загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Очень хочу познакомиться...правда...очень хочется счастья женского...пишу мужчине с целью знакомства (у меня,и у него фотки нет),прошу фотку выслать и высылаю свою,я понравилась (с его слов),а он не мой типаж или возраст,извинилась ( мол,вы не в моем вкусе),так тут такое началось...он меня знать не знает,перекинулись парой сообщений всего,а он на меня пуд грязи вылил,кабутта я с ним жила лет десять...девчонки,ну неужели перевелись настоящие мужики,которые уважают женщин!?
Пысы: мне они могут отказать ( один мне вообще заявил...ну,мол,с пивком потянет),жуть,да! Я не красавица,писаная,внешность мы не выбираем,но хоть чуточку уважения надо иметь...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Это интернет, привыкай. Тут и после одного слова могут нахамить, не то что после отказа))))

И вообще, зачем читать этот негатив? После первого же оскорбления в игнор и все, проблема решена.
"С пивком потянет" -помнится, это ваше же фраза из вашего же опроса. Относитесь сами к себе с уважением и вас будут уважать. Каждая женщина красива по своему, а если вы будите писать что да, не красивы, ну куда ж деваться, то дойдете до - "после водочки подойдешь".

А так..удачи вам и чтоб мечта о ребеночке исполнилась, но чтобы и папа его был рядом)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
А что он проиграл!? Он уже что-то успел приобрести за короткую переписку с Вами в NETе?????? wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да и фиг с ним, его задели ваши слова smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
дело в не проигрыше... вы в жизни отфильтровываете допущенных в свой круг до того как... в интернете это не возможно, пока не начнется общаться не разберетесь .. не берете в голову
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Это интернет, привыкай. Тут и после одного слова могут нахамить, не то что после отказа)))) И вообще, зачем читать этот негатив? После первого же оскорбления в игнор и все, проблема решена. "С пивком потянет" -помнится, это ваше же фраза из вашего же опроса. Относитесь сами к себе с уважением и вас будут уважать. Каждая женщина красива по своему, а если вы будите писать что да, не красивы, ну куда ж деваться, то дойдете до - "после водочки подойдешь". А так..удачи вам
Прямо все мои слова сказала, особенно про опрос. good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Очень хочу познакомиться...правда...очень хочется счастья женского...пишу мужчине с целью знакомства (у меня,и у него фотки нет),прошу фотку выслать и высылаю свою,я понравилась (с его слов),а он не мой типаж или возраст,извинилась ( мол,вы не в моем вкусе),так тут такое началось...он меня знать не знает,перекинулись парой сообщений всего,а он на меня пуд грязи вылил,кабутта я с ним жила лет десять...девчонки,ну неужели перевелись настоящие мужики,которые уважают женщин!? Пысы: мне они могут от
И откуда вы таких выкапываете?)))))))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прямо все мои слова сказала, особенно про опрос.
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif



Как лодку назовешь, так она и поплывет. girl-haha_rt_70.gif

Я сногсшибательная брюнетка с аппетитными формами и очаровательной улыбкой. flirt_rt_70.gif

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Как лодку назовешь, так она и поплывет. Я сногсшибательная брюнетка с аппетитными формами и очаровательной улыбкой.
А еще замечательная молодая мама. smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А еще замечательная молодая мама.
Ты меня прям в краску вгоняешь blush_rt_40.gif
Спасибо give-rose_rt_60.gif
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Ты меня прям в краску вгоняешь Спасибо
Я тебя замуж выдаю. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Пысы: мне они могут отказать ( один мне вообще заявил...ну,мол,с пивком потянет),жуть,да! Я не красавица,писаная,внешность мы не выбираем,но хоть чуточку уважения надо иметь...
Как сами к себе относитесь, так и мужчины отзеркаливают это отношение. Я тоже вспомнила про опрос, тогда Ваш вариант " с пивком потянет" срубил наповал.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И откуда вы таких выкапываете?)))))))
Кирилл, я тоже искала мужа через интернет и нашла... но таких как Тамара рассказывает полно... на самом деле... (((
Вспомните, что в интернете никто не контролирует выполнение правил приличия... Здесь на этом сайте, только путем жесткой модерации сложилась доброжелательная атмосфера.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я сногсшибательная брюнетка с аппетитными формами и очаровательной улыбкой.
А еще героиня труда. Не шучу. Мужики, она хозяйственная до жути, это такая редкость в наше время!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Тамара Патина, Россия, Москва:

Тамар, плюнь и разотри...
Если ты действительно хочешь найти тут свою судьбу главное не останавливаться... Сразу настрой себя на то, что таких челов будет МНОГО! Не ищи на одном ресурсе, старайся везде зарегится и ПРИВЫКАЙ к тому, что будут всякие писать... Просто не воспринимай человека с которым беседуешь по интернету близко к сердцу... понимаешь, многие ведут себя в сети совершенно иначе, чем в жизни... И как правило, если в жизни что-то не так многие пытаются скинуть негатив через интернет...
Когда я искала мужа ко мне постучался один чел говорил о том, что очень хочет встретиться... только об этом и писал... но что-то меня насторожила такая торопливость... мы с ним не общались практически (2 дня по минут 20 всего)... так вот, я ему сказала, что встретится на этой неделе, как он желал, я не могу... так он такой поток брани на меня вылил! Это просто жесть...
Почитайте, тут много всего бывает, поэтому старайтесь не очаровываться и не расстраиваться, представьте, что нагрубили не вам и идите дальше)) Удачи!
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как сами к себе относитесь, так и мужчины отзеркаливают это отношение. Я тоже вспомнила про опрос, тогда Ваш вариант " с пивком потянет" срубил наповал.
Это не мой вариант,а того муДчины,который мне это ответил
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Девчонки,спасибо за советы
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Это интернет, привыкай. Тут и после одного слова могут нахамить, не то что после отказа)))) И вообще, зачем читать этот негатив? После первого же оскорбления в игнор и все, проблема решена. "С пивком потянет" -помнится, это ваше же фраза из вашего же опроса. Относитесь сами к себе с уважением и вас будут уважать. Каждая женщина красива по своему, а если вы будите писать что да, не красивы, ну куда ж деваться, то дойдете до - "после водочки подойдешь". А так..удачи вам
Спасибо
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мне без всякой переписки прямо первым сообщением иногда пишут: "ты чокнутая" или "у тебя не все дома" smile_rt_40.png)) Ну и пусть бы с ними, даже забавно, какие интуиты, прямо не глядя так тонко чувствуют женщину.

не надо принимать близко к сердцу. Каждому кланяться - голова отвалится.

и еще, по-моему, вы чем-то смахиваете на идеал вот этого удивительного дяденьки -https://gdepapa.ru/blogs/blog56840/post5350/
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2014 11:25
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
пишу мужчине с целью знакомства (у меня,и у него фотки нет),прошу фотку выслать и высылаю свою,я понравилась (с его слов),а он не мой типаж или возраст
Сразу возраст посмотреть никак? Раз там стоит "или" - то это же не единожды произошло. И раз так важна внешность - зачем сами, инициативно, пишете владельцам анкет без фото?
Для того в поиске и стоят галочка "только с фото" и поля для выбора возраста.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр