загрузка
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 




Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
...и что же тут нового?
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Был период кино Александра, Александра-многабукв, теперь вот музыкальный Александр...
Фанатки Александра погружаются, впечатляются, восхищаются...
Мужчина-пожар) и внутренний казанова...
Состоит из одних плюсов. Также имеет два "слишком" - слишком прекрасен и слишком осторожен.
Вне сомнений, ждет стрелы инициативной женщины)
amur.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Был период кино Александра, Александра-многабукв, теперь вот музыкальный Александр... Фанатки Александра погружаются, впечатляются, восхищаются... Мужчина-пожар) и внутренний казанова... Состоит из одних плюсов. Также имеет два "слишком" - слишком прекрасен и слишком осторожен. Вне сомнений, ждет стрелы инициативной женщины)
У меня есть фанатки? Я фанатею..
А музло для себя вкидываю ! cool_rt_40.png Оно для мИня гармонирует с форумом..
А для кого то - и нет. Пусть рисуют протесты, я не против
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вне сомнений, ждет стрелы инициативной женщины)
Да увернется, наверняка lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У меня есть фанатки? Я фанатею.. А музло для себя вкидываю ! Оно для мИня гармонирует с форумом.. А для кого то - и нет. Пусть рисуют протесты, я не против
Только фанаткой не обзываться, чур:
отметилась в теме, на всякий случай, а то неудобно как-то, как будто бы не прочитала и не прослушала lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Только фанаткой не обзываться, чур: отметилась в теме, на всякий случай, а то неудобно как-то, как будто бы не прочитала и не прослушала
Сисег нет под роспись, знач - нИ фанатка mosking_rt_50.gif Все нормуль happy_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Был период кино Александра, Александра-многабукв, теперь вот музыкальный Александр... Фанатки Александра погружаются, впечатляются, восхищаются... Мужчина-пожар) и внутренний казанова... Состоит из одних плюсов. Также имеет два "слишком" - слишком прекрасен и слишком осторожен. Вне сомнений, ждет стрелы инициативной женщины)
Ваши слова меня заставляют задуматься, а не ограничиваться ли впредь одними плюсиками umnik2_rt_46.gif а то по-моему, как-то подозрительно часто и много комментирую каждую музыкальность Александра unsure_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.06.2016 13:44
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сисег нет под роспись, знач - нИ фанатка Все нормуль
фи какой выражательный beee_rt_56.gif
Комментарии по темам переходят в плюсовые плоскости beee_rt_56.gif во избежание tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Комментарии по темам переходят в плюсовые плоскости во избежание
Правильно ! Чисто и незамутненно. Чище руки-мненья, тверже кал. Ударим обьективным по субьективному !
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.06.2016 14:17
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Правильно ! Чисто и незамутненно. Чище руки-мненья, тверже кал. Ударим обьективным по субьективному !
Как сложно угодить друг другу разнополым существам sorry_rt_48.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маю любимайю "чику да силву" в ютубе забанили...
Вот с буя ли angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.06.2016 14:53
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр