загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже любитель поплакать просто так, потому что хочется smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это единственно противные слезы - плакать в трогательный момент, возмущают (мои) слёзы: какого фига?! Всё же хорошо, что за подстава (организма)?! Растроиться или разозлиться от обиды и т.п. могу, а вот для слёз нужен веский повод: горе (моё или ближнего) или накопить такое чувство внутри, когда слёзы как очищение.
Слёзы...--слабость, которая о нас говорит, что мы не бабы, которыми сваи забивают, а слабые и беззащитные... сила в нашей слабости?.... нам нужно быть слабыми и гибкими, чтобы любимый мужчина смог быть сильным .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
нам нужно быть слабыми и гибкими, чтобы любимый мужчина смог быть сильным .
так быть по-женски слабой не означает быть плаксой wink_rt_40.png
может, конечно, я много чего потеряла, но слезами чего-то получать не привыкла )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Плакать - это замечательная возможность женского организма. Это помогает эффективно противостоять стрессу. Мужчины держат свою боль в себе, поэтому чаще умирают от сердца в более молодом возрасте.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так быть по-женски слабой не означает быть плаксой может, конечно, я много чего потеряла, но слезами чего-то получать не привыкла )))
Порой достаточно одной слезинки для любящего мужчины, возможно это проявление чуткости к любимой женщине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Порой достаточно одной слезинки для любящего мужчины, возможно это проявление чуткости к любимой женщине.
любящему достаточно взгляда girl-angel_rt_62.gif
есть и другие альтернативы horror_rt_60.gif tease_rt_82.gif beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Порой достаточно одной слезинки для любящего мужчины, возможно это проявление чуткости к любимой женщине.
Это про меня. Требовать заставлять, уговаривать бесполезно. Можно получить обратную реакцию.
а попросить. Ласково, проронить слезинку если нужно... И моё сердце открыто.. всё что угодно... для любимой женщины.
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Для женщины поплакать, что пописать)
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я тоже зачастую реву от своего бессилия что-то изменить.Но это делаю тогда,когда меня никто невидит.Однажды мне сказали,что рев,особенно женский-это удел слабых,что я никогда не должна показывать на людях свою слабость,что я должна быть сильной и всегда жизнерадостной,веселой и улыбчивой.Звучит нелепо,но я с тех пор всегда придерживаюсь этого.
Я тоже считаю слёзы слабость, но в последнее время ничего не могу сделать. Сами текут. dntknw_rt_60.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Для женщины поплакать, что пописать)
"идеальное сравнение" rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Женские слезы слабость ? Тетеньки у вас случаем яйца не повырастали ))))
Племянничек беспардонный объявился, сейчас он нам споёт, как тот серый волк из мультика...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так быть по-женски слабой не означает быть плаксой может, конечно, я много чего потеряла, но слезами чего-то получать не привыкла )))
Манипулирование любимым- невозможно..., а кто пытается, долго вряд ли получится.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
все индивидуально, я эмоциональный человек, я плачу часто, меня лично бесит это smile1_rt_40.png ,
у меня текут слезы, когда много смеюсь, текут слезы когда вижу как бабушке в магазине не хватает десятки на хлеб, плачу когда в больнице прихожу к сыну и вижу , что лучше ему не становится, плачу когда смотрю фильм "Белый Бим , черное ухо" , плачу в театре, вообщем я плакса по жизни smile_rt_40.png , ничего не могу с собой поделать, стараюсь прятать слезы от посторонних, ненавижу плакать при чужих, считаю это проявление слабости...убить себя готова , когда плакать нельзя, а слезы предательски текут...как то мне сказали это от того, что нет" панциря", сейчас цель нарастить его wink_rt_40.png и потолще...слезонепробиваемый))))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Женщинам необходимо плакать. Они плачут оттого, что надо. Рациональности женского плача не найти. Возможно, вспомнили что-то. Возможно, обиделись. Возможно, напились. Возможно, просто так. Я хотел бы понять: отчего женщины плачут?
Могуть быть слезы радости, а могут от безвыходности, ночью в подушку... эмоциям нужен выход по любому.
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чисто на всякий случай
Нет там таких строк! Это тетки придумали!
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Племянничек беспардонный объявился, сейчас он нам споёт, как тот серый волк из мультика...
Я Вам в сыновья гожусь мамаша)
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я тоже считаю слёзы слабость, но в последнее время ничего не могу сделать. Сами текут.
Потому что иногда даже сильные люди не способны контролировать слезы.))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Что же плохого в том, что человек чувствителен. С ТОЛСТОКОЖИМИ намного труднее, они и не заметят, как обидели. Для того и даны человеку эмоции, чувства, любовь .
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Что же плохого в том, что человек чувствителен. С ТОЛСТОКОЖИМИ намного труднее, они и не заметят, как обидели. Для того и даны человеку эмоции, чувства, любовь .
с толстокожими труднее, но самим им, как мне кажется жить проще...вообще с
" каменным" сердцем легче жить.. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Я Вам в сыновья гожусь мамаша)
Мдаа, "добрый,умный и хороший" так указано в анкете.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр