загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Далее прошу по теме, автор темы поделилась своими переживаниями.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сколько злобы дамы и господа в этой теме от Вас,аж страшно!!!!Каких же монстров из вас делает жизнь,готовы порвать друг друга на части!
Дама раскрылась Вам, в надежде получить хоть какую то помощь,а что увидела? Вы ничем не лучше,того папаши....возможно даже хуже.Постоянно всё делите, слабый-сильный,обязан и должен,плохой и хороший.Обиженные жизнью,пытающие свалить вину на другово..Не надоело?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Гульнара, Россия, Казань писала:
просто полнейший игнор... что случилось сама не понимаю...
надо пойти и поговорить с ,папиком, ,а потом уже спрашивать что случилось (почему он так сделал) !... wink_rt_40.png кто тут за него сможет ответить!?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
надо пойти и поговорить с ,папиком, ,а потом уже спрашивать что случилось (почему он так сделал) !... кто тут за него сможет ответить!?
Толя, читай внимательно, он ее игнорирует.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Толя, читай внимательно, он ее игнорирует.
кто хочет - ищет возможности,а кто не хочет - ищет причины... При желании компромисс или повод для разговора всегда найти можно.
в самом начале обсуждения уже писал : в таких ситуациях нужно ОБЕ стороны выслушивать!
а для утешения и советов на сайте есть психолог. кто тут чему учить будет девушку ,если 99% свою то жизнь наладить не могут!? ... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 06.01.2013 20:50
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Толя, читай внимательно, он ее игнорирует.
Мне кажется, пока в эту реку не вступишь-не поймешь... И не злоба это, а уже на грани отчаяния, что люди не врубаются, казалось бы, в очевидные вещи. Оттого и много именно игнора папашек своих беременных подруг, потому как нет понимания ...какая злоба мб быть к моральным уродам? Я вас умоляю... Сожаление... И некое удивление... Типа разве ж так можно?! Я в свое время пообщалась с одинокими мамашами-к сожалению, у многих женщин проблема даж физическая-игнор...

Почему эмоционально-у меня такая же ерунда, у меня дед / отец биопапы/ с сердцем в больницу попал, после моего звонка мне помочь в вопросе выдачи разрешения на выезд. Биопапа трубки не берет но эт его проблемы... Дед распереживался оч, ибо понимал и понимает, что сын неправ, попытался помочь ...

Но что с того-то?! Вот это все и вызывает такие эмоции...

В моем конкретном случае психологи поставили диагноз папаше что то типа неустойчивой психики... Я уж забылаwink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга, многие биопапы реально не готовы стать отцами.Их неожиданная беременность просто пугает, хотя и радует. На мой взгляд это безответственность скорей всего ни за себя, ни за свои поступки.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Пока разобралась с возможностями форумаwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2013 21:18
Гульнара, Россия, Казань, 35 лет
Гульнара, Казань, 35 лет.
 
Спасибо конечно за мнения. Да согласна сначала я тоже была такого же мнения о нем:моральный урод,как он мог и так далее,лила слезы.но зачем??? Да воссоздаться всем по заслугам. Может конечно и глупо верю что действительно испугался,вернется но уже столько времени прошло.... А если вернется прощу приму и даже ведь не вспомню ни о чем...ну а если бы вернуть все назад все равно приняла бы именно этот путь. Ребенок это чудо!и бог посылает испытания только тем кто может их преодолеть...
Гульнара, Россия, Казань, 35 лет
Гульнара, Казань, 35 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
надо пойти и поговорить с ,папиком, ,а потом уже спрашивать что случилось (почему он так сделал) !... кто тут за него сможет ответить!?
Вы думаете я не пыталась???пустила все на искосок....
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Гульнара, Россия, Казань писала:
Спасибо конечно за мнения. Да согласна сначала я тоже была такого же мнения о нем:моральный урод,как он мог и так далее,лила слезы.но зачем??? Да воссоздаться всем по заслугам. Может конечно и глупо верю что действительно испугался,вернется но уже столько времени прошло.... А если вернется прощу приму и даже ведь не вспомню ни о чем...ну а если бы вернуть все назад все равно приняла бы именно этот путь. Ребенок это чудо!и бог посылает испытания только тем кто может их преодолеть...
"предавший раз-предаст вас снова"я когда то простила,предавшего меня человека,многие друзья даже отвернулись от меня,но я говорила,зато сейчас я счастлива и что получила взамен этого временного счастья?очередное предательство,еще похлеще....вам надо сейчас о ребенке думать,а не о его папаше...вот вернется он к вам и что...доверия не будет,а это самое плохое в отношениях,отсюда ссоры,упреки и т.д. и в какой атмосфере будет расти ребенок?думайте о ребенке,не травмируйте психику,вы еще очень молодая найдете себе действительно достойного человека,просто отпустите обиды от себя и живите своей жизнью и жизнью ребенка и все у вас наладится....
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет.
 
Да как так забыть и все?! Охрененные советы....понимаю что у вас сейчас на душе твориться....мало того что бросил любимый человек, игнорит, да еще и ребенка рожать одной и растить....
Сообщение отредактировала Марсианка, Украина, Киев (автор поста) 10.02.2019 17:52
Юлия, Россия, Магнитогорск, 35 лет
Юлия, Магнитогорск, 35 лет.
 
Гульнара, Россия, Казань писала:
Здраствуйте. Решилась просто поделиться...мне 23 и я беременна. Уже 8 месяц,скоро родиться мое чудо. С отцом ребенка ксожалению,а к то знает может и к лучшему не общаемся. Вернее он сейчас с другой. Сообщение о беременности его я бы сказала обрадовало и он был очень счастлив,что на мое удивление очень напугало меня. Сама я была в замешательстве,напугана...но он настоял,успокоил,возложил надежды...однако уже на третьем месяце беременности исчез...я бы не сказала без следа: телефон доступен,работа
я тоже была в подобной ситуации...
если хочешь можем пообщаться,я расскажу как все пережила...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мы не всегда понимаем, для чего бог нам дает испытание. И что было бы, если бы этот человек остался. Может Господь готовит для вас что-то лучшее? Главное, что это ЕГО поступок. Вашего греха здесь нет. А значит у вас точно будет всё хорошо. Придет день, вы скажете: "Какое счастье, что он тогда ушел! Благодаря этому, я получила настоящего мужчину!" Но будет очень жалко горьких минут в самый ответственный момент - ведь ребенок из-за этого может оказаться очень неспокойным. Поэтому проплачьтесь, пропсихуйте, выплесните из себя всё, сходите в мечеть (если вам можно, я не знаю тонкостей вашей веры), поговорите с муллой, получите у него наставление, общайтесь только с хорошими людьми. Надеюсь, родственники вас поддерживают?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В таких случаях справедливо послушать 2 стороны. Там будет понятно из за чего ушел мужчина. Слишком голословно обвинять людей в безответственности или еще в чем то, не услышав их версию событий. Это касается всех подобных случаев. Без этого это только безпочвенное перемывание костей.
У беременной - презумпция невиновности - Господь дал. Вы считаете, что ваша мама тоже могла быть в чем-то виновата, что вас зачала? Мужчина, который считает виноватой беременную женщину , на энергетическом уровне ставит под сомнение сам факт своего рождения. И у такого мужчины обязательно случится в жизни что-то, связанное с его пребыванием на этой земле. Тот парень обязательно будет расплачиваться за свой поступок. Он никогда не будет счастлив. В нём нет главного.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Он никогда не будет счастлив.
Это кого-то удовлетворит или сделает счастливым?
Сообщение отредактировала модератор Catherine, Россия, Москва 02.02.2013 11:25
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Гульнара, у меня очень похожая ситуация с вашей. МЫ вместе жили, я забеременела, беременность не скажу что была запланированной, но хотели. Он был счастлив и все было хорошо. Пока в один момент ( у меня было 2,5 месяца ) он просто сказал, что не готов. Я не стала с ним разбираться, унижаться и когда он был на работе,просто собрала свои вещи и уехала. И почти сразу я узнала, что он сошелся со своей бывшей девушкой. Он мне звонил, пытался поговорить, как нибудь помочь. И когда он понял, что мне ничего от него не нужно и на общение я не иду, то он просто написал СМС , "когда родишь , через суд решим, с кем останется ребенок ". И больше мы его не видели и надеюсь не увидим. Как только родила, сразу все переживания и страхи у меня прошли. И на папу мне все равно и тем более без него хорошо нам живется. Сейчас моему сыну 4 мес, живем вдвоем, и я очень счастлива что он у меня есть.
Я молодая мама , а ухажеров все равно полно ) Так что у вас все будет хорошо!!!!
СТАС, Украина, Токмак, 44 года
СТАС, Украина, Токмак, 44 года.
 
Кошмар люди это полный кошмар вот уж не знаю толи я такой толи воспитание толи еще че но у меня весь этот нонсенс в башке не укладываетса назвался груздем полезай в корзину.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бросил парень когда забеременела....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр