загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины!Как бы вы отреагировали на тот факт,что девушка забеременела от Вас после однократной близости?
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Андрюшка...о чем ты?..конечно откажется..
а я вот уверен в своеё не сознательности. Но пока тьфу тьфу все было в порядке)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Незнакомые красивые девушки зажимают кусочки с-са?smile1_rt_40.png
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Тоесть если вы познакомитесь с красивой девушкой, а она предложит кусочек секса вы - неет я вас не люблю...
А я отказала бы красивому мужчине. А что, со всеми что ль красивыми кто предложит спать надо?
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Тоесть если вы познакомитесь с красивой девушкой, а она предложит кусочек секса вы - неет я вас не люблю...
Во-первых такого не бывает, что бы девушки сами предлагали...)))
А во-вторых, однажды было такое, и таки да - отказался.
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
лечение?.а средства защиты...да все верят и еще верят в любовь после секса. ..
А средства защиты иногда рвутся, да и не защищают они нифига, так - иллюзия! Посмотрите последние док. фильмы о презервативах, кстати на них так и пишут в развитых странах, даю ссылку http://agaroza.com/post_1219169796.html или https://www.youtube.com/watch?v=XtpQiSHjO8s
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
А я отказала бы красивому мужчине. А что, со всеми что ль красивыми кто предложит спать надо?
Ольга...это женщина...мы говорим о мужчинах tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
С-с и отношения иногда не совпадают друг с другом. Если просто после с-са скаджет беременна то подумаю как поступить. Ежели будкт какие то сер отношения и планы на будущее то предложу пожениться. А вообще довольно сложный вопрос и так с ходу не ответишь на него.
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ольга...это женщина...мы говорим о мужчинах
Да хоть бы и мужчина. Это что ж предложит малознакомая, но красивая женщина с-с, ей уж и отказать нельзя? Очень бы не хотелось такого мужчину в мужья.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Да хоть бы и мужчина. Это что ж предложит малознакомая, но красивая женщина секс, ей уж и отказать нельзя? Очень бы не хотелось такого мужчину в мужья.
интересно тема раскрывается... в вопросе не было условия что мужчина женат, или унего кто то есть.
А когда свободный почему нужно отказывать тем кто симпатичен?


И заберите ваш кипетильник.... (О чем говорят мужчины)... Как раз там раскрыта эта тема)))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Да хоть бы и мужчина. Это что ж предложит малознакомая, но красивая женщина секс, ей уж и отказать нельзя? Очень бы не хотелось такого мужчину в мужья.
Ольга...вопрос был о одноразовом с-се ...какие мужья и женихи....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
интересно тема раскрывается... в вопросе не было условия что мужчина женат, или унего кто то есть. А когда свободный почему нужно отказывать тем кто симпатичен? И заберите ваш кипетильник.... (О чем говорят мужчины)... Как раз там раскрыта эта тема)))))
потому что Андрей-это сайт знакомств...и все здесь излишне..правильные
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
дал бы денег на йад !
А 20 лет тому...,что сделал??? Это помудрел, что-ли...или ...поумнел??? Лучше денег на резинотехническое изделия не пожалеть, или "йад" во время принять и обоим, желательно! diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Мне, нравиться, что наши мужчины, не говорят, конкретно "да" или "нет", задумываются, это о чем-то говорит....Респект!!! air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А 20 лет тому...,что сделал??? Это помудрел, что-ли...или ...поумнел??? Лучше денег на резинотехническое изделия не пожалеть, или "йад" во время принять и обоим, желательно!
а там была подстава! потомушто почувствовала - что просто так в загс не затащить! ))))))

и там далеко не одноразовый был - а любовь!
...и вобще я на аборт её отправлял - потомушто студентом был!
- а она не пошла - и правильно сделала!
diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 01.07.2011 16:13
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
интересно тема раскрывается... в вопросе не было условия что мужчина женат, или унего кто то есть. А когда свободный почему нужно отказывать тем кто симпатичен? И заберите ваш кипетильник.... (О чем говорят мужчины)... Как раз там раскрыта эта тема)))))
Нет, вопрос раскрывается в другом направлении. Вы почему-то считаете невозможным, если мужчина может отказать нелюбимой женщине в с-се. Хотя вот вам Александр ответил, что такое бывает. Я понимаю, что такие мужчины редкость, но они есть. Это люди, которые верят в Бога и они действительно не растрачивают себя на внебрачные связи. А можно узнать почему это плохо?
А потом я уже высказала свое пожелание не иметь в доме человека, который никому не отказывает.
Кстати, вопрос был об одноразовом с-се, после которого, как вариант, предлагалось жениться на залетевшей девушке вот какие мужья и женихи, Милана.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Нет, вопрос раскрывается в другом направлении. Вы почему-то считаете невозможным, если мужчина может отказать нелюбимой женщине в сексе. Хотя вот вам Александр ответил, что такое бывает. Я понимаю, что такие мужчины редкость, но они есть. Это люди, которые верят в Бога и они действительно не растрачивают себя на внебрачные связи. А можно узнать почему это плохо? А потом я уже высказала свое пожелание не иметь в доме человека, который никому не отказывает. Кстати, вопрос был об одноразовом сексе, после которого, как вариант, предлагалось жениться на залетевшей девушке вот какие мужья и женихи, Милана.
я не встречал мужчин которые отказывали бы женщине которая им нравится. мы говорим о мужчине который гуляет сам по сибе. в смысл у него никого нет. хотя извиняюсь встречал. но они боялись общаться с девушками и им просто никто не давал..

А разве я сказал что это плохо???? Просто занчит им не надо, или надо ноо очень редко. Гормоны не играют...

У нормального сдорового мужика , а если еще спортом заниматься.. гормоны играют сильно. Такой не откажет
девушке которая нравиться. Может конечно его отпугнет очень раннее приглашение переспать, но это единственно что может остановить.

Опять же это мое мнение.
А люди которые верят в Бога .. а вот интересно куда он девает накопленое?? Уж не в водке ли топит?

ВОт кстати
Последствия воздержания от с-са.

Многие врачи и психологи в один голос утверждают, что длительно воздержание крайне вредно, особенно это касается людей, которые находятся в самом расцвете сил. Долгое воздержание может привести ко многим душевным и физическим неприятностям.
Прежде всего, велик риск оказаться в глубокой депрессии. С-с имеет свойство бороться со стрессом, во время него вырабатываются эндорфины – гормоны счастья, которые необходимы нам для хорошего настроения. Заменить с-с можно шоколадом, спортом – это тоже способствует выработке эндорфинов, но смогут ли такие искусственные заменители оказаться достойной альтернативой с-су?

Кроме того, известно, что если от с-са можно отказаться, то эмоции контролировать гораздо сложнее. Возбуждение заставляет кровь приливать к органам малого таза, если же оргазма не происходит, кровь застаивается. Отсюда многие женские болезни. Иногда воздержание от с-са становится причиной нарушений в работе молочных желёз, что приводит к различным опухолям. Долгое воздержание воспринимается организмом, как сигнал того, что эта функция не нужна. Поэтому мужчины могут навсегда потерять потенцию, а женщины перестать испытывать оргазмы, так как их организм забудет, как это делается. Иногда всё же помогает вмешательство врачей, но далеко не всегда.

Задумываясь о воздержании от с-са, стоит реально взвесить свои возможности и причины, которые толкают на этот поступок. Стоит ли жертвовать своим здоровьем, возможностью испытывать наслаждение ради сомнительных принципов? Воздержание более года – это серьёзная нагрузка и стресс для организма, после которого он может уже не оправиться. С-с же – естественная потребность организма, который располагает всем необходимым для её удовлетворения. Поэтому вряд ли стоит лишать себя того, что предписано нам природой.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Нет, вопрос раскрывается в другом направлении. Вы почему-то считаете невозможным, если мужчина может отказать нелюбимой женщине в сексе. Хотя вот вам Александр ответил, что такое бывает. Я понимаю, что такие мужчины редкость, но они есть. Это люди, которые верят в Бога и они действительно не растрачивают себя на внебрачные связи. А можно узнать почему это плохо? А потом я уже высказала свое пожелание не иметь в доме человека, который никому не отказывает. Кстати, вопрос был об одноразовом сексе, после которого, как вариант, предлагалось жениться на залетевшей девушке вот какие мужья и женихи, Милана.
и мне вот показалось что вы замкнулись и намекаете на когото кого вы знали....
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ольга,
Украина, Харьков,
30 лет
извините, не хотел вас обидеть
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Нет, вопрос раскрывается в другом направлении. Вы почему-то считаете невозможным, если мужчина может отказать нелюбимой женщине в сексе. Хотя вот вам Александр ответил, что такое бывает. Я понимаю, что такие мужчины редкость, но они есть. Это люди, которые верят в Бога и они действительно не растрачивают себя на внебрачные связи. А можно узнать почему это плохо? А потом я уже высказала свое пожелание не иметь в доме человека, который никому не отказывает. Кстати, вопрос был об одноразовом сексе, после которого, как вариант, предлагалось жениться на залетевшей девушке вот какие мужья и женихи, Милана.
Ольга....если бы у меня была беременность после одноразового с-са...лично я уверенна на мне бы женились..и с радостью....я обычно выбираю себе достойных мужчин,которые во мне ценят не только тело....так что для меня сей факт смешен...как можно быть в этом не уверенной...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
и мне вот показалось что вы замкнулись и намекаете на когото кого вы знали....
согласна...но все мы познали горечь предательств...теперь,что нести всю жизнь ее с собой...извините...я из другой песочнице..
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчины!Как бы вы отреагировали на тот факт,что девушка забеременела от Вас после однократной близости?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр