загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
да-да-да! Решили, что едем в ка-зи-но!
Удачи! yahoo_rt_84.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Тамара Патина, ни когда не понимал как можно обижаться на постороннего человека ??? Ну обижает он тебя ну поставь в игнор и закрой эту тему. И простите что вы хотели с виртуала ??? Тут простите меня не Шекспиры сидят, ни Энштейны, а простые люди и у каждого свои недостатки, одни показывают их сразу а другие потом. Вот и вся разница smile_rt_40.png
Да и мне кажется для человека должно быть важно как к нему относится единственный, а не пытаться всем понравится.
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Тамара Патина, ни когда не понимал как можно обижаться на постороннего человека ??? Ну обижает он тебя ну поставь в игнор и закрой эту тему. И простите что вы хотели с виртуала ??? Тут простите меня не Шекспиры сидят, ни Энштейны, а простые люди и у каждого свои недостатки, одни показывают их сразу а другие потом. Вот и вся разница Да и мне кажется для человека должно быть важно как к нему относится единственный, а не пытаться всем понравится.
Никто не обижается.
Смысл не в этом...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
ну неужели перевелись настоящие мужики,которые уважают женщин!?
Он вам неспроста не понравился.
И вам просто не повезло в данном конкретном случае, хам попался, не берите в голову.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зато той, кто подпадёт под его определение идеала и согласится связать с ним жизнь - повезёт однако. С такой то преданностью идеалам. Уклон идеала, правда, во внешность. Глаз цвет и всё такое.
Повезёт??? Очень сомневаюсь. Такие идеалисты просто опасны. Там по нескольким моментам совершенно ясно, что человек имеет деформированную психику как минимум.
Его Идеальная Девушка, как он пишет, сообщила ему, что он урод, после чего он пошел к пластическому хирургу. Только, думаю, она совсем не внешность имела ввиду...
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Повезёт??? Очень сомневаюсь. Такие идеалисты просто опасны. Там по нескольким моментам совершенно ясно, что человек имеет деформированную психику как минимум. Его Идеальная Девушка, как он пишет, сообщила ему, что он урод, после чего он пошел к пластическому хирургу. Только, думаю, она совсем не внешность имела ввиду...
А надо было к Гудвину)))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я несколько раз его спрашивала о цели его нахождения именно на ЭТОМ сайте. Не отвечает...
Да уж, это тоже о многом говорит. Кстати, это такой типичный прием троллей: придти на сайт родителей с детьми, и сообщить, как он ненавидит детей.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Очень хочу познакомиться...правда...очень хочется счастья женского...пишу мужчине с целью знакомства (у меня,и у него фотки нет),прошу фотку выслать и высылаю свою,я понравилась (с его слов),а он не мой типаж или возраст,извинилась ( мол,вы не в моем вкусе),так тут такое началось...он меня знать не знает,перекинулись парой сообщений всего,а он на меня пуд грязи вылил,кабутта я с ним жила лет десять...девчонки,ну неужели перевелись настоящие мужики,которые уважают женщин!? Пысы: мне они могут от
Такой стиль поведения есть и у мужчин и у женщин..... Зависит не от пола, а от самого человека, от его воспитания.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
ну,мол,с пивком потянет),жуть,да!
Часть женщин здесь, только такого сравнения и заслуживает и это далеко не внешеность... Зачем всех распугал*
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2014 23:17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
да-да-да! Решили, что едем в ка-зи-но!
;к4оёсуровкет созхо, а второй?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Для Тамара Патина, Россия, Москва:

Научитесь из каждого неудачного общения делать какие-то выводы (урок для себя). И тогда каждое новое знакомство будет более адаптировано к различным ситуациям. Я до сих пор учусь. Набираюсь опыта и знаний.
Было что мне грубили. Говорю спасибо. Было что я говорил правду и люди обижались. Ну так вышло, что делать. Жизнь продолжается.

Тамара, помните когда Ваша анкета была без фото. Как мужчины должны на это реагировать? многие язвили, многие подшучивали. Сейчас фото есть и меньше этих вопросов. Но всё равно не так.

мой совет. 1) Поставьте нормальное фото. Если нужно, можно обратиться в фотосалон. Сделать портфолио. Они знают что и как нужно. И тогда на вашу фотку мужчины будут слетаться (как пчёлы на мёд). Когда мне нужна была такая фотка, я её сделал. До сих пор радует глаз. И девушки за неё лайки ставят (хотя мне это не нужно).

2) Эту фотку с грустным взглядом гоните прочь. Кислая улыбка только отталкивает (не притягивает). Вы начинаете новую жизнь. и должны выглядеть как принцесса. Просто поймите это и работайте над собой. Иначе в вашей жизни ни чего не изменится..

3) В разговоре с мужчиной ни когда не употребляйте слов с негативным подтекстом. Только хорошее и доброе. ПОЗИТИВ...
Больше романтики. меньше желаний и требований (это грузит мозги и отталкивает).

4) Перестаньте ПРОСИТЬ... Все ваши темы об этом. Научитесь ставить себя выше других. Пусть на Вас смотрят как на принцессу. У Вас должна быть своя гордость. Уважение к себе. И чувство собственного достоинства.(сейчас этого нет)

5) Скверный характер. Женщина обижена на всех и вся... Страшно подойти. Если не стукнет, то оскорбит или пошлёт (моё мнение)

6) работайте над собой. Каждый день анализируйте свои слова и поступки... В чём ваша проблема? вы сами должны это осознать (и исправиться).

7) Один мой товарищ удивлялся. Почему к нему всё время тянутся алкоголики и неудачники. А у меня наоборот. Мы нашли ответ. Каждый человек притягивает себеподобных. Я общался с молодыми и красивыми. С чиновниками и депутатами. С людьми творческими. Соответственно моё окружение было из нормальных.
Какое у Вас окружение? Отвечать не нужно, просто задумайтесь и сделайте соответствующие выводы.

Прошу меня сильно не судить. Высказал своё личное (субъективное) мнение. Надеюсь что-то да пригодится девушке ТС.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Очень хочу познакомиться...правда...очень хочется счастья женского...пишу мужчине с целью знакомства (у меня,и у него фотки нет),прошу фотку выслать и высылаю свою,я понравилась (с его слов),а он не мой типаж или возраст,извинилась ( мол,вы не в моем вкусе),так тут такое началось...он меня знать не знает,перекинулись парой сообщений всего,а он на меня пуд грязи вылил,кабутта я с ним жила лет десять...девчонки,ну неужели перевелись настоящие мужики,которые уважают женщин!? Пысы: мне они могут от
да!не перевелись!им просто не дают,долго ошиваться на сайтах,заметили настоящего мужчину и замуж за его!
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
А с Вашими запросами и не такое еще услышите...
А,вы увереНЫ что у нас БОЛЬШАя запрос,первым делом взгляд,далее общение если норм пытаюсь найти общею тему и т.д. и т.п. rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Сергей, хочу в Россию:

Сергей, очень хорошие рекомендации..)) good2_rt_68.gif
константин, Россия, Тейково, 63 года
константин, Тейково, 63 года.
 
Тамара!
А кто тебе сказал что ты некрасива. Красота - сугубо индивидуальное понятие . У некоторых женщин есть такая скрытая изюминка , раскрыв которую , мужчина теряет голову. Может это - флюиды , запах тела , особенности голоса , строение тела , особые слова и тд..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр