загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины!Как бы вы отреагировали на тот факт,что девушка забеременела от Вас после однократной близости?
Страницы:
1
2
3
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Дал бы денег на аборт 0 (0%)
 
Заставил бы сделать аборт 0 (0%)
 
Предложил бы девушке решить самой. Сказал бы, что жениться не буду, но, если что, помогу материально 1 (10%)
 
Предложил бы выйти за меня замуж 3 (30%)
 
Предложил бы не расписыватся, но жить и растить ребенка вместе 1 (10%)
 
Свой вариант (в комметарии) 5 (50%)
 
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 30.06.2011 09:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
дал бы денег на йад !
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А женщина любит меня? А я ее люблю? А она хочет оставить ребенка? Если да, то предложил бы выйти замуж.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А женщина любит меня? А я ее люблю? А она хочет оставить ребенка? Если да, то предложил бы выйти замуж.
любовь с первого с-са...как романтично)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
любовь с первого секса...как романтично)
со второго я так понимаю у женщин любовь романтичней...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
много слишком вариантов...
если любовь - то воспитывать вместе.
если просто, то решать девушке. Но так как ребенок мой, то я готов-хочу его воспитывать и денег вливать.

хотя есть маленькое Но. Случай не любьви. Бывает что девушки залетают и срочно находят себе хорошего и ложаться с ним.. И говорят что ребенок от него.. Видел у друхей пару раз такое.. Вот по этом как то буду требовать докозательств, принадлежность ребенка. Обидется ведь стопудово. Если девушка просто пошлет получается что она не готова к совместной жизни? Или тупо всем верить... Короче этот вопрос будет мешать жизни
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Случай не любьви. Бывает что девушки залетают и срочно находят себе хорошего и ложаться с ним..
Не ложись со всеми подряд!) Тем более, что случай нелюбви.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Не ложись со всеми подряд!) Тем более, что случай нелюбви.
не любьви - всмысле нет большой... А просто симпатия.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
быть такого не может
Это о чем?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Не ложись со всеми подряд!) Тем более, что случай нелюбви.
Саша...но вот он хоть какую-то долю правды пишет...а то я смотрю вам всем тут с-с неважен,а как на деле.... haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
не любьви - всмысле нет большой... А просто симпатия.
согласна...какая любовь...может быть откровенная симпатия..страсть..и не более
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Это о чем?
эт я про себя smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
много слишком вариантов... если любовь - то воспитывать вместе. если просто, то решать девушке. Но так как ребенок мой, то я готов-хочу его воспитывать и денег вливать. хотя есть маленькое Но. Случай не любьви. Бывает что девушки залетают и срочно находят себе хорошего и ложаться с ним.. И говорят что ребенок от него.. Видел у друхей пару раз такое.. Вот по этом как то буду требовать докозательств, принадлежность ребенка. Обидется ведь стопудово. Если девушка просто пошлет получается что она не готова к совместной жизни? Или тупо всем верить... Короче этот вопрос будет мешать жизни не любьви - всмысле нет большой... А просто симпатия.
В жизне всякое может случится... а так я согласен с Вами
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Саша...но вот он хоть какую-то долю правды пишет...а то я смотрю вам всем тут секс неважен,а как на деле....
С-с ВАЖЕН! Но всему свое время и место под солнцем! Я себя не на помойке нашел, чтобы со всеми симпатичными.... Сейчас и лечение-то недешевое! huh_rt_40.png
А потом, я еще верю в любовь и в С-с после любви. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Саша...но вот он хоть какую-то долю правды пишет...а то я смотрю вам всем тут секс неважен,а как на деле....
А тут все не порочные, дрочат по ходу)))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Секс ВАЖЕН! Но всему свое время и место под солнцем! Я себя не на помойке нашел, чтобы со всеми симпатичными.... Сейчас и лечение-то недешевое! А потом, я еще верю в любовь и в Секс после любви.
Тоесть если вы познакомитесь с красивой девушкой, а она предложит кусочек с-са вы - неет я вас не люблю...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Тоесть если вы познакомитесь с красивой девушкой, а она предложит кусочек секса вы - неет я вас не люблю...
Андрюшка...о чем ты?..конечно откажется..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
А тут все не порочные, дрочат по ходу)))
чем же дамы не порочные занимаются....сразу говорю,я порочна blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Саша, Украина, Киев писал:
Секс ВАЖЕН! Но всему свое время и место под солнцем! Я себя не на помойке нашел, чтобы со всеми симпатичными.... Сейчас и лечение-то недешевое! А потом, я еще верю в любовь и в Секс после любви.
лечение?.а средства защиты...да все верят и еще верят в любовь после с-са. tease_rt_82.gif ..
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
лечение?.а средства защиты...да все верят и еще верят в любовь после секса. ..
а я за любовь во время)
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчины!Как бы вы отреагировали на тот факт,что девушка забеременела от Вас после однократной близости?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр