загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Слава богу мне всё это не грозит , обычный мужик ( не принц) нашёл спокойную хорошую девушку ( не принцессу) у которой и в мыслях нет проводить какието тесты и анализы.
Поеду , просто поженимся и будем жить вместе .
И конечно неброшу сей чудный сайт , буду тихо поглядывать
серию за серией шоу битва полов
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А да, ещё погляжу какая же из прынцес найдет таки прынца с пройденными анализами sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Слава богу мне всё это не грозит , обычный мужик ( не принц) нашёл спокойную хорошую девушку ( не принцессу) у которой и в мыслях нет проводить какието тесты и анализы. Поеду , просто поженимся и будем жить вместе . И конечно неброшу сей чудный сайт , буду тихо поглядывать серию за серией шоу битва полов А да, ещё погляжу какая же из прынцес найдет таки прынца с пройденными анализами
Да ну.. какое там... Так же разбредутся все со своим тихим счастьем по своим норкам))
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Валерий, Вы сейчас с кем разговаривали?
со всеми кто читает.. а что?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Есть еще другой путь - помочь обычному человеку стать принцем, тогда и она станет принцессой - причем заслуженно!
таких королев тут нет.. как я понял. Хотя я знаю такие примеры.. когда женщины помогали встать на ноги мужчины и подняться высоко.. до своего уровня просто за то что их муж реально любит и она его.
кстати вот когда искренняя настоящая взаимная любовь то кто кому что дает не смотрят.. это просто не замечают... потому что все заполняет любовь...
Что касается меня пока я пробиваюсь сам без помощи женщин.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Если это Вам удастся то респект и уважуха! А Вы уверены что потом Вам понадобятся принцы? Да и хватит ли на них времени?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Не...Тогда нам понадобятся пажи.“
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это когда общение с девушкой развивается нормально и оба партнера демонстрируют заинтересованность. Может статься, что девушка начинает уходить от общения, не отвечать на звонки и т.д.,наблюдая за реакцией мужчины. Если он тушуется и сливается, то значит, так и суждено, а если добивается, настаивает, то все ок и жизнь продолжается. Вы удовлетворены разъяснением?
Ух ты..надо провести эксперимент однако..
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
А как бы отнеслись уважаемые женщины к тому, что и мужчины вполне могут устроить нам испытание?
Я бы, например, искренне обиделась, узнав об этом. Поэтому никогда никому испытаний не устраиваю. Нужно просто уметь слушать и слышать мужчину, и он сам с удовольствием вам все о себе расскажет. smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Сказочные принцессы устраивали претендентам на руку и сердце (не забываем про пол-царства впридачу) весьма жестокие испытания. Были ли в вашей жизни случаи, когда молодой (или не очень)) человек подвергался проверке на достойность стать избранным? Что из этого получилось?
Не стоит забывать, что испытания для принцев существовали только в сказках..В реальности все было намного прозаичней - кого выбрали родители, за того и пошла. А насчет принцев с приданым - вот, нашел на авито, может, кому и пригодится)))
карен, 40
Размещено 9 июля в 19:57. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Меня зовут
карен

Показать телефон
Город
Ростов-на-Дону, р-н Первомайский показать на карте
Познакомлюсь с девушкой
Мой возраст: 40 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
бизнесмен.. ищу жену...свой бизнес среднего класса...люблю отдыхать за границей...ищу жену от 25 до 30 .Обеспечу,свой трёхэтажный дом,покупаю машину сразу на выбор...официальный брак..хочу ребёнка ..т. 8928 296 42 07 карен

очень жду

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хватайте, пока свободен..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ошибочный путь.
Недавно увидел такую фразу. В вольном переводе с английского звучит так: "Каждому мужчине нужна женщина. Играющие в шахматы знают - на доске Короля защищает Королева"..
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Слава богу мне всё это не грозит , обычный мужик ( не принц) нашёл спокойную хорошую девушку ( не принцессу) у которой и в мыслях нет проводить какието тесты и анализы. Поеду , просто поженимся и будем жить вместе . И конечно неброшу сей чудный сайт , буду тихо поглядывать серию за серией шоу битва полов А да, ещё погляжу какая же из прынцес найдет таки прынца с пройденными анализами
а откуда Вы знаете, что у неё в мыслях??? Вы-экстрасенс?
И ппц меня умиляют интернет-знакомства на расстоянии, когда никто друг о друге правды не знает, но уверены , что он( она) самое что ни наесть распрекрасное, а вот после свадьбы может начаться самое интересное... А деваться будет уже некуда...
И Вы, конечно, не бросайте, пож-та этот чудный сайт. Просто хочу узнать продолжение Вашей " сказки".
Может, у Вас тоже есть свои мысли или воодушевления очередного ждете ( может Вам еще один дом понадобится купить )

Р.S. Вы мне так и не ответили в теме про воодушевление поделились ли Вы домом с женщиной, которая Вас воодушествила?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ппц меня умиляют интернет-знакомства на расстоянии, когда никто друг о друге правды не знает, но уверены , что он( она) самое что ни наесть распрекрасное, а вот после свадьбы может начаться самое интересное...
Удивитесь, и в реальности случается.) Встречаются, женятся, а через год-другой: "Она/он не такой человек, как я думал/думала girl-cray2_rt_76.gif"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2014 09:23
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивитесь, и в реальности случается.) Встречаются, женятся, а через год-другой: "Она/он не такой человек, как я думал/думала "
Я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.Я не удивляюсь тому, что мужики женятся( как в анекдоте) что у неё ноги красивые, а женщины выходят замуж за человека, которого сами себе придумают, а он не оправдал " этих думок".
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А как бы отнеслись уважаемые женщины к тому, что и мужчины вполне могут устроить нам испытание? Я бы, например, искренне обиделась, узнав об этом. Поэтому никогда никому испытаний не устраиваю. Нужно просто уметь слушать и слышать мужчину, и он сам с удовольствием вам все о себе расскажет.
Про испытания для женщин в сказочной интерпретации. Их устраивали матери героев. Принцесса на горошине. Миф про Психею и Амура.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Недавно увидел такую фразу. В вольном переводе с английского звучит так: "Каждому мужчине нужна женщина. Играющие в шахматы знают - на доске Короля защищает Королева"..
Димыч, спасибо за цитату! Интересно, в каких случаях в шахматной игре жертвуют ферзем?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Димыч, спасибо за цитату! Интересно, в каких случаях в шахматной игре жертвуют ферзем?
Я не силен в шахматах, посему не могу дать ответ на интересующий Вас вопрос))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я не силен в шахматах, посему не могу дать ответ на интересующий Вас вопрос))
Это скорее мысли вслух, чем вопрос. flirt_rt_70.gif
Сейчас собираюсь к дочурке в лагерь, она в смене "шахматной", предложу тему для размышлений... вот. Отсюда моя благодарность give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.Я не удивляюсь тому, что мужики женятся( как в анекдоте) что у неё ноги красивые, а женщины выходят замуж за человека, которого сами себе придумают, а он не оправдал " этих думок".
Знаете, без иронии: не дождусь, когда тоже перестану удивляться...))) Честное слово, надоел "детский сад" в голове blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивитесь, и в реальности случается.) Встречаются, женятся, а через год-другой: "Она/он не такой человек, как я думал/думала "
Все очень просто.
В ЗАГСе ВСЕГДА ошибаются двое:
первый ошибается, когда думает, что она не изменится
вторая ошибается, когда думает, что он поменяется.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все очень просто. В ЗАГСе ВСЕГДА ошибаются двое: первый ошибается, когда думает, что она не изменится вторая ошибается, когда думает, что он поменяется.
umnik2_rt_46.gif ))) Сдается мне, мы вообще не думали, ни один и ни о чем wub_rt_44.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2014 10:51
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Недавно увидел такую фразу. В вольном переводе с английского звучит так: "Каждому мужчине нужна женщина. Играющие в шахматы знают - на доске Короля защищает Королева"..
Димыч, пока она его защищает - он обычно под лестницей в это время.. с горничной Королевы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр