загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 типов женщин, которых мужчины избегают
Страницы:
1
2
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif еще бывают прилипчивые дочки, болтающие флиртушки, преданные тусовщицы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой я не могу!!!! Ну и списочек!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Как часто в нашей жизни мы сталкиваемся с такой ситуацией: вы знакомитесь с симпатичным человеком, пару раз болтаете по телефону, идете на свидание и…больше никогда не встречаетесь. Знакомая ситуация? Вам хватило одной встречи, чтобы понять, что это тот человек, с которым вы просто не можете близко общаться. Он не преступник и не злодей: вы просто его на дух не переносите. Конечно, не стоит делить людей на категории, особенно когда речь идет о взаимоотношениях. Но даже в таком субъективном
а почему здесь нет!с какой женщиной надо знакомится?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а почему здесь нет!с какой женщиной надо знакомится?
Потому что ее никто не видел и говорят что она сродни Летучему голландцу)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
"Преданная Представьте себя мужчиной (если, конечно, вы таковым не являетесь по велению природы). Вы встретили потрясающую женщину, и вот у вас уже первое свидание. Легкая музыка, свечи, устрицы с клубникой – романтик, одним словом. Вы мило беседуете о том о сем… и вдруг на вас выливают ушат ледяной воды: «А куда бы ты хотел поехать в наш медовый месяц? Я думаю Ямайка не плохой вариант… для зачатия нашего первенца. И не очень дорого – нужно ведь еще дом купить, машину, мебель. И собаку. Ла
я вот только не поняла, почему данный тип назвали - преданная? dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
у меня совсем другие ассоциации с этим словом umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sнежная, Городок писала:
я вот только не поняла, почему данный тип назвали - преданная? у меня совсем другие ассоциации с этим словом
аналогично )) не знаю.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вот и поделитесь своими мыслями с народом. Добавьте своих типажей парочку. На какие типы вы лично делите женщин, которые вам встречались? Мне лично очень интересно.
Каждый человек это тип индивидуальный и у женщин так же , но у многих встречал особенность , что у них был друг юрист еврей и мне казалось что это один и тот же человек .
Катерина, Россия, Москва, 48 лет
Катерина, Москва, 48 лет.
 
Бывают еще женщины инопланетянки.Одна правда уехала из России.Но голос у нее хороший до сих пор.И так у каждой есть свои плюсы и минусы.Вот.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
это ребенок, жесть полная, женщине 27 лет, а за ней как за маленьким детем приходится следить... и она еще главное балдеет от этого, что ведет себя как ребенок))))
За такую женщину не волнуйтесь - у нее всегда найдутся люди, которые будут ее охранять, следить за ней и во всем обеспечивать. Это и муж, и дети, и друзья. Я встречала таких женщин, ей может быть и 40 лет, но представлять собой, по сути, 8-летнего пацана. По какому-то закону природы таких оберегают, не дают пропасть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sнежная, Городок писала:
я вот только не поняла, почему данный тип назвали - преданная? у меня совсем другие ассоциации с этим словом
должно быть "преданая". Одна лишняя буква, а как смысл меняется ))
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2014 05:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр