загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как поступить? Бросил беременную, тест ДНК и суд или забыть его, как страшный сон?
Страницы:
1
2
Danaya, Москва, м. Новогиреево, 39 лет
Danaya, Москва, м. Новогиреево, 39 лет.
 
Ситуация такая - встречались несколько месяцев, человек делал всё, чтобы убедить меня, что с его стороны не только физическое влечение, но и любовь. Цветы, кафе, ухаживания, разговоры о детях и поездке к его родственникам в другой город. В общем, развивалось всё быстро и как итог - беременность. После этой новости мне было сказано следующее - срок маленький, это и не ребёнок ещё, так, биомасса. Так что иди на аборт. После такого предательства плакала наверное неделю. Но аборт для меня это убийство, я верующая и никогда бы на это не пошла. Сейчас он исчез совсем, да и говорить с ним больше не о чем. Для меня этот человек умер и чувств к нему не осталось. Только боль и обида. Единственное о чём я переживаю - как и на что мы с малышом будем жить первые несколько лет. Уже сейчас тратятся огромные суммы на анализы, врачей, витамины. Я не москвичка и посещаю врачей платно, анализы сдаю в Инвитро. Дальше будет только больше, это я чётко понимаю. И готова наплевать на гордость. Но просить что-то у него не хочу и не могу, слишком больно было для меня его предательство. После родов я могу подать иск об установлении отцовства и проведении теста ДНК, и потом на алименты. Но я девочка уже не такая наивная, как до этой ситуации, и понимаю, что он может просто не являться в суд, купить справку о болезни, оформить командировку левую или взять справку о болезни близкого родственника - всё это элементарно. Притащить его силой на анализ ДНК никто не имеет права. Вот я и думаю, не оставлю ли я в судах последние нервы и стоит ли вообще думать об этом..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Можно в судебном порядке! Или ему сказать все блин пойдем на пусть говорят к андрею малахову! Типа и рекламу дорогой получишь на всею россию
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Danaya, Москва, м. Новогиреево писала:
Ситуация такая - встречались несколько месяцев, человек делал всё, чтобы убедить меня, что с его стороны не только физическое влечение, но и любовь. Цветы, кафе, ухаживания, разговоры о детях и поездке к его родственникам в другой город. В общем, развивалось всё быстро и как итог - беременность. После этой новости мне было сказано следующее - срок маленький, это и не ребёнок ещё, так, биомасса. Так что иди на аборт. После такого предательства плакала наверное неделю. Но аборт для меня это убийст
Забыть! Думайте о здоровье малыша
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Забыть! Думайте о здоровье малыша
Она и думает о себе и ребенке, как и на что им жить дальше!
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она и думает о себе и ребенке, как и на что им жить дальше!
Ну получит копейки... Они не стоят того
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она и думает о себе и ребенке, как и на что им жить дальше!
Об этом надо было раньше думать..
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Danaya, Москва, м. Новогиреево писала:
После этой новости мне было сказано следующее - срок маленький, это и не ребёнок ещё, так, биомасса. Так что иди на аборт. Но аборт для меня это убийство, я верующая и никогда бы на это не пошла.
Я услышала примерно то же самое - только в гораздо более грубой форме... После этого пришло осознание, что моя главная задача как матери - оградить ребенка от любых контактов с этим человеком (допускаю мысль, что лет через так 10 может очнуться и вспомнить об уже взрослом ребенке).
Поэтому исчезла и оборвала все контакты.
На суды и экспертизы потратится немало нервов и денег - даже если его обязуют платить, не факт что платить будет как положено, к тому же алиментщики умеют выкручиваться и оф.зарплата у них плачевная, как правило!

Советовать ничего не буду - тут только тебе взвешивать все "за" и "против" и принимать решение.
p.s. почему платно наблюдаешься? ты имеешь законное право наблюдаться в ЛЮБОЙ точке нашей страны бесплатно.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Жаль, что нас окружают такие мужчины. Их даже мужчинами называть не положено. Как говорится, что с него возьмешь кроме анализов.. А тут получается даже анализов не возьмешь.
Отпустите его в своем сердце, и в люди, как говорится. Не держите зла и Бог поможет вам. Главное ваше здоровье и здоровье малыша, и все у вас будет. Вот увидите! Женщины, которые не убивают своих детей в таких ситуациях, потом находят свою судьбу и счастье. )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Danaya, Москва, м. Новогиреево писала:
Ситуация такая - встречались несколько месяцев, человек делал всё, чтобы убедить меня, что с его стороны не только физическое влечение, но и любовь. Цветы, кафе, ухаживания, разговоры о детях и поездке к его родственникам в другой город. В общем, развивалось всё быстро и как итог - беременность. После этой новости мне было сказано следующее - срок маленький, это и не ребёнок ещё, так, биомасса. Так что иди на аборт. После такого предательства плакала наверное неделю. Но аборт для меня это убийст
Беременная женщина имеет право встать на учет к врачу акушеру-гинекологу бесплатно НЕЗАВИСИМО от ПРОПИСКИ, главное гражданство РФ. Во-вторых все анализы, назначенные врачом делаются бесплатно, согласно страовому полюсу.Т.к. для это нужно поставить диагноз. Во-вторых поел он нафиг. Я выкручивалась тем, что мне очень много чего отдали из детских вещей и у меня было очень много молока, что я обошлась без бутылочек, смесей и сосок.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Danaya, Москва, м. Новогиреево писала:
Ситуация такая - встречались несколько месяцев, человек делал всё, чтобы убедить меня, что с его стороны не только физическое влечение, но и любовь. Цветы, кафе, ухаживания, разговоры о детях и поездке к его родственникам в другой город. В общем, развивалось всё быстро и как итог - беременность. После этой новости мне было сказано следующее - срок маленький, это и не ребёнок ещё, так, биомасса. Так что иди на аборт. После такого предательства плакала наверное неделю. Но аборт для меня это убийст
Странные слова для верующего человека... Ваша вера не позволяет вам лишь убить ребенка? А ненавидеть другого человека, считать его мертвым, желать ему зла это все допустимо. Для верущего- покайся, смирись и неси свой крест. Так мне кажется. Решила рожать-рожай и надейся на себя. Я вообще не понимаю женщин, которые не отдают себе отчет в том, что могут забеременеть от человека, который им по сути никто. Тем более, зная что ребенка не хочет, не просит и растить не желает. По моему это просто нечестно -родить не соглосовав и требовать потом еще денег на содержание. Ладно там еще несмышленная девочка 16 лет, витающая в облаках. Вам 29 лет, у меня уже в этом возрасте была шестилетняя дочь и я была беременна вторым запланированным ребенком. Почему я считала себя тогда взрослой? Допускаю, что могла бы остаться одна с двумя детьми. Но муж хотел ребенка и поэтому , даже в случае возможного развода, я бы имела право требовать деньги на его содердание. Вообще вопросы рождения детей нужно обговаривать серьезней что ли.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Danaya, Москва, м. Новогиреево писала:
Ситуация такая - встречались несколько месяцев, человек делал всё, чтобы убедить меня, что с его стороны не только физическое влечение, но и любовь. Цветы, кафе, ухаживания, разговоры о детях и поездке к его родственникам в другой город. В общем, развивалось всё быстро и как итог - беременность. После этой новости мне было сказано следующее - срок маленький, это и не ребёнок ещё, так, биомасса. Так что иди на аборт. После такого предательства плакала наверное неделю. Но аборт для меня это убийст
Если решитесь делать ДНК вам нужно будет заказным письмом с уведомлением вызвать нерадивого папашу на анализ, так же и на суд. При отказе двух раз отцовство устанавливается автоматически, по-моему
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
у меня была подобная ситуация, было сказано, что если подашь на алименты, то "папашка" оформит инвалидность, и ничего нам платить не будет, а с маленьким ребенком по судам некогда бегать, так что совет Вам, забыть такую тряпку, посмотреть "Москва слезам не верит" и жить будущим ребенком, правда я москвичка, состояла в консультации, выплаты все городские получила и ежемесячно получаю как мать-одиночка, да, копейки, но хоть что то, зато не трепала нервы и не связывалась с этим "....". Удачи вам и здоровья главное!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
http://www.7ya.ru/article/Ustanovlenie-otcovstva/

Вот тут неплохая статья чем тебе это всё грозит и какие варианты возможны.

И ещё убедись, что с него есть что требовать. А то ведь вдруг он окажется нищим по официальной ведомости...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2013 19:37
Светлана , Москва, м. Новослободская, 41 год
Светлана , Москва, м. Новослободская, 41 год.
 
Если только ради алиментов, то оно того не стоит. Сколько ему присудят - неизвестно, и нужно учитывать что помимо обязанности содержать ребенка он приобретет и все родительские права, и может впоследствии подать на Вас в суд, на определение порядка общения, к примеру.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот сегодня я с тобой соглашусь Виталий. Кто виноват что тогда было хорошо, а теперь плохо?
Да оба виноваты если уж на то пошло...
Так что спрос с двоих, но не нам спрашивать не нам судить, чего бы дельное посоветовали.
Мой вердикт добиваться от этого "мужчины алиментов вот и все"
Это мы мужчины воспитывая детей можем наплевать на алименты от бывших жен. А тут не та ситуация, ей рожать, кучу еще походов в больницу.
А что касаемо платной больницы? Причем тут прописка, страховой полис есть? Если есть, не важно где вы прописаны, главное где вы проживаете, по месту проживания и встаете на учет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да оба виноваты если уж на то пошло... Так что спрос с двоих, но не нам спрашивать не нам судить, чего бы дельное посоветовали. Мой вердикт добиваться от этого "мужчины алиментов вот и все" Это мы мужчины воспитывая детей можем наплевать на алименты от бывших жен. А тут не та ситуация, ей рожать, кучу еще походов в больницу. А что касаемо платной больницы? Причем тут прописка, страховой полис есть? Если есть, не важно где вы прописаны, главное где вы проживаете, по месту прожива
Добиваться алиментов -пусть. Суд обяжет проити анализ ДНК. Какие алименты будут? 25 % от его официального дохода. Вот ты лично на двоих детей сколько платишь- 30 %? Или полюбовно договорились о другой сумме превышающей эту? Кто хочет помочь-помогает. Кто не хочет-найдет выход чтоб платить крохи, да еще и ненавидеть будет и ее и ни в чем неповинное дитя... Я сейчас, булучи уже взрослой тетей, понимаю что в случае чего-это будет только моя проблема и мне ее решать. Я даже унижаться не буду, ставить в известность, просить помощи, если о ребенке возможном и речи не было.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Добиваться алиментов -пусть. Суд обяжет проити анализ ДНК. Какие алименты будут? 25 % от его официального дохода. Вот ты лично на двоих детей сколько платишь- 30 %? Или полюбовно договорились о другой сумме превышающей эту? Кто хочет помочь-помогает. Кто не хочет-найдет выход чтоб платить крохи, да еще и ненавидеть будет и ее и ни в чем неповинное дитя... Я сейчас, булучи уже взрослой тетей, понимаю что в случае чего-это будет только моя проблема и мне ее решать. Я даже унижаться не буду, ставит
Не надо со мной на ты. И я не плачу алименты, я воспитываю дочь один. Помощи от жены не прошу и не просил....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Геннадий, простите великодушно) Я подумала, что это мне Виталий ответил) Устала немного, конец года все таки)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Жаль, что нас окружают такие мужчины. Их даже мужчинами называть не положено. Как говорится, что с него возьмешь кроме анализов.. А тут получается даже анализов не возьмешь. Отпустите его в своем сердце, и в люди, как говорится. Не держите зла и Бог поможет вам. Главное ваше здоровье и здоровье малыша, и все у вас будет. Вот увидите! Женщины, которые не убивают своих детей в таких ситуациях, потом находят свою судьбу и счастье. )))
good2_rt_68.gif Не нужно ни на кого держать зла. Эти самым мы отравляем себе душу. Сложно,согласна. Но в человечке половина того человека, которого ненавидишь. Дай бог, чтобы встретились добрые люди на пути, чтобы родившийся ребеночек радовал, чтобы захотелось сказать спасибо тому мужчине что подарил это чудо)
Danaya, Москва, м. Новогиреево, 39 лет
Danaya, Москва, м. Новогиреево, 39 лет.
 
Для Анастасия, Россия:

С не московским полисом по моему бесплатная медицина работает лишь на словах, в ЖК нужно отстоять очередь, чтобы просто записаться на приём, а потом ещё оплатить в кассу. Поэтому хожу в платную клинику.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да оба виноваты если уж на то пошло... Так что спрос с двоих, но не нам спрашивать не нам судить, чего бы дельное посоветовали. Мой вердикт добиваться от этого "мужчины алиментов вот и все" Это мы мужчины воспитывая детей можем наплевать на алименты от бывших жен. А тут не та ситуация, ей рожать, кучу еще походов в больницу. А что касаемо платной больницы? Причем тут прописка, страховой полис есть? Если есть, не важно где вы прописаны, главное где вы проживаете, по месту прожива
ВОООТ! Мужчина говорит, что виноваты оба!!! наконец-то читаю такое!!! Согласна со всем, от первого до последнего слова!!!
Страницы:
1
2
В теме "Как поступить? Бросил беременную, тест ДНК и суд или забыть его, как страшный сон?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр