загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"не заметила" - это проблемы многих и основная ошибка "о другом"- выражайтесь тогда так что бы было понятно
Проблемы многих не замечать кто кому должен?) не согласна.Имею мнение что никто и никому.Отдавая не жди ничего взамен.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Проблемы многих не замечать кто кому должен?) не согласна.Имею мнение что никто и никому.Отдавая не жди ничего взамен.
не замечать то что пишут - например слово "гипотетически"
это к тому что у меня ничего не болит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а кто кому и что должен, или нет - решает каждый для себя rofl_rt_56.gif в своих отношениях))
я лишь заметил что - пишущие о том что "ничего не должна" - пишет больше женщин чем мужчины)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
И мужчины и женщины ( нормальные имеется в виду) живу для продолжения рода. И создал Бог мужчину и женщину, и сказал :" Плодитесь и размножайтесь " Если считаете это неправильным , возьмите и поспорьте с Богом. А задавать подобные вопросы в Вашем возрасте, прикидываясь,ничего не понимающей невинной девочкой, просто стыдно."АХ, СМОТРИТЕ, КАКАЯ Я НАИВНАЯ"
rofl_rt_56.gif смешно... 1 : 1 ...... )))))))))))
Я совсем не прикидываюсь и с моим жизненным опытом я, отнюдь, не наивная... ))) Я же спросила "по Вашему"... Я же не знаю, что у вас в голове...
Ну с Богом я, пожалуй, спорить не буду, хотя ... и писали Библию люди, а не Бог... )
А ради чего живут тогда люди, которые не могут иметь детей? Наверное, каждый пришел в этот мир с какой-то определенной целью...
Как-то все сложно у Вас и зациклено... Изначально в этой истории ребенка не было. Мужчина пишет о женщине, ради которой хочет жить. Потом рождаются дети и он живет для своей женщины и для своих детей. Мы с мужем до ребенка жили друг для друга... а еще для своих родителей... а еще для друзей... А потом родилась дочь... и стала приятным дополнением нашей любви... и мы стали жить и для нее тоже... Конечно в списке приоритетов ребенок, как правило, на первом месте... просто потому что он маленький и нуждается в нас больше, чем все остальные люди, которых мы любим... Владимир, мир намного проще... А сердце - оно большое...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
смешно... 1 : 1 ...... ))))))))))) Я совсем не прикидываюсь и с моим жизненным опытом я, отнюдь, не наивная... ))) Я же спросила "по Вашему"... Я же не знаю, что у вас в голове... Ну с Богом я, пожалуй, спорить не буду, хотя ... и писали Библию люди, а не Бог... ) А ради чего живут тогда люди, которые не могут иметь детей? Наверное, каждый пришел в этот мир с какой-то определенной целью... Как-то все сложно у Вас и зациклено... Изначально в этой истории ребенка не было. Мужчина
Библию люди не писали, а ЗАПИСЫВАЛИ. Это касается тех выражений , которые я приводил.А ради чего живут люди, у которых нет детей, это спросите у них . Они являются исключением из правила, то есть частным случаем.И на основании частного случая вывод на общее не делается. И спорить мне с Вами, человеком, не знающим, что такое диалектика, просто бессмысленно.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В этом опусе я вижу рассказ о музе. Тока вот у того, кому такие музы нужны, эти музы очень часто и быстро меняются
-У тебя есть муза?
-А муза у меня нет! вот такая в зизни зопа!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
Светлана, Новороссийск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Весна, а можно лично Вас попросить? Внесите изменение в этот рассказ. Введите еще одного героя - РЕБЕНКА, и с учетом его изложите Вашу версии рассказа.
Я полностью согласна, такое мог написать только одинокий человек, наличие ребёнка все меняет даже слова будут подобраны другие. Мечты и надежды тоже подвергнуться корректировке.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
И мужчины и женщины ( нормальные имеется в виду) живу для продолжения рода. И создал Бог мужчину и женщину, и сказал :" Плодитесь и размножайтесь " Если считаете это неправильным , возьмите и поспорьте с Богом. А задавать подобные вопросы в Вашем возрасте, прикидываясь,ничего не понимающей невинной девочкой, просто стыдно."АХ, СМОТРИТЕ, КАКАЯ Я НАИВНАЯ"
Слова НОРМАЛЬНОГО человека ?

А как же, по-Вашему, быть монахам и монахиням, которые не размножаются ? У них смысл жизни другой ?
Удивительно в Вашем возрасте быть таким категоричным. Обычно люди как-то мудреют уже. А Ваши истории, здесь рассказанные, одна другой круче. Что про Пушкина с Лермонтовым, что про Гумилева... Вам , похоже, известно истина... Та, которая в последней инстанции...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр