загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Сергей, а Вы не задумывались о "самой философии" данного фильма ? Аналогия, которую я провел с Остапом Бендером, (думающий, полагаю, найдет здесь параллели между приемами Бендера в эпизоде с мадам Грицацуевой и приемами примененными Гошей) по "подсказке", не единственная. В этом фильме много и других ситуаций, имеющих не одну литературную аналогию, и иногда - неприемлимых. (Так, Гоша с дружками "слегка" побил подростков. Ну, они же сами виноваты). Философия данного
Для человека неделю лежащему рядом с женщиной и при этом сохранившем свое "целомудрие"- Гоша- настоящий пикапер и брачный аферист! wink_rt_40.png
а для кого то он алкаш- неудачник, которому в очередной раз подвернулась дура в электричке. biggrin_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
У опытных пикаперов иногда случаются три-четыре девушки за день.
Вот тут, интересно ))))))))))
Хотя да, терминология поменялась ))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Пикаперы, в основном, молодые мужчины, у которых высокое либидо. Для них как раз секс - самое вкусное. А вкус всего прочего они узнают гораздо позже. ))
Слава Богу, молодые мужчины бывают разными... Некоторые оч даже нормальные.. Трахаться с новым телом наверное хорошо, но и любому надоедает.. Дальше идут мужчины, оргии, животные, дети... Короче, лучше себя блюсти, молоды или нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
этот фильм бошки полмиру баб поменял. на мамбе помню анализировал анкеты дак у каждой второй любимый фильм- москва слезам не верит.
после него кстати на руководящие должности начали брать разведенок. Хотя всегда это должна была быть оплот морали. Обязательно коммунист.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
обсуждали уже это фильм. и помоему не раз.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Прошу прощения, с таким видом спорта не сталкивался. Видимо не спортивный я.
smile_rt_40.png Вам не в чем передо мной оправдываться, это всего лишь мое предположение. Такой мужской "спортивный интерес", как говорится. А по виду, так вы очень неплохо выглядите. smile_rt_40.png Наверное, спортом все-таки занимались? Ну, хотя бы немного? wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Для них как раз секс - самое вкусное.
Правильно, они торт обычно начинают есть с "вишенки"! tease_rt_82.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Я вот подумала... Если брать киношный образ Бендера, то я бы могла влюбиться в Бендера - Арчила Гомиашвили, и навряд ли в Бендера - Андрея Миронова. Миронов слишком прожженый циник в этой роли.
Лучший Бендер - Юрский. даже не возражать!
А у Миронова Бендер - не циник (что собстно было бы нормально) а истерик. При прекрасных песнях в фильме - сама роль у Миронова не вышла. Слишком они разные с Бендером. Диаметрально.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
У опытных пикаперов иногда случаются три-четыре девушки за день. Оно вам надо?
Три - четыре это явный перебор, а вот от одной, наверное, никто из мужчин бы не отказался, я думаю? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вот подумала... Если брать киношный образ Бендера, то я бы могла влюбиться в Бендера - Арчила Гомиашвили, и навряд ли в Бендера - Андрея Миронова. Миронов слишком прожженый циник в этой роли.
Клар, а может в росте дело? wink_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для человека неделю лежащему рядом с женщиной и при этом сохранившем свое "целомудрие"
Сергей, я не стесняюсь этого и сейчас. Это мое отношение к жизни. Да, я считаю, что как бы не была прекрасна женщина телом, но главное а ней, она вся, а не только тело.
А почему Гоша из этого фильма не алкаш-неудачник ? Аргументированно попробуйте ответить )))
Что, он не пьянствовал в одном из эпизодов? Что, у него,по материальным и моральным критериям того времени не было шансов ? Что, героине фильма жизнь все преподносила под ноги, что Гоше было сложнее добится хоть схожего ?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У меня все 4 пункта совпадают, так я что пикапер? О_О А 5 ый пункт как то пополам , ибо не состою в пикаперских клубах))))
Вы, как алмаз, начинаете играть новыми гранями! wink_rt_40.png blush_rt_40.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
О_о мужчины говорят? О_О
Конечно. Я не думаю, чтобы эту фразу,которые многие из нас наверняка слышали, придумала женщина. Ну, если только она не Фаина Раневская. Вот она мастерица была!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клар, а может в росте дело?
Нет. Я не знаю роста ни того, ни другого. Но Миронов - Бендер мне не нравится. Ни как мужчина, ни как персонаж. Я тут с Неваляшем соглашусь, роль не удалась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Сергей, я не стесняюсь этого и сейчас. Это мое отношение к жизни. Да, я считаю, что как бы не была прекрасна женщина телом, но главное а ней, она вся, а не только тело. А почему Гоша из этого фильма не алкаш-неудачник ? Аргументированно попробуйте ответить ))) Что, он не пьянствовал в одном из эпизодов? Что, у него,по материальным и моральным критериям того времени не было шансов ? Что, героине фильма жизнь все преподносила под ноги, что Гоше было сложнее добится хоть схожего ?
я знаю что алкаш и неудачник. еще к тому же оправдывающий себя какой то высокой философией. обиделся при чем для вида что баба его обманула не сказав кем она работает. видите ли он против того чтоб жена больше мужа получала. дак иди и работай - хер ли желязяки то сверлить. по сценарию когда к нему в комнату пришел муж Тони, то этот Гоша сидел пил пиво с воблой. Это Меньшов переиначил- сунул в руки пылесос.
Просто, Ринат, брачные аферисты- это другого помола люди! Психологи, холеные, лощеные. Циничные. А это - нет. Этот неудачник.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не могу не согласиться, НО пикапер - явление слишком мимолетное, чтобы успеть сильно что-то порушить. А вот честные и серьезные отношения при обоюдном стремлении быть всю жизнь вместе как раз более серьезно травмируют обе стороны в случае несрастания
Да, это уж... Как повезет...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Лучший Бендер - Юрский. даже не возражать!
Не буду возражать). Есть с чем согласиться. Когда писала предыдущий пост, как-то подзабыла про Бендера-Юрского.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Вот тут, интересно )))))))))) Хотя да, терминология поменялась ))
Попахивает даже слегка "миссионерством", вам не кажется?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Лучший Бендер - Юрский. даже не возражать!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вы, как алмаз, начинаете играть новыми гранями!
Чего вы выдумываете то?)))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр