загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Трудных подростков из Германии - в Сибирь Германия осваивает экстремальные методы перевоспитания трудных подростков. Их отправляют… в Сибирь. В глухую деревню. Эту своего рода "шоковую терапию" немецкие специалисты именуют педагогикой переживания. Как минимум в половине случаев результат сибирской командировки оказывается успешным. http://www.kp.ru/daily/24038/97349/
Спасибо за ссылку. Очень интересно.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не бросал и развелся дочьке 18 было. И сейчас нормально и с бывшей и с дочькой общаемся. Но вы то знаете что любовь то лишняя бывает!!! Знаете а отказать никак))) а потом вырастают педики в юбках! Лучше пивной живот чем такое. А вот ищите вы тут годами кого то))) Требования такие что пипец!
Тезке респект и уважуха friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возьму. И сына возьму. Там он Вам покажет сопли. Для справки, двоих взрослых мужиков укладывает на лопатки с полпинка. Не стоит меня обижать.
Все мамы такие добрые? ))))))))) А вот скажите чем я лично вас обидел? ВОТ! в чем собака порылась))) Вы до того уверенны каждая в своем воспитании своего ребенка что не дай бог кто то там че то скажет))))))))))) Вот так и воспитываем кто кого))) А я в лес только с барышнями хожу))))))))))))))))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Тезке респект и уважуха
Спасибо)))) А то бьюсь тут в одну харю так сказать)))))))))))))))))))))))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не иначе мутант писал эту хрень? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо)))) А то бьюсь тут в одну харю так сказать))))))))))))))))))))))))))
Биться бесполезно, 90% здесь что бы просто поболтать. Кинь любую кость (тему) Сам увидишь. Остальные хорошие одинокие люди. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все мамы такие добрые? ))))))))) А вот скажите чем я лично вас обидел? ВОТ! в чем собака порылась))) Вы до того уверенны каждая в своем воспитании своего ребенка что не дай бог кто то там че то скажет))))))))))) Вот так и воспитываем кто кого))) А я в лес только с барышнями хожу))))))))))))))))))))
Чем? Тем, что я "облизываю" своих детей, но при этом они настоящие мужчины. Вас явно недолюбили в детстве.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чем? Тем, что я "облизываю" своих детей, но при этом они настоящие мужчины. Вас явно недолюбили в детстве.
Дык а я то тут при чем?)))))) А вы правильно сказали может и не долюбили)) но это лучше чем перелюбить))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык а я то тут при чем?)))))) А вы правильно сказали может и не долюбили)) но это лучше чем перелюбить))))))))))
Детей нельзя перелюбить nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Детей нельзя перелюбить
еще как можно , потом эти детки вас в дом престарелых а квартирку на торги sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Детей нельзя перелюбить
Можно. И очень часто к сожелению. А знаете что больше всего в этом всем обидно. То что потом через много лет раздается вот такой вот возглас: Я всю жизнь на тебя угробила! Ночи не спала! Не в чем тебе не отказывала! А ты!! А дядя то этот не виноват совсем , так его воспитали. Везде нужен и пряник и кнут т е золотая середина и тогда все будет хорошо! ИМХО .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно. И очень часто к сожелению. А знаете что больше всего в этом всем обидно. То что потом через много лет раздается вот такой вот возглас: Я всю жизнь на тебя угробила! Ночи не спала! Не в чем тебе не отказывала! А ты!! А дядя то этот не виноват совсем , так его воспитали. Везде нужен и пряник и кнут т е золотая середина и тогда все будет хорошо! ИМХО .
Вот это как раз слова недолюбленного ребенка. При правильном воспитании и большой любви к ребенку он впоследствии такого не скажет. ИМХО.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
еще как можно , потом эти детки вас в дом престарелых а квартирку на торги
Вы про себя? Сочувствую. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мальчики, вы путаете любовь и избалованность. Любите своих детей и они ответят вам тем же. Испытано на себе. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Господи, да этот Усков - гей икона российского бомонда цвета аквамарин. Пишет забавно, легко, выхватывает забавные ракурсы разных проблем smile_rt_40.png Хорошо читается на веранде, где-нибудь на "Стрелке", пока готовится кролик с руколой... Ну не обсуждать же его мыслишки на этом уважаемом семейном ресурсе... Он, кстати, и сам не обрадуется такому избыточному дискурсу - его цель - продать абонемент клуба "вода" с соседней полосы его журнальчика smile_rt_40.png)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы про себя? Сочувствую.
А я то тут с какого боку? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я то тут с какого боку?
Тут два варианта: Или вы так своих родителей послали или ваши ребенок вас.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Белка ты молодца всех раскидала)) всем досталось))) Самое главное что вы сами знаете как воспитывать правильно . И это очень хорошо!! Мы все останемся при своем мнении но я никогда не скажу про себя что я идеальный отец! Правильно воспитывать меня учит вся моя жизнь))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тут два варианта: Или вы так своих родителей послали или ваши ребенок вас.
А если не то и не другое тогда как? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А если не то и не другое тогда как?
Тогда мне непонятно ваше утверждение. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр