загрузка
Страницы:
1
2
3
Гульнара, Россия, Казань, 35 лет
Гульнара, Казань, 35 лет.
 
Здраствуйте. Решилась просто поделиться...мне 23 и я беременна. Уже 8 месяц,скоро родиться мое чудо. С отцом ребенка ксожалению,а к то знает может и к лучшему не общаемся. Вернее он сейчас с другой. Сообщение о беременности его я бы сказала обрадовало и он был очень счастлив,что на мое удивление очень напугало меня. Сама я была в замешательстве,напугана...но он настоял,успокоил,возложил надежды...однако уже на третьем месяце беременности исчез...я бы не сказала без следа: телефон доступен,работа дом вче тоже...просто полнейший игнор...что случилось сама не понимаю...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Гульнара, Россия, Казань:

Даже не могу предположить причину , но в данном конкретном случае ..., может оно и к лучшему . Чем дальше тянеца всё , тем сложнее раставаца потом .
Ты увидела кто он ,может это и жестоко но ....
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Для Гульнара, Россия, Казань:

Не думай сейчас о нем,не звони и не пиши,все мысли направь на малыша,чтобы ему было хорошо! Причина действительно неясна, сначала радоваться,потом пропасть...испугался ответственности , мог передумать,или просто понял что ничего не хочет (извини но просто мог решить что ему вы не нужны, у меня так было)не ищи сейчас причин
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2013 01:20
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Причина.Причина наипростейшая.99% процентов испугался просто ответственности.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Для Гульнара, Россия, Казань:

И самое главное не нервничай и не думай ни о чем плохом,малыши очень чувствуют это,особенно когда связаны с мамой так тесно
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2013 01:23
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
причина может и в тебе.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Для Гульнара, Россия, Казань:

Почему то вспомнилась история одной знакомой ,они с мужем очень хорошо жили,ну или по крайней мере так со стороны казалось , прожили в браке 8 лет,но все никак не могли забеременеть ,видимо слишком долго прожили доя себя,не знаю , но как только суд узнал про беременность жены , ушел на следующий же день,с вещами,ничего не объясняя ,без прощаний...к слову ребенка очень хотел,сделали эко,вот так. Доя =для, суд=муж,простите за оче пятки
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2013 01:32
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не думай сейчас о нем,не звони и не пиши,все мысли направь на малыша,чтобы ему было хорошо! Причина действительно неясна, сначала радоваться,потом пропасть...испугался ответственности , мог передумать,или просто понял что ничего не хочет (извини но просто мог решить что ему вы не нужны, у меня так было)не ищи сейчас причин
Это психическое заболевание когда нет последовательности в действиях .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему то вспомнилась история одной знакомой ,они с мужем очень хорошо жили,ну или по крайней мере так со стороны казалось , прожили в браке 8 лет,но все никак не могли забеременеть ,видимо слишком долго прожили доя себя,не знаю , но как только суд узнал про беременность жены , ушел на следующий же день,с вещами,ничего не объясняя ,без прощаний...к слову ребенка очень хотел,сделали эко,вот так. Доя =для, суд=муж,простите за оче пятки
А у нас есть знакомая с Тарту ,ващет она с Тулы ...... Так вот она не могла забеременеть по всем медицинским показателям ,но тут о чудо.......smile_rt_40.png
Ее сожитель счел что его жестоко обманули и ушел . Она кстати ни слова ему ни сказала и не требовала ничего .
Гульнара, Россия, Казань, 35 лет
Гульнара, Казань, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И самое главное не нервничай и не думай ни о чем плохом,малыши очень чувствуют это,особенно когда связаны с мамой так тесно
Хочется конечно не думать,не нервничать но это плохо получается. Все равно не вольно вспоминаешь совместные пережитые мгновения,да и просто хочется сейчас пожержки как никогда. Да.и мысли о том как ростить ребенка одной одолевают....
Гульнара, Россия, Казань, 35 лет
Гульнара, Казань, 35 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
причина может и в тебе.
Может и во мне...не отрицаю. Но можно же поговорить и выяснить её,а не исчезать как он...
Гульнара, Россия, Казань, 35 лет
Гульнара, Казань, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже не могу предположить причину , но в данном конкретном случае ..., может оно и к лучшему . Чем дальше тянеца всё , тем сложнее раставаца потом . Ты увидела кто он ,может это и жестоко но ....
Я успокаиваю себя тем же. Что может оно и к лучшему...
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Гульнара, Россия, Казань писала:
Хочется конечно не думать,не нервничать но это плохо получается. Все равно не вольно вспоминаешь совместные пережитые мгновения,да и просто хочется сейчас пожержки как никогда. Да.и мысли о том как ростить ребенка одной одолевают....
Все будет хорошо !!!не надо прокручивать это в голове,ваши с ним отношения , мне тоже было и обидно и непонятно почему наш папа даже не пришел нас встречать из роддома ,честно говоря я плакала тогда, и почти все 9 месяцев я пролежала на сохранении,так вот он пришел всего один раз, к другим приходили их мужья, приносили фрукты,цветы, а я вот с самого начала была одна,пр другому не скажешь, ничего, надо это просто пережить,и думать только о хорошем,маме вредно нервничать!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Гульнара, Россия, Казань:

Гульнара, через поисковик посмотрите, достаточно ключевое слово "Беременность", все темы, в которых обсуждали подобные ситуации, например вот эта тема https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic1618/ .
Увы, не Вы первая,оч много таких молодых женщин оказались в таком положение.
Прочтите комментарии, может найдете, что-то интересное и полезное для себя.Удачи Вам и терпения!
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
сама была в такой ситуации 6 лет не могла забеременнеть , с поmощью эко наконец получилось . когда "папа" узнал , сказал " я ТЕБЯ поздравляю" и все -досвидос!...потом правда вернулся но лучше бы он этого не делал. окончательно расстались когда доченьке было 10 мес. так что думай сама как тебе лучше....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Гульнара, Россия, Казань писала:
Хочется конечно не думать,не нервничать но это плохо получается. Все равно не вольно вспоминаешь совместные пережитые мгновения,да и просто хочется сейчас пожержки как никогда. Да.и мысли о том как ростить ребенка одной одолевают....
Старайтесь и получится! А то что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ - это закон жизни.
Просто не на всех ее этапах мы это понимаем...
Есть еще возможный вариант...
Как только Вы его мысленно совсем (СОВСЕМ) отпустите, он может вернуться...
Только не ждите этого... Не факт... Хотя случается.
Сейчас-только Вы и дитя!!!
И только о хорошем!
Как говорила моя мудрая мама - на 9 месяцев ты должна стать круглой дурой и думать только о хорошем, гори оно все!!!
А Вам ужу всего-ничего осталось!!!
Дашенька права!!! Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО! КАЖДАЯ СЕКУНДА БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это психическое заболевание когда нет последовательности в действиях .
Да, солнышко, это психическое заболевание называется-беременность...
А последовательность есть... Малыш и Господь рулят!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Гульнара, Россия, Казань писала:
Может и во мне...не отрицаю. Но можно же поговорить и выяснить её,а не исчезать как он...
Вот сейчас как раз не время для самокритики!!!
Хочешь быть самой лучшей мамой на свете для самого прекрасного в мире малыша?
Так будь ею!!!
И никто и ничто не сможет тебе помешать!!!
Простите, на ты перешла нечаянно... give-rose_rt_60.gif
Просто лозунг красивый получился! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это психическое заболевание когда нет последовательности в действиях .
это точно-всегда тяжелее смириться с тем чему нет объяснения wink_rt_40.png
мы с отцом дочки прожили 3 года,по-разному было...но тем не менее он стал отцом моему сыну,хотел своих-не получалось,потом случилось,а он сбежал,как только узнал о беременности,потом правда хотел вернуться,но зачем?зачем такой,который в трудный момент может бросить,подарив надежду ее отобрать...лучше рассчитывать на себя,а не строить воздушные замки...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Как знакомоwink_rt_40.png (с грустной улыбкой)

Сволочи, как не оправдывай, как я сыну говорю-мама твоего папу плохо воспитала, вот и убежал... Это диагноз, простите его, убогого, и лучше, если сможете, забудьте, дабы нервы не портить... Придет, одумается-хорошо, нет.. Ну значит, нет... Главное, что вы не одинока и дело не в вас, скорее всего...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
А мне хочется верить, что молодые девушки, почитав сию полемику, что-нибудь вынесут для себя в области зачатия и рождения детей. В целях профилактики, так сказать... Мужчин не изменишь - значит надо как-то выживать в этой данности и по возможности становиться счастливой. smile_rt_40.png "Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом". (Пифагор)
Страницы:
1
2
3
В теме "Бросил парень когда забеременела....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр