загрузка
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
И самое главное, огурец не будет молоть чушь с умным видом и при этом ждать аплодисментов...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для меня самое главное в мужчине - чувство собственного достоинства.
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Терпеть не могу пустословов и скупердяев. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Терпеть не могу пустословов и скупердяев.
Следовательно, Вам нравятся (инверсия) конкретные и щедрые мужчины? biggrin_rt_40.png много раз такое видел в анкетах на мамбе...
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Следовательно, Вам нравятся (инверсия) конкретные и щедрые мужчины? много раз такое видел в анкетах на мамбе...
Всё это из личного опыта. Чем обожгло, того и боюсь. На Мамбе не сижу, извините. smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Всё это из личного опыта. Чем обожгло, того и боюсь. На Мамбе не сижу, извините.
А зря на мамбе не сидите - там хватает конкретных и щедрых мужчин (сужу по ленте мамбы) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А зря на мамбе не сидите - там хватает конкретных и щедрых мужчин (сужу по ленте мамбы)
Да что-то как-то не моё... Да и не надо мне "конкретных и щедрых"... Другое имела в виду: надёжность и умение всё делать сообща... А не так, что продукты только женщина покупает, например... smile_rt_40.png
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Безответсвенность, инфантильность, маниакальные пристрастия (алкоголь, курение, игра и т.п.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Какие недостатки в мужчинах Вас раздражают больше всего?
У меня как-то всё сложно biggrin_rt_40.png Если раздражает, то весь целиком smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Увижу пьяным дурачком -всё! сплошной недостаток! gun2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр