотаточно
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Абсолютно верно. Дело даже не в последнем, а в том, что отказывая себе в некоторых "вещах" (не только материальных) начинаешь чувствовать себя достаточно некомфортно. Я не сторонник теории, что отношения без страданий не бывают. У каждого из нас в жизни были взлеты и падения. Когда человек остается на длительное время без ресурса наверное стоит немного умерить привычную прыть по жизни и немного с большим пониманием и уважением относится к тому, кто этим ресурсом с тобой делится. Разв
Без страданий отношения бывают, не бывает отношений без взаимных уступок. Игра в одни ворота присуща только жертвенным натурам, от которых хочется держаться подальше. В вашем же случае не проглядывается желания в чем- то уступить. Ваш Сапсан идет строго по расписанию, и никаких отклонений от курса. Или по вашему, или никак.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Бестия, Россия, Москва писала:
Вашего поста в данном случае мне дотаточно
Очередная ЗНАЙКА? flood_rt_100.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Без страданий отношения бывают, не бывает отношений без взаимных уступок. Игра в одни ворота присуща только жертвенным натурам, от которых хочется держаться подальше. В вашем же случае не проглядывается желания в чем- то уступить. Ваш Сапсан идет строго по расписанию, и никаких отклонений от курса. Или по вашему, или никак.
Да не бывает игры в одни ворота в принципе. Это женщины себе понапридумывали.

Даже опытный мужчина взявший себе молодую дуру-дурой, научившей её всему, чтобы дальше она могла идти своей дорогой, причем не самой плохой и сказавший ей напоследок, что только время на неё потратил один черт понимает, что игра не была в одни ворота и по прошествии времени с умилением это вспоминает.

Попытка получить с мужчин больше чем могут отдать женщины видимо и называется игрой в одни ворота?
Из общения здесь и в других местах совершенно спокойно могу заявить, что среди женщин, даже с бизнесом или руководителей есть единицы, которые способны принимать какие то глобальные решения по жизни... А деньги из кошелька и я красиво доставать умею.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из общения здесь и в других местах совершенно спокойно могу заявить, что среди женщин, даже с бизнесом или руководителей есть единицы, которые способны принимать какие то глобальные решения по жизни...
Ну смешно даже. Как же живут все те женщины, за которых некому принимать решений? А ведь они решают свои глобальные вопросы сами, и зачастую очень успешно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Порок воли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр