загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...походу , как минимум двое, уже не одиноки и сыты...причем мне даже посуду мыть не надо и готовить......это РАЙ!!!!
тебе уже сказали"будем" - именно "будем" рецепт от одиночества...
а от посуды не отбрыкаешься....
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я не осуждаю - просто красоваться не надо.. данный пример был не по теме.... если про одиночество - так про одиночество, а не валить в кучу психологов, психиатров - пример, который к теме не относится, в котором вы, как всегда - сторонний зритель.... ах, сколько крови.... ах, кого-то там рвало.... Это и есть приукрашения собственного текста.... Не стоит складывать все яйца в одну корзину....
Ну, простите. Сидит во мне вирус под названием "Обострённое чувство справедливости". И когда здесь дискуссия дошла до того, что психиатр перегибает палку в общении (а некоторые, не буду называть имён, вообще стали стрелять заявлениями, что и психические заболевания, и сама профессия психиатр - это вымысел), вот я и подключилась.
Ну, простите, что я уверена, что психические заболевания реальны, и видеть их - это не для слабонервных.
Ну, простите, что я уважаю такую профессию, как психиатр.
Ну, простите, что я уверена, что психиатр - это тоже человек, и если она женщина, то она тоже женщина, и имеет полное право на понимание и хотя бы на чуточку человеческого тепла в свой адрес.

Ну, вот такое вот у меня моё мнение, которое по-Вашему у меня отсутствует.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идите на свою кучу и там коров фаршируйте.
Поняла. Третяя лишняя. cray_rt_62.gif
Ушла sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идите на свою кучу и там коров фаршируйте. А у меня все по простому... Посолил, в лопушок завернул, в угольки прикопал и жди пока дойдет до кондиции))))
А что, если пойдёт дождь?(с)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, если пойдёт дождь?(с)
в кучу зароемся)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поняла. Третяя лишняя. Ушла
В гости заходите)))
будем дружить кучами)))
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здорово, что Вы такая смелая и сообразительная. Только зачем осуждать тех, кто отличается от Вас? В моей ситуации рядом были люди, старше меня, и опытнее меня, и они действовали. Пытаться что-то тоже делать и мне, это было только путаться у них под ногами-руками и им мешать. Ради чего? Поверьте, бывают ситуации, когда бездействие, это самое лучшее, что может сделать человек. Вам никогда никто не говорил: "Не мешай!"
Всем доброго, доброго, доброго дня! Без приступов, в т.ч. эпилептических. По сути: Алла права на 100%. НЕ НАВРЕДИ. Не знаешь - не лезь, это чужая жизнь, хочешь - рискуй своей, но в другом месте. Когда попадаешь на такой вызов, как правило, уже есть люди, которые оказывают пара медицину, включается медбригада, словами не объяснить, но это работает. Главная проблема - разогнать зрителей и все
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
(а некоторые, не буду называть имён, вообще стали стрелять заявлениями, что и психические заболевания, и сама профессия психиатр - это вымысел), вот я и подключилась.
Меня надеюсь Вы в этот список не запихнули. smile1_rt_40.png Т.к. я говорила лишь о конкретных комментариях конкретного человека, а не о профессии в целом, за что получила в ответ множество оскорблений, которые их автор оскорблениями не признавал...
Мой посыл так похоже никто и не понял. или мало кто понял, что некрасиво унижать и опускать собеседников, тем более на форуме, не имея о человеке живого представления, не будучи с ним знакомым, говорить: "Я Вам это как (******) говорю - ВЫ такой-то , у Вас то-то, и так-то..."
Мало того , что это не этично. но ещё и непрофессионально.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, простите. Сидит во мне вирус под названием "Обострённое чувство справедливости". И когда здесь дискуссия дошла до того, что психиатр перегибает палку в общении (а некоторые, не буду называть имён, вообще стали стрелять заявлениями, что и психические заболевания, и сама профессия психиатр - это вымысел), вот я и подключилась. Ну, простите, что я уверена, что психические заболевания реальны, и видеть их - это не для слабонервных. Ну, простите, что я уважаю такую профессию, как псих
Алла, ну не валите все яйца в одну корзину, -у Вас "смешались в кучу кони, люди"..(с)
никто не запрещает иметь свое мнение о врачах, специальностях и прочее....
но приводя какой либо пример - погуглите хотя бы, что бы подойдет ли данный пример... - так как приступ эпилепсии не имеет отношения к психиатрии... ( Неврология)
Это ваш конек в тексте налить много воды..... а краткость все же , сестра таланта..
а спор психолога и психиатра был об одном и том же , только вид сбоку - выдуманный вами старик Одинок... бывает , когда люди спорят имея одну и туже точку зрения, но под другим градусом..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
бывает , когда люди спорят имея одну и туже точку зрения, но под другим градусом..
Общий градус объединяет drink_rt_118.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общий градус объединяет
и градус и.. соус drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же ваша с этим согласуется Ваше рассуждение о поиске своего пути?
никак...у ТС вообще нет цели согласовывать свои прошлые и последующие комментарии, объясняя это тем, что имеет на это право mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
никак...у ТС вообще нет цели согласовывать свои прошлые и последующие комментарии, объясняя это тем, что имеет на это право
Каждый имеет право на ...))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тебе уже сказали"будем" - именно "будем" рецепт от одиночества... а от посуды не отбрыкаешься....
так...не порть мне райскую малину.... rtfm_rt_52.gif мне ясно написали (форум - свидетель), что я лежу и ем...никакой посуды и веника!!!! аа...еще курить не разрешаю...и фффсёёёёё!!!!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я не осуждаю - просто красоваться не надо.
Да, если бы я хотела покрасоваться, разве я бы так тему построила?
Скорее запустила бы опрос, на тему "Нравится ли Вам мой опус?"
С вариантами ответов: "О, это шедевр!" "Тронуло, но букав было мало" "Видать я не такой продвинутый (-ая), не разобрался (-ась) И принялась бы "целоваться в дёсенки" со всеми, кто меня хвалит, и гнать метлой поганой всех тех, кто меня не оценил. И даже если бы с моей головы сняли корону, у меня всё равно в запасе была бы другая. И третья.
Или я неверно понимаю суть таких действий, красоваться?

Но я специально выбрала миниатюру. Чтобы люди не утруждали себя долгим чтением. Позаботилась о драгоценном времени здесь присутствующих. Предложила для обсуждения тему, которая, как мне казалось, актуальна для каждого. А вдруг обсуждение темы - как не стать по-настоящему одиноким - принесёт хотя бы для одного человека - но плоды.

А что в итоге?
Знаю, сама виновата. Ну, что ж, значит с этим мне и жить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Началось....))))
зато никаких веников и посуды в самый неподходящий момент rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так...не порть мне райскую малину.... мне ясно написали (форум - свидетель), что я лежу и ем...никакой посуды и веника!!!! аа...еще курить не разрешаю...и фффсёёёёё!!!!
Во во
Тут вам не здесь.
А то начнется помывка пола без труселей и прочие безобразия)))
Куча, звезды, мясо - вот рецепт истинного счастья)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Куча, звезды, мясо - вот рецепт истинного счастья)))
мясо, приготовленное вами)) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мясо, приготовленное вами))
А то ж)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой посыл так похоже никто и не понял. или мало кто понял, что некрасиво унижать и опускать собеседников, тем более на форуме, не имея о человеке живого представления, не будучи с ним знакомым, говорить: "Я Вам это как (******) говорю - ВЫ такой-то , у Вас то-то, и так-то..." Мало того , что это не этично. но ещё и непрофессионально.
Да, правильный у Вас был посыл. Просто есть ситуации когда человека однозначно следует поставить на место. Причём чем резче и грубее, тем лучше. Но этот случай был не такой.
Иногда можно делать замечания с такой теплотой, что они выглядят совсем не как замечания, а как доброта и забота. Да, что я Вам объясняю. Вы же мама. Вы это прекрасно знаете и умеете. Просто не вчера.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр