загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сырую. А то опять скажет, что портишь всю картину.
ладно....поставлю по-другому вопрос...хттто коровятину ловить и забивать будет??? angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хххто готовит?
Кто ж ясном уме и трезвой памяти женщине мясо доверит?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто ж ясном уме и трезвой памяти женщине мясо доверит?)))
оооо...годится mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оооо...годится
И заметьте... Полы мыть не надо, посуду мыть не надо, да и ваще ниччего не надо)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И заметьте... Полы мыть не надо, посуду мыть не надо, да и ваще ниччего не надо)))
просто кушать и фффсё???? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
просто кушать и фффсё????
Этого мало?))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этого мало?))))
что вы???? мне достаточно mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этого мало?))))
но чую...ой, чую....где-то тут подвох huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
но чую...ой, чую....где-то тут подвох
по предлагаемым обстоятельствам куча находится в раю.
Или Вы уже яблочек навернули?)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по предлагаемым обстоятельствам куча находится в раю. Или Вы уже яблочек навернули?)))
Так фрукты ж полезные, витамины и тд.
Короче, вам тоже надо, обязательно girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так фрукты ж полезные, витамины и тд. Короче, вам тоже надо, обязательно
Ага,вот так поешь фруктиков и начнется ...в пещере не кури, ноги вытирай, посуду помой, сена накоси, денег мало.)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
напряжно читать всю ветку , как обычно - тема наполовину выдуманная история, рассказанная несколько размазанной , без конкретики .. но вот в данном случае - вы пишете - были свидетелем эпилептического припадка... то есть вы смотрели , как кто-то упал , как кто-то вызвал скорую... то есть вы смотрели ...и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ........ аналогия с вашими темами - взгляд со стороны, слишком сильно приукрашенным, а по факту - украшение собственного бездействия.... Данный припадок может случиться где уг
Тогда мне было 19 лет. И мобильного телефона у меня не было. Как и у многих в то время. "Скорую" вызывали со стационара. Да и что я могла тогда сделать? Рядом были более взрослые люди, с более крепкой психикой. И они действовали. Поверьте, я до этого никогда в жизни не видела столько кровищи, и настолько сильно разбитой головы. Ужас и оцепенение - вот и всё, на что я была способна тогда в тот момент и в том возрасте. Я даже не понимала, что происходит. Стань я сейчас свидетелем подобного, конечно, я бы уже смогла действовать. Как минимум вызвала бы "скорую". Но всё равно я не врач. У меня всё равно нет тех необходимых препаратов, которые облегчают участь подобных людей.

Какие яркие, хлёсткие, красивые слова - "украшение собственного бездействия". А что бы Вы сделали в подобной ситуации, но не сейчас, а в 19 лет и без мобилы в руках?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вот наконец я увидела на практике, что есть Ваш анализ... А мне понравилось).. - все реально объективно. Хотя точно знаю - попадись я на подобный анализ.... больше двойки не получила ))))
В посте относительно положительное, чтобы Аллу не слишком расстраивать в её теме, а по объёму лишь четверть того, что считается компьютером.
Настоящий же анализ включает много неавтоматизированных операций на выявление семантических связей меж отдельными словами, предложениями и абзацами, что указывают на мыслительные способности индивида, определение таблицы используемых падежей в процентах в сравнении с таблицами корпуса русского языка и речей разных слоёв общества, выявление процента слов не несущих информации, сравнения ядра лексикона исследуемого индивида с парой сотен книг, статей, речей ораторов, личных писем известных людей на предмет корреляции, выявление наиболее частотных фонем в речи и моделирование звуковых частот из текста для и определения психологического состояния и так далее очень длинный список.
Для этого нужно время, а её поделка из трёх с половиной сотен слов не стоит таких усилий, многое слишком просто, да и цели такой нет относительно ТС.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага,вот так поешь фруктиков и начнется ...в пещере не кури, ноги вытирай, посуду помой, сена накоси, денег мало.)))
Алексей, так без яблочка и корову съесть не получится(( в Раю это не принято dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, так без яблочка и корову съесть не получится(( в Раю это не принято
Значит будем коровку в яблоках запекать)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
21 страница!
Ну так что, нашли формулу лекарства для одиночества или таки нет? rtfm_rt_52.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тогда мне было 19 лет. И мобильного телефона у меня не было. Как и у многих в то время. "Скорую" вызывали со стационара. Да и что я могла тогда сделать? Рядом были более взрослые люди, с более крепкой психикой. И они действовали. Поверьте, я до этого никогда в жизни не видела столько кровищи, и настолько сильно разбитой головы. Ужас и оцепенение - вот и всё, на что я была способна тогда в тот момент и в том возрасте. Я даже не понимала, что происходит. Стань я сейчас свидетелем подобно
мне было в тот момент 23 - и у меня такая ситуация в жизни БЫЛА - я просто подлетела коленками под голову женщины , а это случилось на улице , и женщина билась головой об асфальт , вытащив расческу из сумки просила мужчин помочь вложить в рот расческу, что бы женщина не задохнулась.... пока скорая приехала , ее кто-то вызвал, то женщина пришла в себя....
Просто в школе уроках учили, что и как делать в экстренных ситуациях.
Правила оказания первой помощи вообще-то лучше знать каждому , пока скорая приедет.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2016 12:16
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
21 страница! Ну так что, нашли формулу лекарства для одиночества или таки нет?
если бы тема называлась - как найти рецепт от одиночества , может его бы и искали... а так...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так что, нашли формулу лекарства для одиночества или таки нет?
Да нашли. И для коров тоже. Вы почему не в пути? Я уже пожелал счастливого пути. Ни гвоздя ни жезла(с).
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так что, нашли формулу лекарства для одиночества или таки нет?
Нет. Потому что и не искали.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр