загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки
Страницы:
1
2
3
4
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
держать всё в себе (бурю эмоций), то не слишком полезно для здоровья. Считаю, что дядечка был прав.
Ну теперь-то я в этом убедилась
и пошла на поправку
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Ну теперь-то я в этом убедилась и пошла на поправку
Ну и славненько. Главное не увлекаться...... good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

О-да, во всём балансsmile1_rt_40.pngк тому же на свете есть много куда более вдохновляющего,чем матерные частушки sarcastic_rt_50.gif
hloflo.livejournal.com вот например,автор-тоже специалист,вернее специалистка,по чудесамsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня не было такого опыта.. и я не знаю как вернуть любовь... если появилась другая.. вот опыт одной из моей подруг: совет вам и любовь, она его отпустила.. так он сам вернулся потом, друзья все от него отвернулись, потому как он бросил тоже трех детей.. так вот - не бойтесь главное, отпустите его.. если нормальный человек - то вернется сам, а зачем вам ненормальный отец ваших детей? ну его.. поищите другого лучше smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр