загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Для Сергея, 39 лет, Киров. Я женщина, мне 42. И мне интересна эта тема.
Этот фильм целая философия! rtfm_rt_52.gif А тут в таком ключе beee_rt_56.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
чтоб обозначить категорию названных вами лиц, ранее использовались более грубые термины: "брачные аферисты".
Тут я немного не согласна с вами. Пикаперы отличаются от брачных аферистов. Количеством "жертв", и тем, хотя бы, что они не причиняют своим жертвам таких ощутимых моральных и материальных страданий, как последние.

"Пикаперы бывают разные, но общие моменты в поведении есть -
1. Пикаперы имеют свои цели - стратегические цели жизни и тактические цели на кратковременные сроки - это ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ условий качественного соблазнения девушек - т.к. двигаясь к своим целям парень энергичен.
2. Пикаперы не смотрят ТВ - т.к. это абсолютно неэффективная трата своего времени + к этому дерьмо-новости высасывают энергию, а так как пикапер хочет достигнуть своих целей, то энергия ему необходима. Так- же телевидение призвано делать людей управляемыми социальными животными, путём навязывания людям неэффективных, ограничивающих убеждений, и пикаперы про это знают, поэтому избегают ТВ.
3. Пикаперы стремятся соблазнить девушку с минимальными затратами своих ресурсов - времени, денег, общения.
4. Пикаперы классные, позитивные парни smile1_rt_40.png
5. У пикаперов есть - свод основных правил - убеждений , которые различаются в различных школах пикапа, наиболее распространённые пикаперские убеждения
Девушек много
Можно соблазнить девушку на первом свидании
Девушки хотят заниматься с-сом
Соблазнять девушку подарками - это путь тех кто не умеет соблазнять девушек
Девушки любят быстрый с-с и мечтают встретить парня, который соблазнит их быстро
Всегда пользоваться презервативами.
Я доставляю девушке удовольствие.
и другие... smile1_rt_40.png"
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот фильм целая философия!
Сергей, а Вы не задумывались о "самой философии" данного фильма ? Аналогия, которую я провел с Остапом Бендером, (думающий, полагаю, найдет здесь параллели между приемами Бендера в эпизоде с мадам Грицацуевой и приемами примененными Гошей) по "подсказке", не единственная. В этом фильме много и других ситуаций, имеющих не одну литературную аналогию, и иногда - неприемлимых. (Так, Гоша с дружками "слегка" побил подростков. Ну, они же сами виноваты). Философия данного фильма, согласен с Вами, очень многозначна. И все же, описанная Татьяной цепочка - один из ведущих в фильме. И действительно - мать в 4 хода ))) Так работали и работают брачные аферисты/аферистки. ))))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Тут я немного не согласна с вами. Пикаперы отличаются от брачных аферистов. Количеством "жертв", и тем, хотя бы, что они не причиняют своим жертвам таких ощутимых моральных и материальных страданий, как последние.
Вот тут, хоть и в современной терминологии не совсем разбираюсь, позвоолю себе засомневатся ))))
В принципе, у брачного афериста, конечно, конечная цель материальные блага. А что, у "пикаапера" иные ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот напридумывали-то ))))))
Что касается фильма, то никто не обратил внимания на то, как одета директор завода. На голове у нее платок. А его носили и носят девушки простых кровей, так что даже будучи директором, героиня остается деревенской. Горожанки никогда не повяжут платок - хоть дешевая, но шляпка. Так что слесарь - ее поля ягода wink_rt_40.png
А что касается современных пикаперов, то не стоит забывать, что женщины очень часто используют их по прямому назначению и только. И, если пикапер сделал еще одну трофейную зарубку на палке, то женщина даже не озабачивается составлением списка wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Вот тут, хоть и в современной терминологии не совсем разбираюсь, позвоолю себе засомневатся )))) В принципе, у брачного афериста, конечно, конечная цель материальные блага. А что, у "пикаапера" иные ?
У пикапера цель - быстрый флирт и с-с. В его случае материальные блага не имеют значения, разве что свое сэкономить на ухаживаниях и подарках.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну и дуракиsmile_rt_40.png такой фильм сравнить с идиотами-пикаперами... Я вообще не понимаю самого смысла пикапера-мошенник? С-с? Ну получишь ты с-с, это же в жизни не самое ’вкусное’wink_rt_40.png глупость все это..

Гоша просто нормальный незакомплексованный мужчина... По-настоящему уверенный в себе.. Мне по кр мере так показалось...

Остап Бендер вообще ходячий шедеврwink_rt_40.png я б могла тож влюбитьсяwink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Вот тут, хоть и в современной терминологии не совсем разбираюсь, позвоолю себе засомневатся )))) В принципе, у брачного афериста, конечно, конечная цель материальные блага. А что, у "пикаапера" иные ?
Пикап - это вид спорта у мужчин. Цель - с-с каждый раз с новой девушкой. Ведь недаром мужчины говорят: " Лучшая женщина - это новая!" biggrin_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Нуууу, у Гоши то цели идут, по крайней мере, исходя из общего течения, и окончания фильма, гораздо дальше )))) Кстати, в русло подпадает и обсужденный недавно фильм "Москва слезам не верит". А чем не пикапер (или брачный аферист),
или попросту:
желающий получить свое индивид
главный герой.
Все законы жанра соблюдены ))))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
что женщины очень часто используют их по прямому назначению и только. И, если пикапер сделал еще одну трофейную зарубку на палке, то женщина даже не озабачивается составлением списка
Ну, я тут с вами не согласна. Пикап, как явление, разрушает еще нетронутые налетом цинизма души молодых женщин, а иногда накладывает отпечаток на всю их дальнейшую судьбу. Им трудно будет потом доверять нормальным парням.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Пикап - это вид спорта у мужчин. Цель - секс каждый раз с новой девушкой. Ведь недаром мужчины говорят: " Лучшая женщина - это новая!"
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Пикап - это вид спорта у мужчин. Цель - секс каждый раз с новой девушкой. Ведь недаром мужчины говорят: " Лучшая женщина - это новая!"
Прошу прощения, с таким видом спорта не сталкивался. Видимо не спортивный я.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и дураки такой фильм сравнить с идиотами-пикаперами... Я вообще не понимаю самого смысла пикапера-мошенник? Секс? Ну получишь ты секс, это же в жизни не самое ’вкусное’ глупость все это.. Гоша просто нормальный незакомплексованный мужчина... По-настоящему уверенный в себе.. Мне по кр мере так показалось... Остап Бендер вообще ходячий шедевр я б могла тож влюбиться
Пикаперы, в основном, молодые мужчины, у которых высокое либидо. Для них как раз с-с - самое вкусное. wink_rt_40.png А вкус всего прочего они узнают гораздо позже. ))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Остап Бендер вообще ходячий шедевр я б могла тож влюбиться
Я вот подумала... Если брать киношный образ Бендера, то я бы могла влюбиться в Бендера - Арчила Гомиашвили, и навряд ли в Бендера - Андрея Миронова. Миронов слишком прожженый циник в этой роли.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Пикаперы, в основном, молодые мужчины, у которых высокое либидо. Для них как раз секс - самое вкусное.
Клара, а Вы считаете, что "старым" (хотя, лучше было бв сказать взрослым) мужчинам, с-с уже не вкусен ?
Пока не понимаю )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Клара, а Вы считаете, что "старым" (хотя, лучше было бв сказать взрослым) мужчинам, секс уже не вкусен ? Пока не понимаю )))
Нет, конечно. Просто с-с у взрослых мужчин уже не стоит во главе угла. Приходит понимание, что не с-сом единым жив человек. Бывают, конечно, исключения, но большинство уже не хочет довольствоваться незатейливым с-сом на скорую руку, и прыгать из постели в постель. ))))

У опытных пикаперов иногда случаются три-четыре девушки за день. Оно вам надо?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 13.12.2013 22:23
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Тут я немного не согласна с вами. Пикаперы отличаются от брачных аферистов. Количеством "жертв", и тем, хотя бы, что они не причиняют своим жертвам таких ощутимых моральных и материальных страданий, как последние. "Пикаперы бывают разные, но общие моменты в поведении есть - 1. Пикаперы имеют свои цели - стратегические цели жизни и тактические цели на кратковременные сроки - это ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ условий качественного соблазнения девушек - т.к. двигаясь к своим целям парень эн
У меня все 4 пункта совпадают, так я что пикапер? О_О А 5 ый пункт как то пополам , ибо не состою в пикаперских клубах)))) dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Пикап - это вид спорта у мужчин. Цель - секс каждый раз с новой девушкой. Ведь недаром мужчины говорят: " Лучшая женщина - это новая!"
О_о мужчины говорят? О_О
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ну, я тут с вами не согласна. Пикап, как явление, разрушает еще нетронутые налетом цинизма души молодых женщин, а иногда накладывает отпечаток на всю их дальнейшую судьбу. Им трудно будет потом доверять нормальным парням.
Не могу не согласиться, НО пикапер - явление слишком мимолетное, чтобы успеть сильно что-то порушить. А вот честные и серьезные отношения при обоюдном стремлении быть всю жизнь вместе как раз более серьезно травмируют обе стороны в случае несрастания sad_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. По сценарию описан типичный герой Куравлева.
Ага, а на роль изначально планировался Басилашвили. Но чего-то не сложилось (то ли заболел, то ли в график не влезал).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр