загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Если человек не понимает что такое Родина, то какой смысл ему объяснять вообще что-то? Жена, дети...холодильник еще сказали бы и гараж с любимой машинкой. А потом легко машинку с детьми и женой перевез, и родина теперь в любой точке планеты, от Германии до Израиля.
Именно так я и думаю.
Только наготове у меня стоит не машинка. а велосипеды потому что когда начнется война первые удары американцев будут по бетонным развязкам на МКАД и выехать из Москвы на машине будет невозможно.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Именно так я и думаю. Только наготове у меня стоит не машинка. а велосипеды потому что когда начнется война первые удары американцев будут по бетонным развязкам на МКАД и выехать из Москвы на машине будет невозможно.
Странно, почему бы заранее не собрать вещи и не создать себе родину на территории США или Израиля. Да и там сочувствующих вашим идеям будет больше в разы.это я про удары по мкаду со стороны американцев)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Странно, почему бы заранее не собрать вещи и не создать себе родину на территории США или Израиля. Да и там сочувствующих вашим идеям будет больше в разы.это я про удары по мкаду со стороны американцев)))
lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот может кто мне подскажет фильм времен СССР с подобным сюжетом:
Я конечно не смотрела все фильмы времен СССР, но думаю, что подобного фильма тех времен нет... и даже, если бы такое сняли, то вряд ли пустили бы в массы... раньше фильмы снимали не развлекательные, а воспитательные)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я конечно не смотрела все фильмы времен СССР, но думаю, что подобного фильма тех времен нет... и даже, если бы такое сняли, то вряд ли пустили бы в массы... раньше фильмы снимали не развлекательные, а воспитательные)))
а развлекательные могут воспитывать?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а развлекательные могут воспитывать?
Могут smile_rt_40.png
Но, на мой взгляд, тут еще многое от смотрящего зависит... Если человек озадачен развитием и самовоспитанием, то он уроки может извлекать даже просто наблюдая за людьми и происходящими в жизни событиями, делая соответствующие выводы и меняя свое мировоззрение... а кому-то и высокоморальные фильмы не помогут иначе посмотреть на жизнь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Могут Но, на мой взгляд, тут еще многое от смотрящего зависит... Если человек озадачен развитием и самовоспитанием, то он уроки может извлекать даже просто наблюдая за людьми и происходящими в жизни событиями, делая соответствующие выводы и меняя свое мировоззрение... а кому-то и высокоморальные фильмы не помогут иначе посмотреть на жизнь
а человек озадачивается с рождения? сам по себе? или что то его побуждает?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а человек озадачивается с рождения? сам по себе? или что то его побуждает?
Когда как... Чаще всего побуждает что-то, думаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Когда как... Чаще всего побуждает что-то, думаю
ну когда ребенка ребенка воспитывают то это зачем?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну когда ребенка ребенка воспитывают то это зачем?
чтто бы научить его жить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
чтто бы научить его жить
дак его с рождения учат или он сам учится? может он сам научится?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак его с рождения учат или он сам учится? может он сам научится?
тут однозначно нельзя ответить... я не хочу тут философствовать))) если в двух словах, то учится сам, но через свое окружение, через то, чему его учат...
вот у меня 2 сестры, мы погодки... родители воспитывали нас абсолютно одинаково, в равных условиях, никого не выделяя... старались привить нам свои жизненные ценности... а выросли 3 абсолютно разных человека с абсолютно разным мировоззрением, отличным от родительского smile1_rt_40.png и у каждой свое понимание того, что такое хорошо и что такое плохо smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
тут однозначно нельзя ответить... я не хочу тут философствовать))) если в двух словах, то учится сам, но через свое окружение, через то, чему его учат... вот у меня 2 сестры, мы погодки... родители воспитывали нас абсолютно одинаково, в равных условиях, никого не выделяя... старались привить нам свои жизненные ценности... а выросли 3 абсолютно разных человека с абсолютно разным мировоззрением, отличным от родительского и у каждой свое понимание того, что такое хорошо и что такое плохо
когда начинается учеба? воспитание? Когда?
Про детей- маугли слышали?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
когда начинается учеба? воспитание? Когда? Про детей- маугли слышали?
с рождения) от того, в какой атмосфере растет ребенок, тоже зависит его характер.
про детей-маугли краем уха слышала...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
когда начинается учеба? воспитание?
никогда не прекращается! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
с рождения) от того, в какой атмосфере растет ребенок, тоже зависит его характер. про детей-маугли краем уха слышала...
Дети маугли, которых обнаруживали, не смогли адаптироваться ни как! Ни разу! То есть ели с рождения ребенком не занимались не воспитывали по людски то ни чего из него и не выходит. Даже мозг развивается у них по-другому. Например те части коры головного мозга которые отвечают за речь- совсем другие становятся!
Ребенок родился и процесс воспитания сразу пошел. Сразу. С первого дня. С первого дня он впитывает все как губка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр