загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще такой же вопрос , подобный первому
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Женщина пишет -Мне самое главное рост, некомфортно мне с теми, кто ниже ростом, а на лысину я внимания не обращаю

------
Самому мне на рост обижаться нечего 1.96-98 ,но 96 когда носки таки снимаю wink_rt_40.png
Так вот , мне просто интересно чем же женщин привлекает рост мужчины . Наблюдал пару , где шёл очень высокий парень и под ручку ( старалась во всяком случае) шла с ним девушка рост которой был наверное 1.54 ... , но в ней , в лице было столько апломба это шота wink_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мужская стать... и этим все сказано!!!!
Но и знаю много случаев,когда "Мал золотник да дорог"
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Да мало ли какой типаж нравится smile1_rt_40.png Любовь зла.
А с высоким мужчиной можно каблуки позволить, походка сразу другая и настроение. И на шее повисеть, ножками поболтать wink_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Женщина пишет -Мне самое главное рост, некомфортно мне с теми, кто ниже ростом, а на лысину я внимания не обращаю ------ Самому мне на рост обижаться нечего 1.96-98 ,но 96 когда носки таки снимаю Так вот , мне просто интересно чем же женщин привлекает рост мужчины . Наблюдал пару , где шёл очень высокий парень и под ручку ( старалась во всяком случае) шла с ним девушка рост которой был наверное 1.54 ... , но в ней , в лице было столько апломба это шота ))
Рост это дело вкуса! Сам то я, рост ом не вышел! smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И на шее повисеть, ножками поболтать
Ой,как красиво написано!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
У меня один критерий красоты при отборе мужчин в мужья был - рост. Люблю парней которые выше. не знаю почему
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Женщина пишет -Мне самое главное рост, некомфортно мне с теми, кто ниже ростом, а на лысину я внимания не обращаю ------ Самому мне на рост обижаться нечего 1.96-98 ,но 96 когда носки таки снимаю Так вот , мне просто интересно чем же женщин привлекает рост мужчины . Наблюдал пару , где шёл очень высокий парень и под ручку ( старалась во всяком случае) шла с ним девушка рост которой был наверное 1.54 ... , но в ней , в лице было столько апломба это шота ))
Ой, меня процитировали blush_rt_40.gif
Объясню, я и так высокая, плюс ношу на работе каблуки 10-12см, получаюсь так под метр девяностоsmile_rt_40.png))Мне некомфортно с тем, кто ниже, чисто психологически, я сразу сутулюсь и пытаюсь уменьшиться, а с высокими кавалерами я кажусь маленькой такой и это нравится blush_rt_40.gif
Да, общаюсь по-дружески даже с лилипутами, а вот встречаться и отношения заводить-неа blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Рыбинск, 50 лет
Людмила, Рыбинск, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Рост это дело вкуса! Сам то я, рост ом не вышел!
А для меня рост не имеет значения,ровно как и все внешние критерии.Человек красив душой.Внутренняя красота не сравнима ни с чем!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
А мне с любым ростом комфортно, если человек нравится. И шпильки любые себе могу позволить.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Рядом с высоким мужчиной приятно чувствовать себя маленькой и беззащитной)))
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Женщина пишет -Мне самое главное рост, некомфортно мне с теми, кто ниже ростом, а на лысину я внимания не обращаю ------ Самому мне на рост обижаться нечего 1.96-98 ,но 96 когда носки таки снимаю Так вот , мне просто интересно чем же женщин привлекает рост мужчины . Наблюдал пару , где шёл очень высокий парень и под ручку ( старалась во всяком случае) шла с ним девушка рост которой был наверное 1.54 ... , но в ней , в лице было столько апломба это шота ))
например, я просто некомфортно себя чувствую когда девушка выше меня ростом... а вообще просто нравятся маленькие и хрупкие
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Женщина пишет -Мне самое главное рост, некомфортно мне с теми, кто ниже ростом, а на лысину я внимания не обращаю ------ Самому мне на рост обижаться нечего 1.96-98 ,но 96 когда носки таки снимаю Так вот , мне просто интересно чем же женщин привлекает рост мужчины . Наблюдал пару , где шёл очень высокий парень и под ручку ( старалась во всяком случае) шла с ним девушка рост которой был наверное 1.54 ... , но в ней , в лице было столько апломба это шота ))
Просто рядом с высоким статным мужчиной любая женщина будет себя ощущать дюймовочкой.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Рост значения на с-с не имеет. Чем выше,тем больше жираф.....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
ну нет, что до меня, то коротышке даже лысина не поможет) это в теории, а на практике -муж был одного со мной роста, 172см - низкий для нашего региона)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Только здесь стал обращать внимание на большое количество пар где мужчина ниже своей спутницы. Здесь они как бы без комплексов, мне кажется просто не обращают на это внимание. По молодости, в России, было как дискомфортно чувствовать себя в компании девушки выше себя ростом. Нет, в плане с-са классно, не отказть себе в удовольствии, как в кино "от 180 и выше". Сейчас рост спутницы для меня не главное.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужская стать... и этим все сказано!!!! Но и знаю много случаев,когда "Мал золотник да дорог"
Я знаю кучу таких .... Они ведут борьбу за свою значимость и добиваются много .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ой, меня процитировали Объясню, я и так высокая, плюс ношу на работе каблуки 10-12см, получаюсь так под метр девяносто))Мне некомфортно с тем, кто ниже, чисто психологически, я сразу сутулюсь и пытаюсь уменьшиться, а с высокими кавалерами я кажусь маленькой такой и это нравится Да, общаюсь по-дружески даже с лилипутами, а вот встречаться и отношения заводить-неа
Я не знал твой рост , самая высокая дама была 178 а , 175,165 ....
Но вообще красиво когда женщина высокая.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Рыбинск писала:
А для меня рост не имеет значения,ровно как и все внешние критерии.Человек красив душой.Внутренняя красота не сравнима ни с чем!
Не скажу , что для меня не важна внешняя красота . И если женщина любит ушами , то мужчина как раз глазами.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Вот Вам при таком росте более симпатичны женщина до 1-60 роста или выше? Вам симпатичны женщины роста выше среднего? Женщинам тоже более симпатичны мужчины ростом немного выше среднего роста. Но т.к. природа так распорядилась что мужчины в среднем выше женщин, то и получается что женщина среднего роста ниже мужчины среднего роста. Что же тут особенного? Только не говорите что если две женщины примерно с одинаковыми качествами моральными и внешностью, но разного роста. Одна 1-60 вторая 1-70, какая Вам будет более симпатична?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
При моих 175 при знакомстве на рост обращаю внимание. А потом - пофигу уже обычно)))) Потому что в 99 процентах мы начинаем исключительно дружить. Матримониальные планы рассеиваются на первой чашке кофе. А замуж хочется за высокого. А то комично - я на каблуках под ручку с невысоким мужчиной... неэстетично... у меня комплексы...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр