загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девонькам: как любить мужа. Мудрость наших бабушек
Страницы:
1
2
3
4
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Возьмите нас к себе - я везде себе работу найду! ( Некстати вспомнилось - "Была бы шея, а хомут найдется!"
Вот жеж все на мою аватарку добродушную западают! Хоть бы анкету прочли внимательно sad_rt_40.gif
Будешь ли холить и лелеять? Будешь ли соточку под борщик подавать?... А, чё спрашиваю...
Щаз то ведь наобещщають...
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 12.12.2013 15:32
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ничего я обещать не собираюсь. Мужу только, когда под венец поставит. Если доведет. А там я уж сама - и борщик, и соточку, и пампушку с чесночком...Да ведь сомнение берет меня, насчет ручек то ваших... Такими ручками и сало до дому не донесете... А ведь меня еще придется носить, на ручках - из кухни в спальню, когда соточка по венам заиграет... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ну, я думаю, когда вы писали "вам", вы не имели меня в виду?
А Вы ко мне обращались или к мужчинам в моем лице? smile1_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы ко мне обращались или к мужчинам в моем лице?
Конечно, к вам, Сергей,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Конечно, к вам, Сергей,
Ну вот соответственно я Вам и ответил. smile1_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот накочегарила! трехтомник... тут сайт такой. сайт недолюбленных баб. а ты вот как считаешь, бытие определяет сознание или сознание бытие?
А ты как считаешь, может ли олух царя небесного стать царем небесных олухов?
Недолюбленных? Ну не знаю, очень редко когда женщина может остаться без мужского внимания, на разовые встречи, поверь, найти можно всегда , даже не особо утруждаясь этим вопросом. Только женщинам это простое решение не подходит, им всё усложнять надо, замуж выходить и т д и т п.Хотя есть умные женщины, которые встречаются с мужчинами ради здоровья. И правильно делают. И знаешь, пробовала, очень хорошее решение и голова сразу болеть перестает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр