загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
по ходу, забыли тему разговора... dance_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
по ходу, забыли тему разговора...
с вами что угодно забудешь! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я не против оффтопа, если он помогает сблизиться далеким душам)))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
вау...
со мной еще и не заснешь... dance_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
вау... со мной еще и не заснешь...
самореклама? wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
самореклама?
я вас умоляю...
мне реклама никчему...)))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
я вас умоляю... мне реклама никчему...)))))
а, понятно... про вас знает "вся Одеса" ))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
нет-нет... что вы... я в Одессе не бывал...
да меня и так прямо на этом сайте дамы делят...)))) tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
нет-нет... что вы... я в Одессе не бывал... да меня и так прямо на этом сайте дамы делят...))))
та вже ж не делять))) я того.. без бою уступаю, такого известного товарища)))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
та вже ж не делять))) я того.. без бою уступаю, такого известного товарища)))))
sarcastic_rt_50.gif
horror_rt_60.gif
cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...да меня и так прямо на этом сайте дамы делят...))))
Ну-ка, ну-ка... поподробнее, как делят?
На органы растаскивают или график ... составляют?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну-ка, ну-ка... поподробнее, как делят? На органы растаскивают или график ... составляют?
да... виртуально...
close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Т.е. реально никто из них ничего не получил??
Фи, хвастунишка diablo_rt_74.gif
это неинтересно close-tema_rt_96.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
да... виртуально...
Пора переходить от слов к делуwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Действительно, в сотый раз высер на мужчин со стороны женщины. К чему только все это?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Действительно, в сотый раз высер на мужчин со стороны женщины. К чему только все это?
Как-то однобоко Вы воспринимаете написанное. Внимательно читали статью? Вопросы видели? Попробуйте еще раз.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то однобоко Вы воспринимаете написанное. Внимательно читали статью? Вопросы видели? Попробуйте еще раз.
Попробовал еще раз прочитать, увидел больше половины написано о том, во что превращаются мужчины и как они деградируют. Не слово о женских тенденциях. Во всем тексте описания деградации мужчин на взгляд автора - женщины. Подскажите как еще воспринять? Начинать с пеной во рту доказывать обратное про мужчин или сочувствовать женщинам? Что однобоко воспринято, какой другой еще есть посыл у статьи?
Вопросы - какие? нажал на поиск вопроса, подумал что глаза мои не те уже, читать не умеют, не увидел ни одного вопроса в статье, даже оп поиску символа "?"
В самом начале только два вопроса - это (вся статья) неизбежно? И второй, что вы скажите по этому поводу?
Вот возвращаясь и сказал - "Действительно, в сотый раз высер на мужчин со стороны женщины. К чему только все это?"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Попробовал еще раз прочитать, увидел больше половины написано о том, во что превращаются мужчины и как они деградируют. Не слово о женских тенденциях. Во всем тексте описания деградации мужчин на взгляд автора - женщины. Подскажите как еще воспринять? Начинать с пеной во рту доказывать обратное про мужчин или сочувствовать женщинам? Что однобоко воспринято, какой другой еще есть посыл у статьи? Вопросы - какие? нажал на поиск вопроса, подумал что глаза мои не те уже, читать не умеют, не увидел
Ну во-первых, автор - мужчина. Он указан в конце статьи.wink_rt_40.png
Это показатель вашей внимательностиwink_rt_40.png
А во-вторых, если Вам нечего сказать по поводу прочитанного - не надо никому ничего доказывать, тем более "с пеной во рту"))))). Люди иногда в эмоциях доходят до "пены у рта"... А вот чтоб "во рту" - не слыхалаwink_rt_40.png.
Ну и последнее.
Есть замечательное правило: если надо обьяснять - то не надо обьяснять. Вот им я сейчас и воспользуюсь.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну во-первых, автор - мужчина. Он указан в конце статьи. Это показатель вашей внимательности А во-вторых, если Вам нечего сказать по поводу прочитанного - не надо никому ничего доказывать, тем более "с пеной во рту")))). Люди иногда в эмоциях доходят до "пены у рта"... А вот чтоб "во рту" - не слыхала. Ну и последнее. Есть замечательное правило: если надо обьяснять - то не надо обьяснять. Вот им я сейчас и воспользуюсь.
Не нужно устраивать мне показатели, я не товар, что бы оценивать мои показатели.
Единственный вопрос опубликованный в этой теме - что вы думаете по этому поводу?
Я думаю по этому поводу - "Действительно, в сотый раз высер на мужчин со стороны женщины. К чему только все это?"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.07.2014 11:14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не нужно устраивать мне показатели, я не товар, что бы оценивать мои показатели. Единственный вопрос опубликованный в этой теме - что вы думаете по этому поводу? Я думаю по этому поводу - "Действительно, в сотый раз высер на мужчин со стороны женщины. К чему только все это?"
Вас услышали.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2014 11:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр