загрузка
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Заходите в гости, посмотрим фильму, с вкусняшками)))

https://gdepapa.ru/blogs/blog155936/post13532/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
хорошая идея.... я уже один из предложенного запустила..
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Давайте, Ирина, я угадаю какой?
Ммммммм...... "Метод"!!!!!! С Хабенским! Бинго?)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Бинго)
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 05.05.2016 22:11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Супер! Моя киноманская душа ликует , долой долгие поиски yahoo_rt_84.gif Спасибо! smile_rt_40.png

11/22/63 - пошла смотреть, люблю такое good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 23:30
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
11/22/63 - пошла смотреть, люблю такое
Бич хороших сериалов. Неплохой, но короткий
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бич хороших сериалов. Неплохой, но короткий
Это точно. Вот бы 785 серий good2_rt_68.gif ))) .....но, в этом , вроде не 1 сезон предполагается.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это точно. Вот бы 785 серий ))) .....но, в этом , вроде не 1 сезон предполагается.
Не знаю..там содержание замкнуто..змея кусающая себя за хвост. Начали, забыли убить кеннеди, и уже кончили )
тему портала в одно и то же время раздвигать..а что там нового ? ) ни - че-го..
Он же по повести или рассказу писан, так что - конечен. Дальше только хфантазии создателей сериала ) а они как правило, по сравнению с оригинальным текстом - ущербны
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.05.2016 00:50
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не знаю..там содержание замкнуто..змея кусающая себя за хвост. Начали, забыли убить кеннеди, и уже кончили ) тему портала в одно и то же время раздвигать..а что там нового ? ) ни - че-го..
Тсс! я ещё не посмотрела его, только начала ))) Посмотрим как пойдет..может и правда хватит, того что есть...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2016 00:53
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тсс! я ещё не посмотрела его, только начала ))) Посмотрим как пойдет...)
Та пойдет неплохо, особливо если тема интересна ) Правда берут в основном харизмой гг, черти
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр